Я люблю транзисторы• 12 октября 2021
Я вот не понимаю почему так ругают современную музыку?
Что и петь сейчас разучились,и смысла в песнях нет ну и т.п,ну да можно подумать раньше какой-нибудь Ласковый май был прямо гуру музыки
Вероятненько• 12 октября 2021
Гуру не гуру, но белые розы белые розы лучше чем про импланты в ж*пе и си*ьках
Коварная Зая• 12 октября 2021
А раньше был только Ласковый май? Ещё ДДТ, Аквариум, Машина Времени...
Умею мерить лучше всех• 12 октября 2021
Ну реально сейчас такая тенденция, что НЕТ приятной слуху музыки. Вот просто нет. Лично мне не нравится. Поэтому слушаю музыку давно прошедших лет. И я счастлива.
дЫнька• 12 октября 2021
приведите пример хорошей современной музыки.
я бы слушала с удовольствием, если она есть.
Я люблю транзисторы
• 12 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Нет,но просто и раньше было много шлака
Весёлая морковка• 12 октября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да ладно, сейчас на любого любителя музыка есть) Просто надо хорошо поискать))
Весенний Марафон• 12 октября 2021
Я долго смеялась, когда у ребенка в печатной тетрадке увидела в выдающихся украинцах фото монатика и дорофеевой
Голубая фишка• 12 октября 2021
Да всю жизнь ругают музыку, все поколения, 20 лет назад, 40-50-100...лет. Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь
. Всегда говорят- А вот рааааньше...
МощныйШива• 12 октября 2021
Ответ дляКоварная Зая
А сейчас есть, например, Порнофильмы, Lumen, АнимациЯ, Тараканы, Йорш - рок жив.
МощныйШива• 12 октября 2021
Ответ длядЫнька
Смотря что для вас музыка?
У всех свои предпочтения, мне, например, из молодых зашел Люк Ситал-Сингх, Toby Lee, AFI, Imagine Dragons - это инди-рок, прогрессив-рок, легкая альтернатива разлива 2021.
Очень нравятся литовские панки Ba. и Akli - вот, прямо, в лучших традициях.
Есть много классных групп, надо только искать.
дЫнька• 12 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Смотря что для вас музыка?
спасибо, послушаю.
музыка для меня это музыка. как для человека с музыкальным образованием. мелодия, рисунок, гармония. а не просто тынц-тынц с текстом ’раздвигай ноги, детка’
МощныйШива• 12 октября 2021
Ответ длядЫнька
спасибо, послушаю.
Сейчас удобно, искусственный интеллект на Ютуб.Мьюзик анализирует предпочтения и сам предлагает что-то новое, похожее на ту или иную грань музыкальных предпочтений. Приложение стоит своих денег, однозначно)
дЫнька• 12 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
уже слушаю. благодарю
рукиЖимолости• 12 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
В 9 классе в учебнике фото Прытулы, Кароль и Фреймут! Визначні також))
Люблю Украину• 12 октября 2021
Ответ длядЫнька
спасибо, послушаю.
Ну вот, как человек с музыкальным образованием, ищущий смысл в текстах, оцените. Тут и вокал, и гармония, и текст со смыслом.
Отличная современная музыка, как по мне.
Или вот коллаб двух групп, очень разных, но прекрасных и талантливых. Тоже и смысл, и звучание на высоте.
Есть сейчас нормальная музыка, не Моргенами едиными...
Усатая полосатая• 12 октября 2021
Ответ длядЫнька
Я сейчас слушаю в основном украинских исполнителей, у нас очень много талантов. Из песен, что сразу как-то вспомнились: Kozak system feat Оксана Муха - Я відчуваю тебе, Без обмежень - Зорі запалали, Крихітка - Монета, Vivienne Mort - Пташечка.
Умею мерить лучше всех• 12 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Нет.
Умею мерить лучше всех• 12 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Особенно этот монатик-капец певец выдающийся. Терпеть его не могу.
Умею мерить лучше всех• 12 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
значит так ищете)
Какая вы крутая вся из себя. Этот вы тот перечень шлака выше нашли?
Весёлая морковка• 12 октября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
хорошо, что по-Вашему, не шлак, какие исполнители?
Посудомойка• 13 октября 2021
Соглашусь с Вами автор. Шлак попадался и тогда, и сейчас. Хотя в популярной музыке его стало намного больше, видимо поэтому часто и ругают люди слушающие популярные новинки, его. В других жанрах можно быстрее найти действительно интересные песни и музыку.
Посудомойка• 13 октября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Плюс. Я в творчество Kozak system влюбилась, почти все песни зашли их, такого давно не было. Уже неделю между Сніг и Киця, гудбай переключаю плэер, так зацепили. Я відчуваю тоже очень хороша.
Не подскажите, а есть у нас ещё группы на них похожие по звучанию, текстам и стилистике или близкие к ним?
Усатая полосатая• 13 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Ну может не очень похоже, но то, что пришло на ум: Був´є, Фіолет, Без обмежень.
Посудомойка• 13 октября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Благодарю, послушаю! Меломана с 5000 тысячами песен в поейлисте, все зайдет, что приятное.:) Есть даже подозрение, что Без обмежень на плейлисте есть, но у меня кодеки сбились, все названия кириллицей написаны крокозябрами, не разберёшь, что есть, чего нет.