Милашка-оторвашка• 12 октября 2021

Що ви думаєте з приводу любовної драми, пов"язаної із смертю молодого депутата?

Мене зворушила сильно ця історія. Молодий красень, який блискавично злетів із підприємця із продажу ламінату до народного депутата, розумний, чесний... Так безглуздо пішов із життя.
Але саме після його смерті відкрилась драма і біль його життя.
Наступного дня, дізнавшись про його смерть, втрачає свідомість у ВРУ його молода колега, з якою він сидів поряд у залі. Вигукує при цьому "Я ж вагітна", намагається йому додзвонитися".
Але ж вона одружена за бізнесменом, нещодавно народила від нього синочка.
Загиблий депутат теж офіційно одружений, має двох маленький доньок і дружину Галину.
ЗМІ пишуть, що депутат та його колега по фракції жили в столиці разом, називать їх "співмешканцями".
Періодично їх уже ловили журналісти в обіймах один одного у кав"ярні у Львові, а також у самій залі вони не ховалися і щебетали як закохані під прицілом сотні камер.
В ніч своєї смерті депутат був у компанії помічника своєї колеги та співмешканки. Жалівся, що вона від нього пішла, і йому важко це пережити.
А вчора на похованні драма...
Біля труни стоїть дружина Галина в оточенні родичів покійного, в образі " вдови". Як тільки в філармонію заходить "ЛЮБЛЯЧА КОЛЕГА", дружина налітає і каже : "Як ти посміла сюди прийти?"
А колега принесла букет та вінок з написом " Я тебя безумно люблю".
Ці квіти мама померлого відразу прибирає геть.
На кладовищі любляча колега не витримує і просить священника захистити її від гніву рідні, підходить до труни та припадає з останнім довгим поцілунком у губи до померлого.
Ваша думка, морально вчинила рідня та вдова, коли так жорстко поставились до щирих почуттів колеги?
Хто така Галина: дружина, чи жінка з якою він офіційно не розлучився, бо не встиг?
Бутербродница• 13 октября 2021
Ответ дляПоказушница
1 - никогда не поверю что он принимал наркотики, наркомана сразу видно по манере общения
2 - печатать подобный бред - бог вам судья
3 - она искренне его любила, поэтому пришла попрощаться невзирая на жену и окружающих.

https://www.youtube.com/watch?v=myfxUb5RZOY
искренне ноги раздвигала, зная, что у него есть жена и двое деток. мр@зота редкая

Бубль Гум)• 13 октября 2021
Ответ дляМелочунь
В смысле в реальной? А мы в какой? Муж не лох, муж замечательный, любимый человек. Принц в башне остался в далёком прошлом, никто никого изредка не любит, я не изменяю мужу!!!!!!!!! Общение это не измена!!!!!!! Чувства это наше личное. Если бы я хотела, то давно была бы с ’принцем с башни’, но мне это не нужно. А те чувства которые у меня к ’принцу с башни’ это та юношеская первая любовь которая просто тянется за мной годами, тёплыми, прекрасными воспоминаниями. И я люблю этого человека, но это совсем другая любовь, и в случае необходимости всегда приду на помощь, и не дай бог чего-то плохого, приду с ним попрощаться и чхать на его семью и жену которая меня терпеть не может, потому что принц с башни как давно ей лишнего ляпнул.
Идеализированная юношеская любофф со своейственной ей мечтательностью, фантазиями.
В реальности вы пьете кофе, приятно беседуете. А не живёте вместе, делите быт, воспитываете детей и т.д. Поэтому и сохраняете свои фантазии, поэтому и не хотите переводить легкие, поверхностные отношения в совместную жизнь. Фантазии быстро разобьются.
П.С. Жена может похоронить не извещая принцессу о дате и месте похорон.
Мелочунь• 13 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Да, я не хочу, хотела бы давно жили бы вместе.
А по поводу принцессы, принцесса и бы и без жены узнала. Принцесса в отличных отношениях с сестрой принца из башни. Да и общий круг знакомых у нас. Так что для извещения жена принцессе совсем не нужна. Но повторюсь, желаю всем долгих и счастливых лет здоровой жизни
Кудесница_с_пургеном• 13 октября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
..ага,після того,як заявив про конверти з баксами в ВР... вірте дальші казочкам.
ну заявив і що, в нас хтось слухає, чи реагує? Куди не кинь, всюди скандали і нічого.
Кудесница_с_пургеном• 13 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Вам и на него чхать, если бы любили, то не делали плохо тем, кого любил он. Отвратительный эгоизм. С ним можно проститься без других, он после смерти уже душа, услышит если где то она есть, а вот такие на похороны ходят позлить жену, которая в тот момент там. Что то типо, хочу и делаю, мне никто не указ.
Одна_на_всей_планете• 13 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
вот, именно. Документального подтверждения слов нет

только не поняла Поляков вышел из кафе один, этот Джамбулатов остался за столиком, а сообщали что он с этими гавриками 1,5 часа колесил и только потом его пересадили в другую тачку
Мелочунь• 14 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Написала сначала много текста, потом решила, что вам все равно не понять. Лишь напишу, я знаю кого он любит, маму, меня и своего сына.
автор Милашка-оторвашка • 14 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Что то я не поняла.. Или я просто ку-ку... Вроде был доступ к решению..

