Милашка-оторвашка• 12 октября 2021
Що ви думаєте з приводу любовної драми, пов"язаної із смертю молодого депутата?
Мене зворушила сильно ця історія. Молодий красень, який блискавично злетів із підприємця із продажу ламінату до народного депутата, розумний, чесний... Так безглуздо пішов із життя.
Але саме після його смерті відкрилась драма і біль його життя.
Наступного дня, дізнавшись про його смерть, втрачає свідомість у ВРУ його молода колега, з якою він сидів поряд у залі. Вигукує при цьому "Я ж вагітна", намагається йому додзвонитися".
Але ж вона одружена за бізнесменом, нещодавно народила від нього синочка.
Загиблий депутат теж офіційно одружений, має двох маленький доньок і дружину Галину.
ЗМІ пишуть, що депутат та його колега по фракції жили в столиці разом, називать їх "співмешканцями".
Періодично їх уже ловили журналісти в обіймах один одного у кав"ярні у Львові, а також у самій залі вони не ховалися і щебетали як закохані під прицілом сотні камер.
В ніч своєї смерті депутат був у компанії помічника своєї колеги та співмешканки. Жалівся, що вона від нього пішла, і йому важко це пережити.
А вчора на похованні драма...
Біля труни стоїть дружина Галина в оточенні родичів покійного, в образі " вдови". Як тільки в філармонію заходить "ЛЮБЛЯЧА КОЛЕГА", дружина налітає і каже : "Як ти посміла сюди прийти?"
А колега принесла букет та вінок з написом " Я тебя безумно люблю".
Ці квіти мама померлого відразу прибирає геть.
На кладовищі любляча колега не витримує і просить священника захистити її від гніву рідні, підходить до труни та припадає з останнім довгим поцілунком у губи до померлого.
Ваша думка, морально вчинила рідня та вдова, коли так жорстко поставились до щирих почуттів колеги?
Хто така Галина: дружина, чи жінка з якою він офіційно не розлучився, бо не встиг?
А вчора на похованні драма...
Милашка-оторвашка
• 12 октября 2021
Ответ дляДело было давно
якого вона лишила коханого, якщо така любов?
це горе для обох жінок... то чому це дружина прийшла для галочки? ви знаєте про її почуття?
а коханка- королева драми, чого варті сльози коли рада не підтримала її поправки.
вона тоді вагітна була, тому часто плакала
Ромашка_Бегемотовна• 12 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Я ещё Ухань с собачкой не осилила.Снова сенсация.
А что в Ухане с собачкой случилось???
Нам летучих мышей хватило
Мир Мир Мир!• 12 октября 2021
Ответ дляМелочунь
При чем тут писькостралание? Где-то шла решь о какой-то письке? Да, представляете есть такое чувство которое не отпускает на протяжении 20 лет, и это не привычка, не любовь, это другой этап и уровень чувств
Так сьезжайтесь с особенным человеком .Тогда и расскажете о высоких отношениях.А это именно писькострадание.
Ответ дляПочемучка
А тут пишут, что это прям мего вважная персона была, суперкость в горде слугнарода, поэтому его и убрали. Хотя по факту, не только вы узнали о нем после смерти. 99% понятия не имело кто это такой.
Ну я вообще аполитична и политикой не интересуюсь так что не удивительно почему не в курсе
ну и слава богу, так бы может смерть его очень меня бы ранила, переживала бы… а так
Обычных людей мне гораздо более жаль чем депутатов, сами полезли в эту клоаку поближе к кормушке сами и разгребают
ну и слава богу, так бы может смерть его очень меня бы ранила, переживала бы… а так Обычных людей мне гораздо более жаль чем депутатов, сами полезли в эту клоаку поближе к кормушке сами и разгребают
Бегущаяпо• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Зворушує до сліз, були нещасні в шлюбах
Несчастные в браках разводятся и идут строить счастливые браки, оставаясь честными и перед собой, и перед партнером. А то, что здесь - это дно днищенское.
Ромашка_Бегемотовна• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Раз знайомі, скажіть будь-ласка, що із себе становить його дружина Галина? В його декларації вказані доходи дружини у розмірі 972763 грн. Зазначено як дохід від підприємницької діяльності.
