Дерево береза• 12 октября 2021
Покажите недавние удачные покупки из косметики
Тени, помады, блески. .. Что порадовало и понравилось?
Брыкалка• 12 октября 2021
Дерево береза
• 12 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
СС крем от Payot.
Был пробник в боксе, мне очень понравился и купила. Для сухой кожи супер.
Здорово, что подошёл, поздравляю! А что за бокс был?
ТелаЧьи нежноСти• 12 октября 2021
Декоративку полтора года почти не использую. Под маски ни блески, ни тональники не наношу, себе дороже. Потому крашу только глаза. Тушью. Все.
Радуюсь кремам, духам и такому прочему…
Брыкалка• 12 октября 2021
Ответ дляДерево береза
такой
Злюка-закусюка• 12 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Радуюсь кремам, духам и такому прочему…
Почему себе дороже?
Дерево береза
• 12 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
такой
А выгодно их покупать и как Вам массажёр?
Брыкалка• 12 октября 2021
Ответ дляДерево береза
В восторге. Общая стоимость копейки по сравнению с наполнением.
Я массажёр держу в холодильнике, прорабатывают овал, так кровь приливает прямо.
Аноним_Русалка• 12 октября 2021
Помаду и карандаш для губ Кико. Наконец-то нашла красивый красный цвет, который мне подходит и помада не растекается, комфортная на губах и недорого