Губка Боб• 12 октября 2021

Почему моих многих одноклассниц нет и никогда не было в соцсетях? Вы есть в соцс

Я 1992 года рождения, но очень многих моих одноклассниц нет в соцсетях и самое главное никогда не было. Даже в рассвет соцсетей когда все регистрировались ВКонтакте в 2008 их не было никогда. Сейчас где бы их не искала в иг, в фб нигде их нет. Вариант что они поменяли фамилии при свадьбе не рассматриваю, через общих друзей бы нашла. Причем девушки норманые, не задоотки или лохушки. Вот такая вот ситуация...
Леннон_Жив!• 12 октября 2021
Нет

Бутербродница• 12 октября 2021
Это значит, что им неинтересно жить на показ, что тут удивительного?
СМСница• 12 октября 2021
Я есть . 1982 гр, моих одноклассников тоже много
Ждун с Нибиру• 12 октября 2021
Меня нет.
осень_осень_харашо• 12 октября 2021
Нет, терпеть не могу соцсети
Весотехник• 12 октября 2021
Я 71 года, динозавр для советчиц) Почти все одноклассники и одногруппники есть в соцсетях - особенно много в одноклассниках, но они себя отжили, я там зарегистрировалась в 2006 году как они вышли
Борщец• 12 октября 2021
Моих тоже многих нет
И меня уже почти нет
В рассвет их была я там
Сейчас мне это ни к чему
Чаюри• 12 октября 2021
Я только вк, инста стоит для скачивания мк по рукоделию и все) Одноклассницы в соцсетях не интересуют.
Зам. зав. Анонима• 12 октября 2021
Я активно пользуюсь соцсетями и именно через них поддерживаю связь со многими друзьями, родственниками, бывшими одноклассниками и т.д., потому что живу далеко от этих людей

Борщец• 12 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Одноклассники?))))
Этот сайт ещё жив?
автор Губка Боб • 12 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет, терпеть не могу соцсети
Ну это сейчас модно, а раньше было иначе
Но ведь они девушки молоденькие и их нигде нет. ..
Либо они с фейкачей сидят
Весотехник• 12 октября 2021
Ответ дляБорщец
Одноклассники?))))
Этот сайт ещё жив?
Да, я там играю в слова и иногда переписываюсь со знакомой из Германии
Борщец• 12 октября 2021
Как вспомню))
Бежим с девченками с пар в общагу
И не ем, не пью, не снимаю верхнюю одежду сразу вконтакт и в аську
Весотехник• 12 октября 2021
Ответ дляБорщец
Одноклассники?))))
Этот сайт ещё жив?
У меня есть ФБ, но там нет фото, нет фамилии
Весотехник• 12 октября 2021
Ответ дляБорщец
Как вспомню))
Бежим с девченками с пар в общагу
у меня в 2007 году аська была в телефоне, помню как оборачивались на звук))
Лара Крофт• 12 октября 2021
Я 1992
Все есть , точней были
Потом удалилась с Вк и одноклассников + фамилии поменяли 1 сейчас не найти
Точный_сантиметр• 12 октября 2021
Меня тоже нет ...на фб только регстрация есть, чтоб в инстаграмме быть,но для работы.
Добрая свекровь• 12 октября 2021
Про нелохушек и незадроток можно было не писать. Очевидно же, что нормальные)
Соседушка• 12 октября 2021
Все есть, но многие не светятся просто. Я имею аккунты во всех соцсетях, но не под своим именем. Я не фанат выставлять жизнь напоказ и вообще не сижу нигде кроме советчицы. Думаю таких как я много.

Манный комочек• 12 октября 2021
Я зашифрована от одноклассниц. Они мне неинтересны)
НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2021
Я есть, моих многих одноклассников нет
Женамужная• 12 октября 2021
Можливо, вони там інкогніто, під надуманими псевдонімами.
Полиэтиленовый привет• 12 октября 2021
43 года нет, вернее акки есть чтобы что-то посмотреть и по работе, ну и за детьми присмотреть с левых святое😂
А так мне не интересно, кто как пукнул в ленте , сорри:)
Директриссимо• 12 октября 2021
нет нет необходимлости
Бесконечность-не предел• 12 октября 2021
Ну я вообще под другим ФИО в фейсбуке. И друзей школьно-студенческих у меня там почти нет.

Зато вчера нашла просто в интернете свою первую школьную любовь можно сказать. Вбиваем Имя-Фамилия и вылазит :)) (должность, все дела :))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 октября 2021
Никогда, меня не было ни в одной соцсети, но меня находят, через родственников, это жесть, если честно
Ксения З.• 12 октября 2021
Да, есть. Я 1988 г.р. Из моих бывших одноклассниц тоже не все есть в соцсетях. Может, они поменяли фамилии при вступлении в брак. Может, их просто нет в соцсетях
Лыжи со вспышкой• 12 октября 2021
Я 1991, меня нет, хотя в 2008 была, познакомилась с мужем вк. Я не люблю соцсети, вся эта показуха. Мои подружки знают мой номер, можем созвониться, увидеться. Остальным свою жизнь показывать не хочу. И чужая мне тоже не интересна.
Бурундучиха• 12 октября 2021
Треть моих одноклассников подписаны не своими фамилиями:)) и даже не именами. Найти их самостоятельно нереально никак.
ПриснитсяЖЕ• 12 октября 2021
Я 85, меня нет.