Чому він захотів іншу при такій успішній гарній молодій дружині, ось в чому основне питання
Шерлок...
Нах оно нужно вам ???
Займитесь своей семьёй

Нах оно нужно вам ???
Займитесь своей семьёй

Почемучка• 12 октября 2021
Ответ дляМиззери
Дорвавшиеся до власти не сильно редко умирают в раннем возрасте, но очень редко такая смерть используется ради корысти. Поляков стал исключением. Историю намеренно раздули и для повышения интереса устроили весь мыльно-сериальный цирк, где любовница в главной роли. Зачем и кому это надо, узнаем, наверное, позже.
Милашка-оторвашка
• 12 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
У них обох спільний бізнес з чоловіком (дружиною) та маленькі діти, розірвати все в одну мить не так швидко. (розірвання шлюбу лише в суді, а коли діти та майно то це довше)
Одна_на_всей_планете• 12 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Немає доказів що вона його коханка. Може це все сценарій від неї. Зрозуміло для чого. Мене дивує як відкрито вбили. Навіть лінуються приховувати вбивство
шта? вы видео просмотрели как ’не коханка’ припала к устам мертвого под камерой? хотите сказать коллега бы притарабанила венок ’люблю тебя безумно’?
Ванна Тазиковна• 12 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Фу какая вы. Дай бог всем жить долго и в здравии, с крепким здоровьем
Ну Вам правду и написали. И эта тоже. Она для кого подписала эту ленту? Умерший уже не прочтет ее признания в любви. Для показухи она ее подписала именно так, а не ’помним, любим, скорбим’
Анонимчик• 12 октября 2021
Такой честный, такой честный, а за отставку Разумкова проголосовал за, как и весь состав партии ’за майбутне’. По словам самих же депутатов цена за голосование ’за’ доходила до от 20 до 200 тыс. у е. за голос. Получил деньги дурные и во все тяжкие.
этот состав дебил на дебиле как на подбор, ведут себя как бандюки в 90, на дурные деньги покупают шмотки, дома, машины, шлюх, наркоту и не утруждаются это все скрывать, ’а чё таково’
Ответ дляВанна Тазиковна
Согласна с вами это из категории причитаний громко «на кого ж ты меня покииинул!»
Бегущаяпо• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Он-депутат. Было бы желание - все уладил бы в кратчайшие сроки. А вот эти все прикрывашки общим бизнесом, маленькими детьми и т.д. - оправдания для людей с низкими моральными принципами, для которых наставлять рога, при этом состоя в браке, нормальная практика.
неДоЖиру• 12 октября 2021
ну раз вы автор, спрашиваете, отвечаю. Галина -жена, вдова и родня поступили правильно, а любовница, пусть знает свое место. А то така любов, така любов, а разводится никто не спешил. И не надо ля-ля, про детей, имущество и прочее, было бы желание...
Милашка-оторвашка
• 12 октября 2021
Ответ дляВбигудях
Допускаю, что его коллега его любила и он ее любил, если они проживали вместе, значит и его жена и ее муж это знали. Что метаться то. То есть все были на полпути к разводу. Не дай Бог что, на месте ’законной по бумажкам’ я бы ничего не говорила, тем более на похоронах, и пусть каждый прощается с усопшим как считает нужным. История с сожительницей и так была всем известна, так что венок убирать демонстративно - это вообще дно. Забавно, что законные родственники не успевшего развестись усопшего так отчаянно доказывают свое право на него, даже право на просто тело, и на похоронах. Так отчаянно хотят доказать свое первенство) грустно, глупо, а умершему все равно. Скороход жалко, я верю, что любить можно не смотря ни на что.
Ось одна грунтовна відповідь згідно із темою, дякую.
Я такої ж думки як ви, один в один.
Родичі себе поводили жорстко та зухвало, ніби доступ до тіла лише з їх дозволу. А взагалі мама повинна ставитись з повагою до вибору сина, якби не було. Ще й вагітна вона.
По-нормальному було б попросити її зберегти дитинку від її сина.
Можливо мама підозрює Анну в причетності до вбивства чи просто винить її в душі за те, що довела його морального знесилення.
Я такої ж думки як ви, один в один.
