Разумная Губка• 12 октября 2021

Вы съехались с ним - вечно проблемы, нет денег, сложная у него ситуация началась

У кого было или не случилось подобного ?
Кто съехался жить вместе , когда мужчина сам инициатор этого , с предложением брака - не начались ли у него финансовые проблемы , вечно проблемы на работе, в бизнесе, нет денег потерпи , на ваши просьбы , например ,купить вам куртку или Тренажер спортивный - психи, типа ты не знаешь что ли какая ситуация у меня. И потом вы живете на свои , сама себе все покупаете , но добавился быт , уборка готовка.
Он меня судорожно тянет жить с ним, но сейчас с Августа проблемы , везде он по минусам в бизнесе , на годовщину нашу 2 года - сказал что даст деньги на подарок, я ему купила и подарила , не дал … просит ждать 2 недели , плюнула сама купила , так обида , давай карту я сброшу, и отправь мне по новой почте мои документы , что я оставил у тебя- с надрывом и обидой и психами. Нет денег , нет денег - проблемы, проблемы- но переезжай немедленно, до работы мне будет 1.30 ехать от него. Я сама живу , все себе покупаю , плачу. Он не жадина , покрывал мне большие расходы раньше . Но как я перееду к нему , если у него постоянно проблемы и потери ? При переезде я тоже понесу потери , и придётся использовать личные отложения , еду он может и покроет , но все остальное нет.
У кого был опыт в подобной ситуации? Как после съезда вместе было ?
Результат:
вже голосів: 75
36 (48%) Тык
12 (16%) Нет, обеспечивал хорошо
8 (10.67%) Да, тоже начались проблемы
8 (10.67%) Хорошо вначале -потом проблемы
6 (8%) Свой вариант
5 (6.67%) Плохо , потом наладилось
автор Разумная Губка • 12 октября 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
и не надо, пока у него не будет стабильного финансового положения, даже и не думайте к нему ехать
Так и сказать ему? Думаю как: Миша, я тебя люблю и ценю , но ехать в неизвестность и нестабильность , я не могу себе позволить такой роскоши , наладь сначала все и стабилизируй , не могу нести потери финансовые , это дорого для меня

Tutor - Spain-German• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
да, так и говорить, ибо вы планируете ему отдаваться телом, так чего изначально не выходить на уровень правды и стабильности?
Ух ты какая Я• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Нет, он расскажет, что вы меркантильная и обидится.
Я бы просто тянула резину и выкручивалась. Если бы в течении полугода увидела тенденции для стабилизации, тогда бы уже ставила сроки и условия.
ДваДваВосемь• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Он мне сказал , что уже хочет моего переезда , так как надо женскую руку везде приложить убрать, приготовить. . Но при этом до нового года нет денег у него , весь в минусах, мне сложностей много с Переездом . как то напряглась я.
Нуууу... зато откровенно сказал, что ему нужна бесплатная домработница с её финансовыми вливаниями в якобы ’общее будущее’. Вы вправе не соглашаться ))
Елена 878• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Тут на мой взгляд и думать нечего, ’женскую руку убрать приготовить’ нужно содержать. Нет денег - пусть убирает и готовит сам, тем более Вам от такого переезда выгоды никакой, одни убытки. Я бы не переезжала.
автор Разумная Губка • 12 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Та тяну уже с Августа . Теперь жалуется что вообще полная ж у него, и так до нового года будет, но задалбывает каждый день : ты собираешь вещи? Ты готовишься ?
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
То, что конкретно вы не наедаетесь, то ваши особенности. Большинство тут отписалось, что едят намного меньше и блюда намного проще, чем их мужчины.
По поводу уборки, тоже не смешите. Мне конечно встречались аккуратные мужчины, добровольно берущиеся за пылесос, но это музейные экспонаты. Остальные создают бардак, который их тревожит только в плане психануть, что не убрано.
Нет, не мои особенности

Просто женщины привыкли врать что они мало едят и много делают

Я уже циник и без розовых очков

Никакие это не экспонаты, таких мужчин немало. Если Советчицам не повезло- ну бывает. Бардак дети создают , никак не мужчины
ДваДваВосемь• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Скажите, вас на работе повысили и первые полгода времени на личную жизнь вообще не будет
Ух ты какая Я• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Тогда бы губы дула и ответные обиды закатывала, что он видит во мне прислугу и личного повара, к тому же бесплатного.

