Вумна вутка• 12 октября 2021

Какая у вас встроенная вытяжка?

Всем привет! Выбираем встроенную вытяжку. Подскажите, какие у вас модели? Чем довольны/не довольны? Так же хотелось бы не очень шумную.
Из Кукуева я• 12 октября 2021
У нас она встроена в варочную поверхность, всем довольны

Верочка 100%• 12 октября 2021
Послушаю
АлывердЫ• 12 октября 2021
Главное выбрать правильно , по метражам комнаты и брать проф . У нас Эличи
автор Вумна вутка • 12 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Модель, серия?))
Из Кукуева я• 12 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Модель, серия?))
Siemens, модель и серию своих вытяжек думаю никто не знает😀🤣
автор Вумна вутка • 12 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну хорошо, что хоть производителя написали 🙈😄
автор Вумна вутка • 12 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
18 метров.. Спасибо!
Из Кукуева я• 12 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Э, а вы реально знаете модели и серии своей техники?)
автор Вумна вутка • 12 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну.... Ваш ответ ’у нас встроенная’ это ответ из серии лишь бы написать)) спасибо за Siemens 😅

Тра Ля Ля• 12 октября 2021
И мне интересно .
Рожайтретьего• 12 октября 2021
У меня elica. Встроенная. Отличная вытяжка.
автор Вумна вутка • 12 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо! 🙌
Манный комочек• 12 октября 2021
Горение, серия Ора Ито.
автор Вумна вутка • 12 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Горение, серия Ора Ито.
Спасибо!
Из Кукуева я• 12 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
А что вы хотите? Вытяжка встроена в индукционную поверхность, при включении плиты она тянет вниз, а не вверх. Есть циркуляционные с угольным фильтром, есть с мотором и коробом отвода воздуха. Я не знаю как рассказывать такие вещи🤣. Та что визуально понравилась, ту и выбрали😉
АлывердЫ• 12 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Это те варочные которые за 35 тыс ? Видела на ютубе , суперские
Тра Ля Ля• 13 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Хорошо все тянет?Мощная?
Тра Ля Ля• 13 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Уже и я хочу .Мне тогда в доме не нужно в крыше отверстие сверлить или нужно?
Гл. Амурная• 13 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
Модель, серия?))
У меня Элика встроенная в мебель. Маме взяла такую же.

175см55кг19лет (она)• 13 октября 2021
Falmec, очень довольна
Радуга-дуга• 13 октября 2021
тоже сейчас в процессе выбора.
Девочки, почему в основном сейчас (особенно в рекламе дорогих кухонь) вижу не встроенные, а отдельные вытяжки углом такие, не знаю как называются. Ведь это в уходе очень капризная штука, выдраивать ежедневно стекло, которое будет моментально покрываться слоем пыли с жиром. На мой взгляд встроенная удобнее и незаметнее. Почему они все-же предпочитительнее и популярнее?