СирОжино пирОжино• 12 октября 2021
У вас есть хороший тёплый спортивный костюм?
Ищу в инста, и стремно заказывать, тк обычно из инстаграм приходит всякая фигня низкого качества... (А где вы покупали свой тёплый костюм?
СирОжино пирОжино
• 12 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Да, стимму купила тут в продавалке
Надо будет посмотреть тут. А они с начесом? Чьё это производство?
Благоуханочка• 12 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Украинское. Не кошлатится. Я взяла с начёсом. Ещё Гепюр предлагали, но я о нем не знаю ничего
Остановщица• 12 октября 2021
Так недавно была шикарная акция в Адидас - 50% спортивные костюмы флис
Мои штаны уже авиа прилетели, мужу на днях будут.
Уходя дверю не хлопать• 12 октября 2021
Ответ дляОстановщица
Там прям явный спорт? Или сойдет за нейтральный костюм для города?
Блинчик Мой• 12 октября 2021
Я на спортдиректе заказывала.
Так как штаны затаскиваю быстрее, я купила две пары штанов и один верх, надолго хватит мне)
Ваша прЭлесть• 12 октября 2021
Верх купила в Евгакидс, у них трехнитка шикарного качества. Низ - primark и lefties
Уходя дверю не хлопать• 12 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А как у них с размерами? На свой ориентироваться?
Стрекозей• 12 октября 2021
Ответ дляМаруська
На днях купила уже второй budu.brand тёплый с начёсом. Прошлому год. Катышек нет вообще и оч удобный. До этого носила cabanchi несколько, но качество стало хуже, и выгорает оч быстро и вид странный имеет и даже катышки появляются
У Буду только Инстаграмм ..
Сайт не работает
Уходя дверю не хлопать• 12 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
У Буду только Инстаграмм ..
Сайт не работает
Я вот прям сейчас на этом сайте смотрю, работает. Правда широких штанов в костюмах нет(
Проработник• 12 октября 2021
Ещё нет, была на рынке в воскресенье, посмотрела что продают, на этих выходных буду брать. Никакая инста примерки не заменит, это я уже точно знаю
Белоснежко• 12 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А как lefties по качеству? И по размерности?
Почемучечка• 12 октября 2021
Ответ дляБоевая
Жду, заказала Uniqlo
И я! У них отличный трикотаж и флис.
Еще Геп взяла себе и дочке, тоже их люблю.
Автор, в Инсте продают разное Г с Одессой шквейки. Только бирки меняют. Я несколько раз покупала, надо было срочно. Что за 800 что за 2800 грн одно гавно. Теперь я лучше подожду пару недель, но куплю хорошего качества.
Кракадэ• 12 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
да,в гранд уа купила-на сайте их смотрите
цена космос -качество ужас пишут в комментах
СережкинаЯ• 12 октября 2021
Вчера в ДримТауне поменяла костюм Arush. Это Украина. В магазине он стоит 3400. Пошла в Инстаграм, нашла это ателье, у них он 1200 стоит. Вот пытаюсь заказать. Сидит классно на мне
Кракадэ• 12 октября 2021
Ответ дляМаруська
а как полномерность?
Мэри Попкинс• 12 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Гепюр смотрела у них в магазине-шикарный костюм, ткань сразу видно что качественная.
А потом у них на сайте распродажа была-взяла я этот костюм, а приехало г.но синтетическое. Спросила как же так, что в магазине и в посылке разные ткани. Сказали что от партии зависит…
успокойте_Меня• 12 октября 2021
В Инстаграм купила по совету подружки, иначе не решилась бы, мегатолстый, пошит без претензий, пока не покошлатился, но вот верх взяла на молнии, сама молния мне не нравится, лучше б без нее верх купила бы. И цена отличная, что-то там около 700грн
Фисташковый кокец• 12 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Не изобретала велик. Купила в НМ худи и 2 пары джогеров.
Можете дать ссылку, какие джогеры берете?
Лапка• 12 октября 2021
Купила на выходных в GAP отличный спортивный костюм. Он-лайн покупок одежды не признаю, нужно примерять, выбрать итд.
Разведка Маша• 12 октября 2021
Ответ дляКракадэ
не знаю...мне понравился и подруге тоже,там разные есть-у меня без начеса. Ужаса не заметила