Пацан к успеху шел• 12 октября 2021

Кто-то сдавал свою квартиру что б снять в другом районе? Киев

Ради школы, работы и т д
Дама_из_рекламы• 12 октября 2021
мои родители так делали, когда я училась в школе

Мадам Подлинник• 12 октября 2021
Да,много лет сдаю свое жилье и снимаю более комфортное.
Санта Барбара• 12 октября 2021
Полно таких знакомых. Переезжают с софиевский Борщаговки, например.
Ещё одна из за конфликтных соседей сняла другую квартиру. Ещё одни пожертвовали квартирой ради бизнеса. Короче, это ок. Если цель оправдана.
Мой случай. У нас классная двухкомнатная квартира в р-не индустриального моста. Но мы привыкли и нам нравится жить в центре. К работе и к школе близко.
Ируся-пуся• 12 октября 2021
Не знаю на сколько своя кв должна быть ужасной, чтоб перейти на съем, на все чужое
Мадам Подлинник• 12 октября 2021
Ответ дляИруся-пуся
Требования к жилью меняются очень быстро, покупать/ продавать/ ремонтировать постоянно- это лишние нервы.
linamark• 12 октября 2021
Ответ дляИруся-пуся
Ужасную вы не сдадите)) чтобы снять такую как нравится вероятно ближе к центру …)
автор Пацан к успеху шел • 12 октября 2021
Ответ дляlinamark
Так и да
Если центр
Ещё и не выйдешь один в один
Ковбой Хагис• 12 октября 2021
реебнок ездил в школу, тот район очень дорогой - мы бы за нашу и половины денег не выручили
Уточка• 12 октября 2021
Знакомый. Сдавал на Рейтарской, снимал на Оболони

Мадам Подлинник• 12 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Это далеко не всегда вопрос денег,часто- вопрос комфорта
Язвочка• 12 октября 2021
Сдаём в центре города, снимаем дом. Нам так намного больше нравится. Центр не предназначен для жизни сейчас…
Ковбой Хагис• 12 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
комфорта чьего? сдавать свою и еще половину доплачивать за то, чтобы школа ребенка была во дворе?
Мадам Подлинник• 12 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Да, и это тоже. Когда- то прерогатива школа, или собственный двор, или бОльшее количество комнат...
МадамОхмури• 12 октября 2021
Сдаём возле м Арсенальная, снимаем на Осокорках. Нам на данный момент так выгодней.
Удачная• 12 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
А деньги где храните,на съемной квартире?