Сумчатая кошка• 13 октября 2021
А це мій ситний осінній сніданок)
Оце я розумію поживний сніданок, щоб пів дня не думати про обід. Макарони твердих сортів, теляча сарделька з фермерського магазину і помідор. Можете фукати)))
Последний вагон• 13 октября 2021
Мне такой завтрак подходит.
Только времени нет с утра.
Вечером ем плотно, хоть это и неправильно.
Только времени нет с утра.
ИзЮмрудная• 13 октября 2021
Я при всем своем желании не смогла бы съесть такой завтрак! Меня бы всю дорогу на работу мутило б(
Иногда овсянка + зелёный чай с лимоном, иногда просто бутерброд с чаем. Все
Даю справку• 13 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Мне бы скатерть аппетит испортила. Где люди берут такую бесвкусицу?
Вместо маков сейчас в тренде подсолнухи.
Пупс• 13 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Ой да. Редко у кого красиво.
Пупс• 13 октября 2021
Круглый год уже более 20лет яичница из двух яиц и крепкий чай, иногда могу добавить бутерброд но очень редко.
Не умею мерить• 13 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Покажите свой шик?
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2021
ідеальний сніданок мого чоловіка, можна навіть макарони не з тв.сортів, ще треба 2 яйця засмажити на підчеревині для повного комплекту
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2021
Ответ дляДаю справку
соняшники - квіти багатства, достатку, правда у маків теж сильний свій символізм
Сумчатая кошка
• 13 октября 2021
Ответ дляНа границе
Очень углеводистый он у Вас
В твердих сортах 12грам білка.
Сумчатая кошка
• 13 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Мивинки захотелось шота)))?
Це паста реджа, а не мівіна )))
Сумчатая кошка
• 13 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
тут кофе с трудом....
А я їм вдома в 7.30, а каву-чай вже аж на роботі в 10.
Сумчатая кошка
• 13 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Спрошу у свекрови, если Вам так интересно)))
Даю справку• 13 октября 2021
Ответ дляПупс
Ого постоянство. 😄 У меня всегда разное, не могу одно и то же есть каждый день.
Кто крайний?• 13 октября 2021
Вам подходит и супер. Мне нет. Утром ем творог с медом. Или запеканку. или сырники. Или если ничего нет бутер черный хлеб с сыром и маслом. Можно шарлотку с яблоками
Сумчатая кошка
• 13 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Я овсянку не могу есть. Безвкусная жижа. Пробовала разную и чем только её не заправляла. Сладкие варианты не нравятся с утра. Да и если просто на молоке, то каждое утро такое не выдержу.
Сумчатая кошка
• 13 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Подсолнухи наверное чтоб быстрее кухня продалась))))
Сумчатая кошка
• 13 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
фото
Тоже не отказалась бы, но лень готовить.
Сумчатая кошка
• 13 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А почему ложка, а не вилка? Это же в категории ,,второе блюдо,,
Сама не знаю, что первое взяла с ящика, тем макароны и насыпала чтоб нагреть)))