Бегущаяпо• 12 октября 2021

Тест на Ковид + , что дальше ?

К врачу не попасть , дежурный кабинет один на район переполнен и взрослыми и детьми . Температуры нет чтобы скорую вызывать . Сообщили врачу утром , сказала ждите .. что-то решим
Я себя тоже плохо чувствую , что мне делать ? В взрослой та же ситуация , 1.5-2 недели запись вперёд вся забита .
СКИБИДЫШь• 12 октября 2021
В частную идите !
В госке нашла ковид ну ее нафиг.
автор Бегущаяпо • 12 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
В частную идите !
В госке нашла ковид ну ее нафиг.
Денег нет
автор Бегущаяпо • 12 октября 2021
Вчера в кредит сделала тест ребёнку , думала хоть как-то улучшит ситуацию. ..
Каяспер• 12 октября 2021
Что делать? Дома сидеть. Зачем Вам скорая? Сатурация ниже 94 ? Тяжело дышать? Температура больше 7-ми дней? Если же нет, то все лечение проходит дома и симптоматически.
СКИБИДЫШь• 12 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Денег нет
Я вам сочувствую , много денег ушло на эту х более 80к улетело.
автор Бегущаяпо • 12 октября 2021
Ответ дляКаяспер
От куда я знаю какая сатурация ? Тяжело дышать , температуры не было вообще . Ну хоть послушать должен кто-то из врачей ??!
Как остальным из семьи ? Тоже изолироваться?
СКИБИДЫШь• 12 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
39.6 темп сейчас на работу надо идти .
Колеса идут в огромном количестве более 60 в день.
Если один дома болеет все уже поделились толку нет вашей изоляции .
автор Бегущаяпо • 12 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
39.6 темп сейчас на работу надо идти .
Т.е остальным можно ходить на работу , в садик , на кружки ?
советский цирк• 12 октября 2021
Йдіть на приватний прийом, якщо потрібен лікар
Золотая орда• 12 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
В изоляции дома !человек имел ввиду
автор Бегущаяпо • 12 октября 2021
Я просто к тому что мы никому не нужны ! И даже сделав тест самостоятельно , консультации доктора добиться сложно !
Зато если бы я сама не сделала текст , ходили бы и заражали всех вокруг , дети пошли бы в сад и школу , муж подключи на работу , подумаешь немного слабость !
Сейчас ковид может быть в очень лёгкой форме ...
только статистику подняла
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
только статистику подняла
так Вы определитесь: у Вас легкая слабость или Вам плохо (но здесь Вы не уточняете ничего - что там у Вас ’плохо’?).
ковид - это не всегда ИВЛ и реанимация. зачем нагружать доктора легкой слабостью, если могут быть те, кому действительно нужна помощь?
автор Бегущаяпо • 12 октября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну хоть раз посмотреть человека , послушать нужно ? Или пусть себе лежит дома ? ..
Слабость у мужа , он ходит на работу
Русская Богатырша• 12 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Слабость у мужа , он ходит на работу
Если есть проблемы с дыханием, вызывайте скорую. Если нет, симптоматическое лечение. Врач по телефону скажет, что принимать.
Yog-Sothoth• 12 октября 2021
Или умрете или выживете.
100%• 12 октября 2021
Автор, отставить панику!
Все в семье остаются дома на изоляции.
Предупредить всех, с кем последний день общались.
Если в семье хоть один с тестом +, то всех остальных контактных и симптомах должны отправить на плр бесплатно. Звоните врачу.
Зачем Вам очный осмотр?
Пейте витамины, не лежите, двигайтесь, свежий воздух. Меряйте сатурацию (если нечем и тяжело дышать - к врачу своему или дежурному, они все сидят с пульсоксиметрами).
Ну и если кашель есть и беспокоит, то на 7-9 день флюрографию или рентген.
автор Бегущаяпо • 12 октября 2021
Ответ для100%
Автор, отставить панику!
Все в семье остаются дома на изоляции.
Зачем Вам очный осмотр?
Спасибо вам за совет
К дежурному у нас один кабинет , и дети и взрослые около 50 человек в очереди . Мы не выстоим там , ещё доехать нужно
На паровозе• 12 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо вам за совет
Эх так же, сидим дома и..... Чего-то ждем, сами лечимся, пиз.. Ц полный
автор Бегущаяпо • 12 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
У нас просто это в первый раз , думала как то по другому происходит все ... печально очень
На паровозе• 12 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
И у нас первый. И шок...