Наивная Хо• 12 октября 2021

Хочу уйти от мужа. Как не упасть на самое дно?

Дорогие девушки, ситуация такая. Узнала что изменил. Простить, как не пытаюсь, не получается. Придётся уйти. Ситуация у меня хуже некуда. Ребёнку 8 лет, мне 46, образования никакого. Муж мне ничего не даст. Есть дом в селе. Туда перееду. Как мне выгребать дальше, не знаю(((. Устроюсь на работу, пойду на какие-то хорошие курсы( не маникюр, или кройка и шитье, а что-то посерьезнее). Можно летом на три месяца заграницу на заработки. Девочки, может вы мне что-то посоветуете? Как вы бы выгребали из такого положения? Может какую-то идею подкините? Очень сейчас испугана, мне очень плохо. Кто хочет меня осудить, или написать плохое, ради Бога, перейдите на другую тему. Спасибо
Малая Налегке• 12 октября 2021
а чем вы сейчас занимаетесь, зарабатываете? что умеете, что интересно? я бы не спешила с переездом, живите пока там, возможно устройтесь на курсы

No problems• 12 октября 2021
Не осуждаю, просто интересно чем Вы занимались до 46 лет?
Или хорошо, до 37?
Gvenna• 12 октября 2021
Есть на кого ребенка оставить на время заработков?
автор Наивная Хо • 12 октября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Варю сыры
ротцвеники• 12 октября 2021
У Вас с мужем нет общего имущества?
Если продать дом в селе можно в городе купить гостинку или комнату?
автор Наивная Хо • 12 октября 2021
Ответ дляNo problems
Или хорошо, до 37?
Продавцом работала
Роза завяла• 12 октября 2021
А ребёнка с кем на 3 месяца оставите?
У Вас какой-то сумбур. Вам надо притормозить. Если курсы серьёзнее маникюра, то зачем на подработки?
Gvenna• 12 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Варю сыры
А сбывать есть кому? Корова своя? Ее муж тоже себе оставит?
Перловая Кашка• 12 октября 2021
Какие курсы посерьезнее , если нет образования? И за них тоже платить надо,чем серьезнее ,тем дороже. Не уходите пока, идите на работу, подсобирайте денег

автор Наивная Хо • 12 октября 2021
Ответ дляРоза завяла
А ребёнка с кем на 3 месяца оставите?
С мамой
Нагайна• 12 октября 2021
Ребенка отцу, самой на заработки. Не знаю без образования и опыта работы, какие курсы вам помогут. К тому же почему такое пренебрежение к шитью. Это реальный доход и довольно востребовано
Глубоководная селедка• 12 октября 2021
Вы хотите устроить ад ребенку только потому что муж другую бабу трахнул?
Серьезно?
Вас никто не заставляет прощать мужа, живите как соседи.
No problems• 12 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Продавцом работала
Тогда работайте дальше продавцом, курсы это будет потеря времени и денег. Вас ничему не научат тому, за что будут платить
автор Наивная Хо • 12 октября 2021
Ответ дляGvenna
Есть кому, но все остановится, когда уйду
автор Наивная Хо • 12 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Серьезно?
Ерунда
Gvenna• 12 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Серьезно?
Типа выбрать между адом для себя и адом для ребенка.
Автор пока не согласна на такое говно, потрепыхаться хочет, и это только плюс.
No problems• 12 октября 2021
Как раз маникюр мне кажется в Вашем случае был бы перспективен и переезд в Киев со временем
Нагайна• 12 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
А доход какой? Есть шанс увеличить обороты?
КартаБезКомиссий• 12 октября 2021
Вы из-за измены мужа такую фигню придумываете? Серьезно???

автор Наивная Хо • 12 октября 2021
Ответ дляНагайна
Если уйду, то все закрется
Глубоководная селедка• 12 октября 2021
Ответ дляGvenna
Тю.
Она какое-то время не знала об измене, может даже спала с мужем и вела привычную жизнь. Все в голове.
Можно спокойно готовить пути отхода, без истерик и травм для ребенка.
автор Наивная Хо • 12 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да!!!!!!!!!
Планшетница• 12 октября 2021
А что говорит ребенок ? Многие так и живут ради комфорта, главное не опускать голову и готовиться к отходу.
Это не тот случай когда нужно рубить
Кошечка-муркошечка• 12 октября 2021
Объясните, почему Вы собираетесь уходить? Дом не в браке покупали? Прописаны Вы и ребенок где? Ваша мама где-то рядом живёт? Дом у Вас в том же селе, где сейчас живёте?
автор Наивная Хо • 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
В том же
Нагайна• 12 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Если уйду, то все закрется
А уйти с оборудованием есть вариант? Какой доход. Может не уехать, а снять квартиру получится. Или вы на производстве у мужа работаете?.
Глубоководная селедка• 12 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
С мамой
Почему не с родным отцом?
120-120-120 (не худею)• 12 октября 2021
Как раз маникюрами и ресницами/бровями и займитесь. Всегда живые деньги! В своём районе найдёте клиентов и вперёд на съём. Удачи!

Пс: вечный декрет чреват((((
КартаБезКомиссий• 12 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Да!!!!!!!!!
Тогда только голову подлечить...
Vayderia• 12 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Продавцом работала
Продавцем сиру? То у я Вас є своя справа?
Може і займатись продажами далі, якусь свою нішу пошукати.
Ще не переїжджайте від нього, якщо сам не гонить.
Спочатку треба підшукати якісь свої опори, а тоді рвати.