Сейчас

Інформація заборонена для оприлюднення згідно з пунктом чотири частини першої статті 7 Закону України ’Про доступ до судових рішень’

https://reyestr.court.gov.ua/Review/100106986

Но там вроде ничего личного-криминального

Суть в том, что Поляков ’Член Комитета ВР по вопросам антикоррупционной политики, председатель подкомитета по вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства в сфере реформирования оборонно-промышленного комплекса’

и это дело связано непосредственно с занимаемой должностью. Это о штрафах табачным компаниям. Другие решения (прежние) по этому делу доступны

’у справі №910/9359/20

за позовом Антимонопольного комітету України...

до ТОВ «Філіп Морріс Сейлз Енд Дистриб`юшн»,

товариства з обмеженою відповідальністю «Бритіш Американ Тобакко Сейлз Енд Маркетинг Україна» (01014, м. Київ, вул. Болсуновська, буд. 13-15; ідентифікаційний код 40102602),

підприємства з іноземними інвестиціями «Імперіал Тобако Юкрейн» (03026, м. Київ, вул. Академіка Заболотного, буд. 35; ідентифікаційний код 20044494),

приватного акціонерного товариства «Джей Ті Інтернешнл Компані Україна» (04070, м. Київ, вул. Спаська, буд. 30а; ідентифікаційний код 19345204),

приватного акціонерного товариства «Імперіал Тобакко Продакшн Україна» (03026, м. Київ, вул. Академіка Заболотного, буд. 35; ідентифікаційний код 20043260),

ПрАТ «Філіп Морріс Україна»,

публічного акціонерного товариства «Джей Ті Інтернешнл Україна» (39605, м. Кременчук, вул. 1905 року, буд. 19; ідентифікаційний код 14372142),

приватного акціонерного товариства «А.Т тютюнова компанія «В.А.Т. - Прилуки» (17502, м. Прилуки, вул. Незалежності, буд. 21; ідентифікаційний код 14333202) та

товариства з обмеженою відповідальністю «ТЕДІС Україна» (65044, м. Одеса, просп. Шевченка, буд. 4а; ідентифікаційний код 30622532)

про стягнення 6 523 001 000 грн. штрафу та зобов`язання вчинити дії...
Яка логіка, що він був членом комітету з антикорупційної політики, тому брав участь у господарських справах стосовно накладення фін штрафів на тютюнові компанії?
В якому статусі він брав участь у цих справах?
Мир Мир Мир!• 14 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Отэто вы цепко в него вцепились

Мелочунь• 14 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Отэто вы цепко в него вцепились
Я? Абсолютно нет. Где ж цепко? Если бы вцепилась то давно был бы рядом. Я наоборот, раз в месяц кофе попить, поболтать это не цепко вцепиться. И да, от кофе с ним я отказываться не собираюсь во благо жены. Я её ничем не обидела, с мужем её не сплю, дружеское кофе это допустимо
Мир Мир Мир!• 14 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Я не об этом.Вы для него такой же глоток воспоминаний,как и он для Вас.Вы можете себе придумывать что угодно.Но мужчина,который любит одну единственную женщину,будет ждать ее и таки добьётся.И да,не говорите мне о порядочном,который женился по залёту)))Судя по кофе,интима у
вас в юности не было. Обычный гештальт.Все что больше,Ваша бурная фантазия и вера в свою исключительность.
Почемучка• 14 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Заявник касаційної інстанції
Ответ дляПочемучка
Заявник касаційної інстанції
Але, коло суб’єктів, які мають право касаційного оскарження судових рішень, закріплено у ч. 1 ст. 287 ГПК України. Подати касаційну скаргу мають право:
а) учасники справи (тобто сторони — позивач та відповідач, а також треті особи);

б) особи, які не брали участі у справі, якщо суд вирішив питання про їхні права, інтереси та/або обов’язки
Ответ дляПочемучка
Заявник касаційної інстанції
Ст. 287 ГПК встановлює вичерпний перелік суб´єктів, яка мають право подавати касаційну скаргу. Це означає, що Поляков або був особою, що брала участь у справі або особою, чиї права та інтереси зачіпає судове рішення.
Як варіант, він був учасником цих товариств.
Мелочунь• 14 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Интима в юности небыло , конечно мы 7 лет за ручки держались . Женился он таки по залету, просто расписались. По поводу глотка воздуха согласна, и этот глоток воздуха нам двоим необходим. Интима сейчас нет, потому, что я не собираюсь изменять.
И повторяю, встреча на кофе, или выехать на природу, и просто обнявшись даже молча посидеть, нам это действительно необходимо!!!!!!!
Кудесница_с_пургеном• 16 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Конечно знаете, вы же мысли читать умеете.
Кудесница_с_пургеном• 16 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Ой мама дорогая, таких как исключительных романтиков пруд пруди, это называется запасной аэродром.