автор Разумная Губка • 12 октября 2021
Ответ дляЕлена 878
Согласна с вами, но как ему донести это без его обид? Говорит , я чувствую как только ты переедешь , все и в бизнесе наладится. Из-за того что я не переезжаю - у него и в бизнесе рухнуло все, и ногу он подвернул даже. Поддержи , не оставляй меня - я готова поддержать и не оставляю , но не надо быть как ребёнок , хочу и все! Наладить надо сначала все и стабилизировать ему, потому что я понесу большие затраты финансовые на все это . Делает выкрутасы - все я обиделся
Зубачистка• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
так и он и хочет просто чтобы ему уже хорошо был изначально, не ведитесь на его хотелки
Ух ты какая Я• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Нет, не мои особенности

Я уже циник и без розовых очков

Я вам не буду ничего доказывать. Если вы из тех, кто все сама одной левой, и убрать и приготовить, на семью, и еще заработать на себя, мужа и детей, а так же ежедневно по 10км бегаете, то возьмите с полки медальку со званием ’главная лошадь’ 1 место. И гордитесь собой дальше.
А автор лошадью быть не хочет, хочет быть девочкой.
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 12 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
тут соглашусь. нашла чем гордиться)))))конь он и в Африке конь.
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
А я с косою• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Да, решатель . Если вы вся неземная , идите решайте мужчинам проблемы .
То цей не підходить.Або ви готова чекати чи вийде чи ні,а найкраще одразу не починати
Ух ты какая Я• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Лучшая защита - нападение. Сразу начинайте рассказывать, что он в вас только удобство и служанку видит, а не любимую женщину, вы не чувствуете заботу, вас не балуют.
Начнет доказывать, что это не так, спрашивайте про конкретные примеры.
СкрипяСердцем• 12 октября 2021
Зачем вы готовите и убираете за двоих?
А я с косою• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Вы что шутите ?!! Вы что , с мужиком не жили ? Да это огромнейшая блин разница!!
У меня идеально чисто, никто не мусорит, закажу суши себе или съем йогурт. Вы не жили с мужиком ?!
Ми вас не заставляємо,нам взагалі все рівно.Хочете-їдьте,не хочете-ні,то ж ваше право

вАлнуюся сильнА• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Это наверно мужик и пишет. Они так и думают, что тарелки супа не найдется, подумаешь на одну тарелку больше помыла, одежду стиралка стирает.... Это все легко и просто, но сами ждут от кого-то
СкрипяСердцем• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Пусть своей рукой обходится))
Nuisance• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я тоже это так вижу! 100%. Подскажите , как ему объяснить это, что бы не обидеть. Я реально получу много финансовых проблем и неудобств от своего переезда. Он обижается как ребёнок , психует , хочет женских рук , как он выразился, уборки и еды. Носит цветы. Я все понимаю, жалею- но елы-палы , деньги сейчас очень важны , нам 35-42 уже, я не могу просто ждать надеятся и верить. Как ему это объяснить , думаю.
Обиды - это дешевая манипуляция, а уж истерики - совсем не по-мужски. Сам пусть справляется.
А я женатая• 12 октября 2021
Всегда могла обеспечивать себя сама и не рассчитывала на мужчину. Когда начали жить вместе быт поделили.
Я не понимаю, когда ищут мужчину только ради денег. И не понимаю зачем срочно тренажор, если знаете, что сейчас проблемы с финансами. Мне не понять...
автор Разумная Губка • 12 октября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Зачем вы готовите и убираете за двоих?
Я не живу с ним ещё, иногда готовила у него, гостей много раз принимали , я столы там накрывала с салатами, тортами, мясом , щуку фаршировала (готовила имею ввиду). Так он меня упрекнул, что на выходных я пришла - побыла - и ушла, что не готовилю там и не убираю, и что у него все требует женской руки, но денег нет и не будет пока что, подарок на годовщину не смог купить, просит ждать , я купила сама то что договаривались - так такие психи , давай отправлю тебе деньги на карту и вообще ты меня обидела, что не ждёшь ничего. Я сказала ну ок. Перезвонил , извинился , но уже за карту и деньги молчит, требует переезд. Я же ему подарила подарок , тоже лишних 5 тыс грн у меня не было, но я сделала это, и ужин сама купила , приготовила и накрыла .
Nuisance• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Не шучу. 15 лет замужем..нет никакой ран. Не рассказывайте мне про идеально чисто, я много засранок повидала
А сами вы себя аккуратной считаете, если убираете только с помощью пылесоса?
автор Разумная Губка • 12 октября 2021
Ответ дляА я женатая
С Переездом я потеряю деньги в пределах 35000 тыс грн ежемесячно , понимаете ? Будет только 15 тыс. У него денег сейчас нет, мне придётся использовать заначку свою отложенную. Но при этом жить не дома у себя, и готовить стирать убирать и прочее .
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляNuisance
Конечно считаю..но нет предела совершенству.я описывала все действия по уборке или за меня придумать вам за счастье?
Послушная• 12 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ага, конечно мужик, тут очень правду не любят, любимое троль или мужик..
вАлнуюся сильнА• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
А я от таких как автор..у меня муж постоянно на работе, какие разы блин..и салатом не наемся сколько б тут не рассказывали..тем более осенью..ни на какой порядок затраты не возрастают..и глажки в моей жизни нет от слова совсем
Да что вы, а как так получилось что мужчина автора так засрался, что просит переехать и вести быт, он же сам живёт.
Слухи-руки не распускаю• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
ого... так какой тогда переезд...вы потеряете деньги и наживете гемор... чай не 19 лет что б надеется на прынца... Готовить, стирать и убирать вы не обязаны.