Разумная Губка• 12 октября 2021

Вы съехались с ним - вечно проблемы, нет денег, сложная у него ситуация началась

У кого было или не случилось подобного ?
Кто съехался жить вместе , когда мужчина сам инициатор этого , с предложением брака - не начались ли у него финансовые проблемы , вечно проблемы на работе, в бизнесе, нет денег потерпи , на ваши просьбы , например ,купить вам куртку или Тренажер спортивный - психи, типа ты не знаешь что ли какая ситуация у меня. И потом вы живете на свои , сама себе все покупаете , но добавился быт , уборка готовка.
Он меня судорожно тянет жить с ним, но сейчас с Августа проблемы , везде он по минусам в бизнесе , на годовщину нашу 2 года - сказал что даст деньги на подарок, я ему купила и подарила , не дал … просит ждать 2 недели , плюнула сама купила , так обида , давай карту я сброшу, и отправь мне по новой почте мои документы , что я оставил у тебя- с надрывом и обидой и психами. Нет денег , нет денег - проблемы, проблемы- но переезжай немедленно, до работы мне будет 1.30 ехать от него. Я сама живу , все себе покупаю , плачу. Он не жадина , покрывал мне большие расходы раньше . Но как я перееду к нему , если у него постоянно проблемы и потери ? При переезде я тоже понесу потери , и придётся использовать личные отложения , еду он может и покроет , но все остальное нет.
У кого был опыт в подобной ситуации? Как после съезда вместе было ?
Результат:
вже голосів: 75
36 (48%) Тык
12 (16%) Нет, обеспечивал хорошо
8 (10.67%) Да, тоже начались проблемы
8 (10.67%) Хорошо вначале -потом проблемы
6 (8%) Свой вариант
5 (6.67%) Плохо , потом наладилось
Елена 878• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Кто шуршит ей дома когда она живёт одна?
Так она только себе шуршит, а не себе и мальчику 42 годиков

Ух ты какая Я• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Не вижу ничего плохого в партнёрстве и обязанностях с обеих сторон. Святой долг женщины шуршать дома
Святой долг мужчины в таком случае полностью и хорошо обеспечивать женщину.
В случае автора этого нет.
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляЕлена 878
Ну и я и спрашиваю кто ей должен шуршать при совместном проживании с мальчиком?
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
В случае автора этого нет.
В случае автора и с ее стороны ничего нет
Елена 878• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
При проживании с мужчиной быт ведет женщина, но мужчина достойно обеспечивает эту женщину. А с мальчиком пусть мама живет и шуршит ему.
Ух ты какая Я• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Утром деньги, вечером стулья. Деньги ей обещают в мифическом ’потом’, значит и все шуршание потом.
Это ее прессуют и просят переехать, а не наоборот. Значит что-то есть с ее стороны.
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ну вот и деньги потом для хитрослеланных

Яке йшло такого й зди бало
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляЕлена 878
Пусть, мне так нравится это пустьканье, можно подумать он ее заставляет
Елена 878• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Так он ее как раз и заставляет

Ух ты какая Я• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная

Яке йшло такого й зди бало
Нет, для хитросделанных как раз переезд потом, после того как мужчина подтверждает свою финансовую способность. А для лохушек ’самодостаточных’ как раз такой мужчина очень и подойдет. Типа ’ты будешь вести хозяйство, готовить, вносить свой финансовый вклад в общий бюджет, на свои потребности зарабатывать сама, с меня член’.
Ух ты какая Я• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Вот чем вы читаете? Каким местом? Очки что ли купите. Он ее заставляет и прессует, она не хочет.
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Себе купите что хотите. Ничего он не заставляет, сидит тут фантазирует..она взрослый человек
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да, для хитрослеланных то что они имеют сейчас. Оба. Не каждая вагина находка, так на минуточку
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляЕлена 878
Так он ее как раз и заставляет
Не заставляет..это все пустословие
Ух ты какая Я• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Фантазируете тут вы. Видимо из собственного опыта исходите.
Но знаете, если к вам никогда никто не прижимался в метро, это не значит что метро не существует.
Ух ты какая Я• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Не заставляет..это все пустословие
Вы взломали автора и читаете ее переписку?
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Не больше вашего , тоже самое о вас могу сказать. Знаете, если вам нравится что то придумывать о других, это не значит что так оно и есть
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ой а вы наверное взломали и я наверное этому автору как себе должа верить?
Ух ты какая Я• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
На каком основании мне ей не верить?

Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
На каком основании мне ей не верить?
На каком основании мне ей верить? Почему я должна верить ей на слово?
TATOSS• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Он мне сказал , что уже хочет моего переезда , так как надо женскую руку везде приложить убрать, приготовить. . Но при этом до нового года нет денег у него , весь в минусах, мне сложностей много с Переездом . как то напряглась я.
так ему не вы нужны , а безплатная уборка, готовка и домоуправительница. Мда, я б подумала нафиг оно мне нужно.
вАлнуюся сильнА• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Так он и заставляет, плачет, ноет, истерии, манипулирует, обвиняет во всех несчастьях. У автора все нормально, живёт, работает, обеспечивает себя, шуршит у себя дома, это ему не так
Послушная• 12 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ничего он не заставляет. Это все слова
TATOSS• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я тоже это так вижу! 100%. Подскажите , как ему объяснить это, что бы не обидеть. Я реально получу много финансовых проблем и неудобств от своего переезда. Он обижается как ребёнок , психует , хочет женских рук , как он выразился, уборки и еды. Носит цветы. Я все понимаю, жалею- но елы-палы , деньги сейчас очень важны , нам 35-42 уже, я не могу просто ждать надеятся и верить. Как ему это объяснить , думаю.
да так ему и скажите, что переезд это много проблем, пусть их решит, а потом перевозит.
TATOSS• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Так упрекает , что я приехала и уехала , и пальцем не притронулась убрать и наготовить , потом начал съезжать , что он не то имел ввиду. А мне кто приготовит, уберёт, а мне кто продукты купит. Обеспечивай финансово , дай мне защиту финансовую , и что я не потеряю 35 тыс грн, а он мне их возместит как то - так истерика , обзывание что я хочу быть иждивенцем и таких сум у него нет, что бы мне на руки давать. Но едь , готовь и убирай
Автор, бегите. Если потеряйте тапки- не страшно. Вы что? Зачем вам такое чудо ????
Ух ты какая Я• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Не верьте, выдыхайте. Не существует же обеспеченных привлекательных женщин, которые не дают мужчинам влезть себе на шею. Все женщины только и мечтают как бы 8 ведер еды наготовить, дом чужой убрать и еще денег на это все заработать.
А мужчины только перебирают и кочевряжатся, второй раз не позовут.
Автор дура, просто не ценит своего счастья.
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вдыхаете выдыхайте, мне что

Я вижу какая автор самодостаточная, только о его деньгах и речь
Ух ты какая Я• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Ничего он не заставляет. Это все слова
Признавайтесь, вы тот самый мужчина?
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Признавайтесь, вы тот самый мужчина?
Признавайтесь, тут все узкомыслящие или вы одна? Как надоело, как пол копирку, юбке оды не поешь,ты мужик

Почему я должна защищать автора и рвать пилотку как вы?

Я чётко сказала - яке йшло такого й знайшло, и не ошиблась
Ух ты какая Я• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная

Я не защищаю автора и ничего не рву.
Узколобость тут как раз не у меня. При том аргументы тоже под копирку - шуршать должна женщина, денег не просить иначе меркантильная дрянь. Должна в мужика вцепится и доказывать ему борщом и миньетом какая она замечательная.
Такие аргументы или у невостребованных теток, или у нересурсных мужчин. И не важно кто вы из двух, но мне вас жаль, если вас так зацепила тема автора и вы что-то пытаетесь доказать анонимам.