Милашка-оторвашка• 12 октября 2021
Що ви думаєте з приводу любовної драми, пов"язаної із смертю молодого депутата?
Мене зворушила сильно ця історія. Молодий красень, який блискавично злетів із підприємця із продажу ламінату до народного депутата, розумний, чесний... Так безглуздо пішов із життя.
Але саме після його смерті відкрилась драма і біль його життя.
Наступного дня, дізнавшись про його смерть, втрачає свідомість у ВРУ його молода колега, з якою він сидів поряд у залі. Вигукує при цьому "Я ж вагітна", намагається йому додзвонитися".
Але ж вона одружена за бізнесменом, нещодавно народила від нього синочка.
Загиблий депутат теж офіційно одружений, має двох маленький доньок і дружину Галину.
ЗМІ пишуть, що депутат та його колега по фракції жили в столиці разом, називать їх "співмешканцями".
Періодично їх уже ловили журналісти в обіймах один одного у кав"ярні у Львові, а також у самій залі вони не ховалися і щебетали як закохані під прицілом сотні камер.
В ніч своєї смерті депутат був у компанії помічника своєї колеги та співмешканки. Жалівся, що вона від нього пішла, і йому важко це пережити.
А вчора на похованні драма...
Біля труни стоїть дружина Галина в оточенні родичів покійного, в образі " вдови". Як тільки в філармонію заходить "ЛЮБЛЯЧА КОЛЕГА", дружина налітає і каже : "Як ти посміла сюди прийти?"
А колега принесла букет та вінок з написом " Я тебя безумно люблю".
Ці квіти мама померлого відразу прибирає геть.
На кладовищі любляча колега не витримує і просить священника захистити її від гніву рідні, підходить до труни та припадає з останнім довгим поцілунком у губи до померлого.
Ваша думка, морально вчинила рідня та вдова, коли так жорстко поставились до щирих почуттів колеги?
Хто така Галина: дружина, чи жінка з якою він офіційно не розлучився, бо не встиг?
А вчора на похованні драма...
Мир Мир Мир!• 12 октября 2021
Ответ дляВбигудях
А почему Вы считаете, что кто-то боится реакции мужа. У меня подобная история, правда наоборот. Если бы мой любимый человек меня позвал, то я бы собралась в течении 20 минут. И мне абсолютно пох, что и кто про меня подумает. Вот так и живем в мечтах и жить мне это не мешает, привыкла. Но не дай Бог никому. И ухожа мужа я не боюсь, сам уйти отказывается. Ради Бога, пусть живет, просто это дело времени.
Так Вас не зовут.А барышню вроде как звали,но от спокойной размеренной жизни бежать ей нет охоты.Вот скажите честно,у Вас нет обиды на своего особенного мужчину,что вы не на первом месте,а ждете,как Хатико?
Мир Мир Мир!• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
освітою і досягненнями
Яка освіта в його дружини?
Милашка-оторвашка
• 12 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Яка освіта в його дружини?
середня
Вбигудях• 12 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет, потому что это мой выбор, а он меня не обманывал пустыми обещаниями. В жизни всякое бывает, может и мне повезет. Так получилось, хотя я тоже была очень гордая всегда, такая правильная, умная и знала, что делать. Как оказалось, нет, не знаю и не умею ничего)
Ванна Тазиковна• 12 октября 2021
Интересно, а существует какая-то процедура увольнения депутата? За несоответствие занимаемой должности. Честно говоря, замахали. То дрочат в Раде, то наркоту нюхают, то потрахушки публичные вот устраивают. И это все за наши налоги. Ну видно же, что жиночка совсем без царя в голове. Куда ей депутатшей быть?
Мир Мир Мир!• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
середня
Дайте ,будь ласка,ссилку на джерело інформації.
Мир Мир Мир!• 12 октября 2021
Ответ дляВбигудях
Вас используют.Извините,если обидела.
Милашка-оторвашка
• 12 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
ТУТ ПИШУТЬ, ЩО ПОЛЯКОВ РОЗЛУЧИВСЯ У 2021
Манька Галченок• 12 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Он-депутат. Было бы желание - все уладил бы в кратчайшие сроки. А вот эти все прикрывашки общим бизнесом, маленькими детьми и т.д. - оправдания для людей с низкими моральными принципами, для которых наставлять рога, при этом состоя в браке, нормальная практика.
Тигибко развелся дважды те все реально даже с такими деньгами.
Холодная каша• 12 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Знаете, можно быть счастливой в браке, но любить другого человека.
