Барышня_Смольный• 13 октября 2021

А вы тоже ждёте, пока все вокруг вакцинируются?

И создадут коллективный иммунитет (как в детском садике привитые защищают непривитых).
Благо никто не гонит, как скот, на работе, так как работаем сами на себя. Авто своё, всякие страшилки наподобие «не пустим в автобус без вакцинации». - мимо.
Просто интересно,’много нас таких ?
Майская киска• 13 октября 2021
Какой там коллективный иммунитет? Не будет его! В это не верю. Болеют все. В действия вакцины не верю. Сейчас не работаю, есть авто. Смогу ездить , если нужно будет.

ДлинноНожка• 13 октября 2021
Нет, не ждём. Как-то вообще всё равно. Кто вакцинируемая, кто нет. Без разницы. У нас из родственников, друзей и близких знакомых никто не собирается вакцинироваться .
Радикальная• 13 октября 2021
Мы все привились, и вся семья, и большинство наших друзей, и на работе, хоть мы сейчас на удаленке, все привились.
Любви вам!• 13 октября 2021
Коллективного иммунитета не будет))
Плюс, в Украине реально прививается только малый процент людей, у меня реально привитых знакомых пока меньше тех, кто с купленными сертификатами)
поэтому не стоит рассчитывать на чудо, а пора принять новую реальность)
ТАЗератти• 13 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Коллективного иммунитета не будет))
А ви не поділитесь інфою де можна купити?
Я вперше задумалась.
Батьки не привиті,на роботі маму жмуть, а вона вдруге перехворіла тільки 3 тижні тому. А вони, суки, жмуть. Їм антитіла до фені
Любви вам!• 13 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Я вперше задумалась.
Я давно задумалась, но сейчас не знаю даже где и как(
Сейчас же ужесточили всё это и теперь можно только за приличные деньги сделать сертификат(((
Снежнакомка• 13 октября 2021
Нет, не жду. Задолбало это. Все больше ущемляют права человека и диктуют свои законы власти. Скоро уже и на улицу так просто не выйдешь без вакцины. Как надоел этот вакцинофанатический культ и маразм.
Как_б_не_так• 13 октября 2021
Просто решила не прививаться и все. Пофиг привьется кто или нет, меня не касается.Коллекттвногт иммунитета нет и не может быть.Как и у гриппа.япотому что новые штаммы
А вот кстати новая инфо, его озвучивала Голубовская хотя заваксеры ее не любят и пытаются обесценить инфо, которая от нее исходит.Это она доклад делала, выдержка.
Эффективность вакцин уже 50 процентов.То ли ещё будет...
Мир Мир Мир!• 13 октября 2021
Я привилась,и заболела.

КвартираЧья• 13 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Я привилась,и заболела.
Чем прививалась и как сильно переболеши?
Безберлоги.ру• 13 октября 2021
Я жду, когда начнут обнаруживаться последствия вакцинации и народ осознает, что он не скот, которого принудительно нужно клеймить и восстанет.
Бабушка-байкерша• 13 октября 2021
Во первых, от этой вакцины не будет коллективного иммунитета, во-вторых 90% у нас не привьется.
ЯяяКакаджамбо• 13 октября 2021
у меня подруга онколог,я у нее ТО прохожу.
Никогда я не видела столько пациентов и не ждала ’ котик ’ все забито,дней 10 ждала
у меня выводы подальше от вакцинации
Бабушка-байкерша• 13 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у меня выводы подальше от вакцинации
Какая связь вакцинации, вашей подруги и рака? Или рак через неделю после вакцинации у всех начался? 🤪
ЯяяКакаджамбо• 13 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
колличество пациентов у нее , после начала вакцинанции
17 лет у нее чеккинг прохожу
никогда не было таких аншлагов
началось с лета 21
ЯяяКакаджамбо• 13 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
кроме рака есть еще много неприятных пред состояний
Organic• 13 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
А у меня наоборот, почти все привитые вокруг
Но я не жду коллективного иммунитета, просто боюсь прививаться из-за проблем со сворачиваемостью и аллергических реакций в прошлом
Безникая• 13 октября 2021
Не ждём. Работаю удаленно с начала карантина. С сертификатом можно выйти в офис, но пока не хочу. Муж наоборот - работает с людьми. Переболели год назад, довольно тяжело. Не хотелось бы повторять. От гриппа ежегодно прививаемся, привились и от ковида.

Коллективного иммунитета не будет. Так что каждому придётся решать за себя.
Бабушка-байкерша• 13 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
17 лет у нее чеккинг прохожу
никогда не было таких аншлагов
началось с лета 21
А почему вы не связываете это с ковидом? И с переболевшими ковидом? Их на порядок больше, чем вакцинированных от него.

ГейТуда• 13 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у меня выводы подальше от вакцинации
Так все спешат пройти обследования ДО предполагаемых локдаунов.
Паравозик• 13 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
17 лет у нее чеккинг прохожу
никогда не было таких аншлагов
началось с лета 21
Так люди як і ви чеккінг проходять, а не від раку помирають.
ЯяяКакаджамбо• 13 октября 2021
Ответ дляГейТуда
нет , там зашквал направлений диагнозов.
и это не самое приятное место для обследований
Zaken• 13 октября 2021
Вакцинировались летом. С кумовьями, родители ещё раньше. Друзья тоже вакцинорованы. Когда собираемся- беремся за руки и даём мощный сигнал 5g .
ЯяяКакаджамбо• 13 октября 2021
Ответ дляZaken
у нас никто , в районе рукопожатия не вакцинировался
ГейТуда• 13 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А у меня практически все в окружении привились.
По собственной инициативе. Даже 80 летние свекры.
Мэри Попкинс• 13 октября 2021
Ответ дляZaken
Эта шутка уже давно не смешная, а скорее, тупая)
Гладиолус• 13 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
+++++++
Zaken• 13 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Смотря под каким углом на нее смотреть. )
Гладиолус• 13 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у меня выводы подальше от вакцинации
++++++10000%%%%%% в черкассах три недели в очереди стояла к онкологу знакомая, а потом ждала месяц чтобы попасть на химию в больницу, все забито, так что люди подумайте что вы колите и от чего себе, все химические лекарства вызывают рак. Как всегда это 50/50. Кому-то хоть бы хны, а кому беда.
Мэри Попкинс• 13 октября 2021
Ответ дляZaken
Под любым. И когда вакцинированные в очередной раз о ней вспоминают начинает казаться что они и правда не умные люди)