Сумчатая кошка• 13 октября 2021

А це мій ситний осінній сніданок)

Оце я розумію поживний сніданок, щоб пів дня не думати про обід. Макарони твердих сортів, теляча сарделька з фермерського магазину і помідор. Можете фукати)))
автор Сумчатая кошка • 13 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это реальность большинства советчик, уверена. Сейчас осень, хочется витаминов. Мы подсели на винегрет и скумбрия под шубой, и с майонезом. Хотя я бы в ваш завтрак все же положила мясо. Сардельки никто не любит(
Хочется калорий))) эти сардельки вкуснее, чем из маркета, но до мяса недотягивают, тут соглашусь)

ЖенаАйтишнеГа• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Все равно вкусно. Я люблю, но так как в семье больше никто не ест такое, почти не покупаю) хоть на фото полюбуюсь)
Тётушка Лошадь• 13 октября 2021
С детства обожаю сардельки.
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
смачні сардельки у Карапишівських ковбасах.
Санта Барбара• 13 октября 2021
Ложкой наминаете?