Разумная Губка• 12 октября 2021
Вы съехались с ним - вечно проблемы, нет денег, сложная у него ситуация началась
У кого было или не случилось подобного ?
Кто съехался жить вместе , когда мужчина сам инициатор этого , с предложением брака - не начались ли у него финансовые проблемы , вечно проблемы на работе, в бизнесе, нет денег потерпи , на ваши просьбы , например ,купить вам куртку или Тренажер спортивный - психи, типа ты не знаешь что ли какая ситуация у меня. И потом вы живете на свои , сама себе все покупаете , но добавился быт , уборка готовка.
Он меня судорожно тянет жить с ним, но сейчас с Августа проблемы , везде он по минусам в бизнесе , на годовщину нашу 2 года - сказал что даст деньги на подарок, я ему купила и подарила , не дал … просит ждать 2 недели , плюнула сама купила , так обида , давай карту я сброшу, и отправь мне по новой почте мои документы , что я оставил у тебя- с надрывом и обидой и психами. Нет денег , нет денег - проблемы, проблемы- но переезжай немедленно, до работы мне будет 1.30 ехать от него. Я сама живу , все себе покупаю , плачу. Он не жадина , покрывал мне большие расходы раньше . Но как я перееду к нему , если у него постоянно проблемы и потери ? При переезде я тоже понесу потери , и придётся использовать личные отложения , еду он может и покроет , но все остальное нет.
У кого был опыт в подобной ситуации? Как после съезда вместе было ?
Результат:
вже голосів:
36 (48%)
Тык
12 (16%)
Нет, обеспечивал хорошо
8 (10.67%)
Да, тоже начались проблемы
8 (10.67%)
Хорошо вначале -потом проблемы
6 (8%)
Свой вариант
5 (6.67%)
Плохо , потом наладилось
вАлнуюся сильнА• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Ничего он не заставляет. Это все слова
Понятно что не силой, но психологическое давление
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я не защищаю автора и ничего не рву.
Узколобость тут как раз не у меня. При том аргументы тоже под копирку - шуршать должна женщина, денег не просить иначе меркантильная дрянь. Должна в мужика вцепится и доказывать ему борщом и миньетом какая она замечательная.
Такие аргументы или у невостребованных теток, или у нересурсных мужчин. И не важно кто вы из двух, но мне вас жаль, если вас так зацепила тема автора и вы что-то пытаетесь доказать анонимам.
Узеодобость как раз у вас..такой примитив ’ вы тот мужик?’ Ни про какую дрянь я не писала и про деньги так что не врите в три горла. Неважно кто вы, брехуха или трепло обыкновенное не так ли..мне вас не жаль, жалельшиц в с Советчицы это плинтус. Ничего меня не зацепило..раз вы мне ответили вас зацепило? Опять узкомыслящие
Послушная• 12 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ещё неизвестно какое давление от нее исходит
Дюймовочка• 12 октября 2021
Ответ дляЕлена 878
При проживании с мужчиной быт ведет женщина, но мужчина достойно обеспечивает эту женщину. А с мальчиком пусть мама живет и шуршит ему.
А чё сразу мама? Мама свои 18 лет отшуршала уже, пусть теперь сам шуршит.
УлыбАчка• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Признавайтесь, тут все узкомыслящие или вы одна? Как надоело, как пол копирку, юбке оды не поешь,ты мужик
Почему я должна защищать автора и рвать пилотку как вы?
Я чётко сказала - яке йшло такого й знайшло, и не ошиблась
+++
Якби була така вона класна, а він такий поганий, то тему б на форумі не створювала, і сумнівів не було б у неї, бо було б чітко зрозуміло, що з´їжджатись не треба.
Десь автор неправду каже...