Жынси_на_флиси• 12 октября 2021

Как вырасти, повзрослеть? Мне 33,боюсь общения с роднёй мужа.

Дет. сад... Когда приезжаем к его родне, я стараюсь за ним хвостом ходить, чтоб не оставаться наедине с его тётями и кучей родственников(у меня такое было лет в 20,потом прошло. Сейчас опять вылезло.
котопёс• 12 октября 2021
Со стороны выглядит ужасно. Вот этот хвост.

Астановитесь• 12 октября 2021
Быть увереннее. Вы наверное чего-то боитесь, хотите чему-то соответствовать.
Виннипуховна• 12 октября 2021
Честно, я бы с ума сошла от такого количества родственников. Не люблю пустые разговоры и перемывание косточек. Так что я вас понимаю.
Агент Пинкертона• 12 октября 2021
В телефон втыкайте
БезобидныйКрокодильчик• 12 октября 2021
А чего конкретно боитесь в общении с ними?
автор Жынси_на_флиси • 12 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Того что оценивать будут со всех сторон, обсуждать потом между собой по телефону, есть у них такая страсть-кости перемывать всем. Я за 5 лет жизни с мужем виделась с ними раза 3...напрягают эти поездки
Невидимка Майя• 12 октября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вот и у моего мужа куча родственников и они собираются к нашему приезду. А я социофоб, мне тяжко от такого количества народу в одном месте. Чувствую себя зверюшкой в клетке в зоопарке.
Госпожа Белладонна• 12 октября 2021
Ответ дляВикасикрет
Вы просто испытываете к ним неприязнь, а так как это родственники и выразить эту неприязнь открыто вы не можете, то стараетесь просто избегать. Я с родней мужа когда открыто поскандалила, стало воооооот настолько похрен на их оценки)
Пьера Безухова• 12 октября 2021
тни в любом случае будут вас обсуждать

Добрый Йиннот• 12 октября 2021
Я вообще убеждаю клиенток, что родня мужа - чужеродный для женщины элемент, если опытом не будет доказано обратное.
А уж о постоянных поездках к хренадцатиюродным тёткам и речи быть не может.
Скажите мужу, что вам такие визиты не по душе.