Мелочунь• 12 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вам не понять. Я не страдаю, я живу и наслаждаюсь жизнью, но не дай бог с этим человеком что-то случится, я обязательно пойду, и пофиг, что его жена меня наневидит, так как она знает меня, знает что нас связывало. Я вам тю этом
Мелочунь• 12 октября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Она делала так как хотела делать. Принес бы это вино кто-то другой их парламента допустим, то и значения не придали бы, а так прям убрали выбросили. Это её право прощаться с человеком так как она хочет, а не так как удобно всем
Реанимация• 12 октября 2021
Отвратительная особа эта Скороход .
Думала ей за соракет,а она 90-го года , хорошо ее протянули до места во фракции - ’крым и рым’ весь на фейсе.
Те мужики без мозгов.
Такая красивая девушка жена этого типка Полякова , но нет же.
Мало того,что оставил ее вдовой ,так еще напоследок со своей дешевой шмарой опозорили бедную женщину на всю страну.
О покойниках плохо не говорят ,но хорошего тоже не получиться сказать.
Тьху ,блядство во всей красе кругом . Так еще и блядство романтическим венком декорируют. Дно .
Те мужики без мозгов.
ЛюбимаЯНЬ• 12 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Знаете в Киеве и депутатом, это не на заработки поехать и типа всю семью пока нет возможности перевезти. Хотел бы перевез. Как маленькие. Значит всех все устраивало. И поверьте все были вкурсе
Ну наш знакомый, о котором я писала, тоже не на стройке работал. В гос органе с хорошим доходом, и квартира в Киеве у них была.
Но у детей школа/друзья, решено было не переезжать всем.
Милашка-оторвашка
• 12 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Отвратительная особа эта Скороход .
Те мужики без мозгов.
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 12 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Скажу как вижу.У Вас слишком мало проблем и отличный муж.Размеренная жизнь Вас утомляет.Вот Вы и ищете себе приключений.Обычно,когда муж,узнав,указывает на дверь,’неземные чувства’ вмиг испаряются,слетают розовые очки и все встаёт на свои места.
Ванна Тазиковна• 12 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Она настолько наглая и эгоистичная, что придя на похороны к человеку решила устроить цирк и сделать главной героиней себя. Ср...ть она хотела на своего ’любимого’, которого родные и близкие провожали в дальний путь, ей нужно было выйти себя показать.
Так что да, делала что хотела. Ещё в посрать села посреди зала. Тоже внимание бы привлекло.
Мир Мир Мир!• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
’Вона розумніша за дружину’.Чим аргументуєте?
Ванна Тазиковна• 12 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Розуму я там не вижу тоже.
Вбигудях• 12 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А почему Вы считаете, что кто-то боится реакции мужа. У меня подобная история, правда наоборот. Если бы мой любимый человек меня позвал, то я бы собралась в течении 20 минут. И мне абсолютно пох, что и кто про меня подумает. Вот так и живем в мечтах и жить мне это не мешает, привыкла. Но не дай Бог никому. И ухожа мужа я не боюсь, сам уйти отказывается. Ради Бога, пусть живет, просто это дело времени.
Анонимчик• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Во всех этих ’соплях’ меня удивляет только одно, когда они находят время работать между беременностями и влюбленностями? Прочитать и вникнуть в законопроект даже с подготовленным экспертным мнением на все это нужно время. Мне кажется они даже не утруждаются ничего читать, о большем и речи нет.
Реанимация• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
декрет на декреті...
Не с помощью ли покойного в данном случае?
Почему же обросший связями публичный муж не дал толчок супруге,чтобы проявила себякак личность,как бизнесмен?
Но нет же ,лучше посадить молчаливую клушу дома ,прилепив ей ярлык ’дура-борщеварка’ и искать себе ’ровню’ для сексуальных утех вперемешку с имперскими беседами о высоком.
М-да......
Милашка-оторвашка
• 12 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
освітою і досягненнями
Милашка-оторвашка
• 12 октября 2021
Ответ дляРеанимация
декрет на декреті...
М-да......
Він не умисно присадив дома дружину, це природа так влаштувала, що жінки вдома з маленькими дітьми, а чоловікам зелене світло для кар’єри. Лише самі амбіційні жінки, всупереч поклику природи, залишають немовля на няню та йдуть робити кар’єру.