Я счастлива в браке, и муж у меня хороший, и люблю я его, но с юношества я люблю другого человека, и другой любовью. И мы иногда с ним встречаемся, постоянно общаемся, и было с его стороны желание все бросить и быть вместе, но я не захотела, но не дай бог что с ним случится, чхать я буду на всех и на все, но в последний путь проведу, обниму, поцелую, и прошепчу как сильно я его люблю.
а муж знает о ваших встречах?
Мир Мир Мир!• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ще раз запитаюся Вас,де Ви побачили,що його дружина має лише середню освіту і тому є дурнішою за дипутатку Скороход?
По ссилці,яку ви надали,є лише інформація про те,що громадянин Поляков до отримання дипутатського мандату був власником диплома про середню освіту (коллегіум 11,м.Чернігів).
Для чого Ви створили дану тему?
Вбигудях• 12 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вас используют.Извините,если обидела.
Я все понимаю, что ж тут обижаться) нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая)
ЛюбимаЯНЬ• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
освітою і досягненнями
А досягення в неї які??)))
Холодная каша• 12 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
а ведь именно он начал первым рассказывать сколько в конвертах доплачивают депутатам по коридорам и туалетам вр
об этом Дубинский говорил раньше него
Мир Мир Мир!• 12 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А досягення в неї які??)))
Такое впечатление,что это она и созлала тему.
ЛюбимаЯНЬ• 12 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Йой,какое писькострадание.Ни себе,ни людям.
Согласна
«Страдания», «приду поцелую»…
А что ж она жить с ним не хочет? Готовить ему есть, терпеть его плохое настроение и разговоры о рыбалке, маму его терпеть в конце концов)))
А то сопли развешивать «у нас такая связь», ага, *уязь))
«Страдания», «приду поцелую»…
Мир Мир Мир!• 12 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Согласна
«Страдания», «приду поцелую»…
Мы с Вами поняли друг друга)).Только я вот подумала про терпеть его пер*ёж и носки по всем щелям грязные собирать;)))А так...ой да ах.
ЛюбимаЯНЬ• 12 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
И пер*ж, и носки в том числе))
Лежит он на диване, перд*т, а в это время у него, оказывается «такая связь»))
18 мнеУЖЕ• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Дивіться прощання з Антоном Поляковим.
Не нашла такого фильма как вы написали...
18 мнеУЖЕ• 12 октября 2021
Ответ дляПетриківна
думаете его метадоном отравили?
Могли экспертам денег дать и сказали они что нужно.
18 мнеУЖЕ• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
це мої слова. Давно слідкувала за ним, подобався як розумний політик, а зараз 4 дні в шоці.
И что там? Ну вы и фантазёрша.
Гл. Амурная• 12 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
шта? вы видео просмотрели как ’не коханка’ припала к устам мертвого под камерой? хотите сказать коллега бы притарабанила венок ’люблю тебя безумно’?
Господи, за те деньги которые ей платят - любая женщина не только поцелут труп, а намного больше может сделать
Ванна Тазиковна• 12 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Для чого Ви створили дану тему?
У него что и высшего образования не было?
Мир Мир Мир!• 12 октября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Получил в 2020 году(читай купил).А так и школы было достаточно.
ПМСница• 12 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ой, да кому это надо что б так дискредитировать свою политрепутацию? Обычная дурная баба, каких здесь несколько отписалось, которые тоже бы пришли бо любовь, бо связь))
из желе я• 12 октября 2021
Это, что новый сценарий? Вова слабо все.Это как с простреляной правой ногой у водителя.Никому нет дела, кто кого любил и с кем спал.Все все понимают.Всплыло это после смерти депутата и это не зря.Это кому то надо людей показать в плохом ракурсе.
ПМСница• 12 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Так сьезжайтесь с особенным человеком .Тогда и расскажете о высоких отношениях.А это именно писькострадание.
Дак никто не зовёт съезжаться!) Мужик живёт там, где ему удобно, а вся любофь у бабы в голове
Ванна Тазиковна• 12 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Кошмар. А что депутат может быть без высшего образования? Выбирали же его раньше 2020. Там же нужно важные решения для страны принимать, иметь понятие о планировании, прогнозировании, в долгосрочной и короткострочной перспективе, владеть экономическими терминами чтобы понимать что вообще имеется в виду. Законопроекты это ж не детективы Донцовой.
Ну хорошо хоть читать в принципе умеет.
Капец, одни подсадные утки.
Жестяк просто.
Ну хорошо хоть читать в принципе умеет.
Капец, одни подсадные утки.
Жестяк просто.