Сумчатая кошка• 13 октября 2021

А це мій ситний осінній сніданок)

Оце я розумію поживний сніданок, щоб пів дня не думати про обід. Макарони твердих сортів, теляча сарделька з фермерського магазину і помідор. Можете фукати)))
Майданщица• 13 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так зачем мне приписываете хамство?
Так это вы тут показывали несколько человек “балачка”, не я.

Посудомойка• 13 октября 2021
У нас все таки каша рулит по утрам...рис,гречка,сечка,пшеничная,кукурузная,пшено,овсянка,булгур. И обязатально с яйцами,беконом или сосисками,овощами .
Контрольница• 13 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Мне бы скатерть аппетит испортила. Где люди берут такую бесвкусицу?
Как же вам легко испортить аппетит.Ничего портящего аппетит в этой клеенке не вижу.
автор Сумчатая кошка • 13 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Так это же не каждый день! Бывает по разному - кускус с овощами и мясом, бывает булгур или гречка с котлетой, отбивной или колбасой плюс салат из морской капусты или свежих овощей.
Наизнанку• 13 октября 2021
У меня вместо сардельки - тертый сыр.
Посудомойка• 13 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
фото
Вам только позавидовать можно...
Не умею мерить• 13 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А вы сами не видите,что у вас в тарелке венигрет? Все намешанно
А в желудке нет?
Посудомойка• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я овсянку не могу есть. Безвкусная жижа. Пробовала разную и чем только её не заправляла. Сладкие варианты не нравятся с утра. Да и если просто на молоке, то каждое утро такое не выдержу.
Я овсянку люблю с селедкой
Отблеск мысли• 13 октября 2021
У меня сегодня куча дел, я уже с 8 утра на ногах. Только вернулась после выгула собаки и села завтракать.

Отжигающая• 13 октября 2021
Всегда плотно завтракаю..иначе падает давление, головная боль и меня шатает.
Поэтому такое, как у вас для меня абсолютно приемлемо) но кладу в тарелку всё ’салатом’, как у вас)
Разгуляшка• 13 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
БеСвкусица-это просто жесть. Элементарных слов не знаете .
Там_все_размывчато• 13 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Вам только позавидовать можно...
Вчера утром зашла в тему про оливье и поняла что надо воплотить в жизнь)
ПоЗиТиВнАя• 13 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А вы багачка...
О да))) 50 грн на завтрак это прям люкс)))
Тоскующая• 13 октября 2021
нєє)) я вже свій умяла, це був сирник із сметанкою і малиновим джемом. Зараз почну другу каву із конфеткой. Щось вчора в мене цілий день був дикий жор, сьогодні планую розгрузитись яблучками і грушками))) але вже як получиться)) ще канапка вчорашня є
Тоскующая• 13 октября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
ну вот пишу же, косите, не интересно уже, настя зэ бэст!
хто такая настя і как єйо завут?))
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
пшоняна з шкварками виявилася ідеальною для ранку, і швидко готувати. зараз пшлоно на вагу зовсім бюджетне. пшоно - безглютенова крупа
Тоскующая• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Не знаю хто така Настя і тим більше не в курсі, що сніданки може тільки вона показувати))) а ось мій бутер на обід. Грана падано (я саме так його люблю їсти) і оксамитовий хліб.
я вчора купила собі вперше камамбер. Шкода, що не знала - цю шайбочку (а він таким кусочком круглим в упакуванні був) можна запекти і потім крекером цю тягнучку діставати. Я так спатрошила половину, просто з кавою. Люблю сир до кави, пробувала дорблю - зайшло на ура)) цей ваш сир теж люблю але дуже рідко їм. Дуже смачний
кнопкодав• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо! Утку почему-то никогда не покупала и не готовила. В детстве ела, с чем уже не помню)
а для меня утка- это самое вкусное в жизни! обожаю.
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2021
Ответ длякнопкодав
для мене перепілочки, але комусь там немає що їсти

Тоскующая• 13 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Автор, а це мій, годин до 17 має вистачити, бо буду літати у справах. У Вас класний, але мені чоловік не дозволяє сосиски, а я їх люблю
а що це зелене? авокадо і кускус? риба на бутері? клааас...
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2021
Ответ дляТоскующая
мій син любить смажений в паніровці камамбер чи брі, з соусом ягідним
Тоскующая• 13 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
автор, Ви мене спокусили на фотку, я снідаю на роботі.
вівсяне толокно, відвар.язик, відвар.кур.яйце, морс з св.малини. годиться? забула взяти болг.перчик і тпошки зелені...
що таке морс і як приготувать?
Майданщица• 13 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А где это так мало стоит? В моей любимой кондитерской чашка капучино и круассан 140 гривен.
Копуша• 13 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Какой снобизм
ПоЗиТиВнАя• 13 октября 2021
Ответ дляМайданщица
Да ну, Днепр француа. Вполне норм
В каждой бочке...• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Все у Вас классно, нормальный сытный завтрак. Сарделька-зло, лучше мясо/рыба/яйца, но иногда почему нет. Овсянку тут любят ПП-ники советовать, так это тоже зло. Овсяная цельная крупа куда не шло, если нет проблем с желудком/язвой, то надо грубая волокнистая пища для кишечника, а не размазня, которая забивает.
Прикуси Язык• 13 октября 2021
Как интересно. Новость дня!!!!
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2021
Ответ дляТоскующая
що таке морс і як приготувать?
свsжу малину(гарно вродила осіння) залила кип´ятком у френч.пресі. на травяний фіточай не схоже, значить морс.
Железная тетя• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я делаю с изюмом и в готовую добавляю мед. И варю на молоке. А варганить на воде и разлагольствовать о пользе-єто не для меня.
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
тому мій вибір -толокно+ висівки