Разумная Губка• 12 октября 2021

Вы съехались с ним - вечно проблемы, нет денег, сложная у него ситуация началась

У кого было или не случилось подобного ?
Кто съехался жить вместе , когда мужчина сам инициатор этого , с предложением брака - не начались ли у него финансовые проблемы , вечно проблемы на работе, в бизнесе, нет денег потерпи , на ваши просьбы , например ,купить вам куртку или Тренажер спортивный - психи, типа ты не знаешь что ли какая ситуация у меня. И потом вы живете на свои , сама себе все покупаете , но добавился быт , уборка готовка.
Он меня судорожно тянет жить с ним, но сейчас с Августа проблемы , везде он по минусам в бизнесе , на годовщину нашу 2 года - сказал что даст деньги на подарок, я ему купила и подарила , не дал … просит ждать 2 недели , плюнула сама купила , так обида , давай карту я сброшу, и отправь мне по новой почте мои документы , что я оставил у тебя- с надрывом и обидой и психами. Нет денег , нет денег - проблемы, проблемы- но переезжай немедленно, до работы мне будет 1.30 ехать от него. Я сама живу , все себе покупаю , плачу. Он не жадина , покрывал мне большие расходы раньше . Но как я перееду к нему , если у него постоянно проблемы и потери ? При переезде я тоже понесу потери , и придётся использовать личные отложения , еду он может и покроет , но все остальное нет.
У кого был опыт в подобной ситуации? Как после съезда вместе было ?
Результат:
вже голосів: 75
36 (48%) Тык
12 (16%) Нет, обеспечивал хорошо
8 (10.67%) Да, тоже начались проблемы
8 (10.67%) Хорошо вначале -потом проблемы
6 (8%) Свой вариант
5 (6.67%) Плохо , потом наладилось
КАПСЛОЧНИЦА• 12 октября 2021
я себе такую обузуы в дом не тащу))) у мен язолотое правило - с мужчиной должно быть В РАЗЫ ЛУЧШЕ,ПРОЩЕ, ОБЕСПЕЧЕННЕЙ. если этого нет и он добавляет проблемы- я не буду съезжатьсяни за какие коврижки. это видно сразу. Подожди? ждать лично я ничего не буду. будет встречаться и точка. обслуживать нищебродного сожителя могут только женщины,нашедшие себя под забором и поставившие на себе жирный крест. я вышла замуж во второй раз,имея ребенка,в 37 лет ,но таких ’кавалеров’даже не рассматривала. а о том,чтобы жить с ним,не шло даже и речи. и еще - если я сама себя буду обеспечивать - то зачем он нужен? секс я и так могу получить. без лишних борщей и обстирований.

УлыбАчка• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Без сумніву, що у вас чоловік на вашому втриманні . У мене інша позиція.
У вас діти є? У нього?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Он мне сказал , что уже хочет моего переезда , так как надо женскую руку везде приложить убрать, приготовить. . Но при этом до нового года нет денег у него , весь в минусах, мне сложностей много с Переездом . как то напряглась я.
бежать,роняя тапки. вам оно надо- это убожество? захотелось домработницей побыть? туалеты ему повычищать за спасибо?.вы ку-ку?
Послушная• 12 октября 2021
А за собой вы не убираетЕ, унитаз не загрчзняете и быта в вашей жизни нет? И не готовите, ах да, один авокадо и прыгаете целый день?Ну так надоело уже это читать...расчет был на шею.сесть но не получилось?
автор Разумная Губка • 12 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я тоже это так вижу! 100%. Подскажите , как ему объяснить это, что бы не обидеть. Я реально получу много финансовых проблем и неудобств от своего переезда. Он обижается как ребёнок , психует , хочет женских рук , как он выразился, уборки и еды. Носит цветы. Я все понимаю, жалею- но елы-палы , деньги сейчас очень важны , нам 35-42 уже, я не могу просто ждать надеятся и верить. Как ему это объяснить , думаю.
Зубачистка• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
он просто хочет к вам приложить свой член и подольше
Слухи-руки не распускаю• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
От это феминисток несет. Вы как с луны. Я когда была холостячкой в холодильнике был кефир и пару котлет из кулинарии. С мужем и детьми такое не прокатит. Про уборку вообще молчу. Холостяцкая женская и мужские квартиры - это 2 большие разницы. Ну разве мужик педант.
автор Разумная Губка • 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Вы что шутите ?!! Вы что , с мужиком не жили ? Да это огромнейшая блин разница!!
У меня идеально чисто, никто не мусорит, закажу суши себе или съем йогурт. Вы не жили с мужиком ?!
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Каких феминисток? Не рассказывайте мне сказки, даже когда мои все уезжают я хочу есть. И это не кефир..и молчите протуборку..два раза в неделю пройтись пылесосом может любой..и муж у меня педант, так на минуточку

Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Не шучу. 15 лет замужем..нет никакой ран. Не рассказывайте мне про идеально чисто, я много засранок повидала
Зубачистка• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
так это не мужчина, это маменький сынок, хочет вашу сиську письку и пожрать вовремя
Ответ дляРазумная Губка
Как деликатно - не знаю. Но мужикам нужно прямо и в лоб, намеков они не понимают. Домработница с кабанчика раз в неделю будет стоить около 500 грн. +/- в зависимости от площади. Так можете и сказать. Я готова организовать уборку. И посудомойка тоже нужна. Кстати можно б/у. Вот и посмотрите на его реакцию. А обиды - это все способы манипуляций. Не стоит вестись.
УлыбАчка• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Боже чого ви ниєте? У вас в обох ’потрєбітільске’ ставлення один до одного. Яке їхало, таке і здибало. Не переїжджайте, та й все. Чи ви сидите з калькулятором і вираховуте до гривні в яку сторону крок буде менш затратний ?
Зубачистка• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
это вы должны в первую очередь ощущать мужское плечо, чтобы с таким только быть в кровати, если он не может заработать, это не мужчина, а баба
Ух ты какая Я• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Балдею от таких ответов. Я загаживаю пространство гораздо меньше, чем мужчина, и ем меньше в разы. Вечером вообще салатом ужинаю или кефиром. С мужчиной затраты по хозяйственной части возрастают на порядок, даже если это просто готовка или уборка, а если и то и то, плюс глажка, стирка и т.д., то компенсация должна быть очень существенная.
Жена аллигатора• 12 октября 2021
Ну раньше же покрывал расходы вам
Если вы его любите переезжайте и терпите
Если вам важно финансовая сторона и в принципе вы готовы с ним расстаться и рассмотреть других тогда не переезжайте
Зачем вам надо терпеть его плохие времена
Вы эти его времена и дома у себя можете потерпеть )))
автор Разумная Губка • 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
А я пожила замужем 10 лет! И знаю что это такое ! Засранок и я видела , которые считают что пару раз после большой семьи пропылесосить - достаточно! А полы, плинтуса, сантехника, пыль, стирки сколько, уборки , готовки, это перерабатывающий цех по питанию. Уверенная , вы не готовите себе кастрюляки борща, голубцы себе лично не крутите , и чужую родню не обслуживаете у себя дома. Не рассказывайте
Зубачистка• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
и зачем вам этот хомут снова?
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А я от таких как автор..у меня муж постоянно на работе, какие разы блин..и салатом не наемся сколько б тут не рассказывали..тем более осенью..ни на какой порядок затраты не возрастают..и глажки в моей жизни нет от слова совсем

КАПСЛОЧНИЦА• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
по факту,если по хорошему, я бы с таким рассталась. встречи свела бы на нет. хорошо,что вы понимаете,что от переезда вы будете в минусах. просто он не ваш. зачем вам гемор? ему нужна домработница,которая вычистит ему туалет и ванную. наготовит. у меня был похожий. я это раскусила. и просто свел аобщение на нет. Второго,обижающегося как ребенок, я просто отшила. мужчина в 42 года психует? так он истеричка. вы же паонимаете,что он психует от того ЧТО ЕМУ НЕУДОБНО. ЧТО ЕМУ НАДО НАПРЯГАТЬСЯ УБИРАТЬ/ГОТОВИТЬ, а он это хочет переложить на вас(ВЕСЬ БЫТ),а тут кобылка уперлась. встречаться смысла нет,на мой взгляд. вот нет. зачем тянуть? богаче он не станет.
можете сказать,что к переезду вы не готовы пока. но все равно он будет давить и вопрос этот надо решить как можно раньше и развязать себе руки для более лучших отношений.
автор Разумная Губка • 12 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
+100
Конфиденциальность• 12 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Полностью согласна!!
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Готовлю себе все что захочется и никакой родни у меня в доме нет..вот сама и не рассказывайте
автор Разумная Губка • 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Фантазёрка....
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Фантазёрка....
Вы? Да.хлопайте ещё в ладоши
ДваДваВосемь• 12 октября 2021
Автор, простите, но вот вообще не понятно - нафига вам с ним съезжаться? От скуки? Или вы мамочкой любите быть?
ДваДваВосемь• 12 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Так вам нужен мужчина-решатель проблем? этот ваш не потянет ваши забаганки, нет смысла переезжать.
Нормальный мужчина и есть, в том числе, - решатель проблем своей женщины...
Конфиденциальность• 12 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Все верно, но по тексту автора, усматривается, что она такого пока еще не притянет)
Ух ты какая Я• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
То, что конкретно вы не наедаетесь, то ваши особенности. Большинство тут отписалось, что едят намного меньше и блюда намного проще, чем их мужчины.
По поводу уборки, тоже не смешите. Мне конечно встречались аккуратные мужчины, добровольно берущиеся за пылесос, но это музейные экспонаты. Остальные создают бардак, который их тревожит только в плане психануть, что не убрано.