Губка Боб• 12 октября 2021

Почему моих многих одноклассниц нет и никогда не было в соцсетях? Вы есть в соцс

Я 1992 года рождения, но очень многих моих одноклассниц нет в соцсетях и самое главное никогда не было. Даже в рассвет соцсетей когда все регистрировались ВКонтакте в 2008 их не было никогда. Сейчас где бы их не искала в иг, в фб нигде их нет. Вариант что они поменяли фамилии при свадьбе не рассматриваю, через общих друзей бы нашла. Причем девушки норманые, не задоотки или лохушки. Вот такая вот ситуация...
Ms. Скромность• 12 октября 2021
Меня нет в соцсетях. Зарегалась в ФС когда началась корона и МАУ отвечало про отмены и переносы рейсов только через ФС.

Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Я є, але однокласники мені не цікаві. В соцмережі додаю тільки тих, з ким спілкуюсь
Папобус• 12 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Я 71 года, динозавр для советчиц) Почти все одноклассники и одногруппники есть в соцсетях - особенно много в одноклассниках, но они себя отжили, я там зарегистрировалась в 2006 году как они вышли
Я 73 и я динозавр без соцсетей
Ксения З.• 12 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Для меня вы не динозавр. Я 1988 г.р. В 19 лет у меня был мужчина 1969 г.р., и он не казался мне динозавром
Бутылка с банками• 12 октября 2021
Нет , не было и не будет.
Есть профиль в контакте ( спецом для одной группы, слежу за скидками каждый день) и на фейсбук ( заходила раза три по необходимости ) на Васю Пупкина.
В инсте и тик ток, одноклассники вообще не разу не была.
Но я есть почти на всех торговых площадках и электронок для регистраций штук триста есть точно , а вот соцсети не интересуют
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляВесотехник
у меня в 2007 году аська была в телефоне, помню как оборачивались на звук))
Я хотіла свою аську відновити і не можу 😈
Весотехник• 12 октября 2021
Ответ дляКсения З.
Блин и у меня в 18 был 1968 года))))
Весотехник• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А она вообще сейчас есть??? Позже в компе у меня был квип
Я не на долго• 12 октября 2021
Не люблю ,когда за мной наблюдают.Поэтому в соцсетях отсутствую.

Алгонавт• 12 октября 2021
У меня дохлый аккаунт в одноклассниках (больше года точно не заходила), полудохлый Фейсбук (использую для привязки игр и всякого такого), как-то у меня появился Инстаграм, я там не регистрировалась, оно само как-то с Фейсбука подтянуло ещё давно, тоже только для регистраций где-то, и есть Аккаунт в контакте, где я каждый день бываю, но там левая фамилия. Я 81 года.
дамаАмстердама• 12 октября 2021
Терпеть не могу соцсети
Такие люди ещё есть:)
Наша семья не бедствует, машины, квартиры есть, не вижу никакого смысла показывать это другим, никогда не публикую нигде моря—океаны, крупные приобретения
Кюветчица• 12 октября 2021
Я есть, но зашифрована))) Одноклассники меня интересуют меньше всего. Друзья и близкие знают мой ник
Чаюри• 12 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
В каком смысле наблюдают? У меня куча народу в друзьях, которые вообще ничего не выкладывают, слушают музыку из плейлиста, переписываются в личке, мониторят профильные группы, на афе котики. Все.
Весотехник• 12 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Терпеть не могу соцсети
Такие люди ещё есть:)
А что там принуждают фото выставлять? У меня в ОК одна фотка издалека и все, в фб нет вообще
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляВесотехник
В квіп ми ж через номер аськи заходили. Я цей номер пам´ятаю, але він вже неактивний :(
Умею мерить лучше всех• 12 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Это значит, что им неинтересно жить на показ, что тут удивительного?
У меня есть и инста, и фб. И нигде фото моих не найдете )) и в друзьях только друзья. Зато удобно читать новости и покупать. Соцсети - это не всегда о жизни напоказ.
Язвочка• 12 октября 2021
Я 83 гр. Меня нет в сетях
Весотехник• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Наверно из-за долгого незахода заблокировали, у меня номер есть записан, пароля нет, я не думаю что ею сейчас вообще кто-то пользуется
Блинчик Мой• 12 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет, терпеть не могу соцсети
Заметно

Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Я хотіла зайти глянути, чи є там хтось живий 😆
Ксения З.• 12 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Блин и у меня в 18 был 1968 года))))
Он хотя бы не был женат?
Майор Медуза• 12 октября 2021
Если вы 1992 года рождения, то в период учебы у вас в Контактах или Фейсбуке должны были быть группы для студенческой группы, группа вуза?
мистерЛяпсус• 12 октября 2021
Ответ дляСМСница
Я есть . 1982 гр, моих одноклассников тоже много
Меня нет, я только здесь. Мне не интересны другие люди, их жизнь и фото
Я не на долго• 12 октября 2021
Ответ дляЧаюри
Соцсети,как большая деревня.Предпочитаю живое общение или тел.разговор.Все остальное: музыка и.т.п. есть с лихвой.
Ксения З.• 12 октября 2021
Ответ дляВесотехник
У одного из моих братьев на аватарке в ВК вообще картинка из игры
Чаюри• 12 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
А тематические группы и мастер-классы тоже по телефону?
Майор Медуза• 12 октября 2021
По крайней мере на старших курсах у нас были группы университета, отдельно сообщества студенческих групп, где делились лекциями, вопросами на экзамен.
мистерЛяпсус• 12 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Да, я такая же. Для музыки есть просто инет, как и для всего остального. + За живое общение, буквы ни о чем
Ксения З.• 12 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Может, человек не учился в вузе
Янка-угомонись• 12 октября 2021
они есть, но вы их не можете найти.
я во всех соцсетях под другой фамилией.
фото не выставляю. друзей не добавляю.
подписываюсь на новостные группы и группы по работе и интересам.

соцсети не для того, чтобы показать всем свои фоточки и жизнь, а для новостей.