Сумчатая кошка• 13 октября 2021
А це мій ситний осінній сніданок)
Оце я розумію поживний сніданок, щоб пів дня не думати про обід. Макарони твердих сортів, теляча сарделька з фермерського магазину і помідор. Можете фукати)))
Розавенная• 13 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ідеальний сніданок мого чоловіка, можна навіть макарони не з тв.сортів, ще треба 2 яйця засмажити на підчеревині для повного комплекту
Если вместо помидоров, то и мой)
ТыЧиНеТЫ• 13 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вот именно, что я знаю, что от всего подряд не будет кожа хорошая! Поэтому в мои 38 у меня отличная фигура и отличная кожа без целлюлита
Фото ! Без фото никто вам не верит . Учтите. Мисс апельсиновые ножки!
Розавенная• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я овсянку не могу есть. Безвкусная жижа. Пробовала разную и чем только её не заправляла. Сладкие варианты не нравятся с утра. Да и если просто на молоке, то каждое утро такое не выдержу.
Попробуйте заправить жареным филе утки)
sorry - запеченым) только овсянку брать не хлопья, а плющеной овес
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Оксано,я всегда думала ,что вы багачка. А вы проста честна жиночка.
знаєте, моєму чоловікові вже друзі кажуть: чого твоя жінка ходить на роботу, у технічного директора авіакомпанії жінка може сидіти вдома
а в мене так само з їжею: чим простіше, тим спокійніше.
]Mrs.Сексуальность[• 13 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
автор, Ви мене спокусили на фотку, я снідаю на роботі.
вівсяне толокно, відвар.язик, відвар.кур.яйце, морс з св.малини. годиться? забула взяти болг.перчик і тпошки зелені...
Як можна пити з надщербленого посуду
Оля_с_киркою• 13 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А вот так живёт и ест 10 процентов нашего населения.
Як, поясніть?
ТыЧиНеТЫ• 13 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тоесть вы багачка ,а притворяетесь бидной жиночкой?
ТыЧиНеТЫ• 13 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Як можна пити з надщербленого посуду
Можна! Хай пье. Вона вам жить мешает ? Нет.
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Як можна пити з надщербленого посуду
та заміню, в мене ще є чашки, не питання, взяла, яка ближче стояла, я давно хочу її десь діти, а вона вічно в ходу(яскрава і притягує увагу), вона не стара, а давня. дякую, за підказку
Настасья Пицун• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Хочете сказати свиней макаронами з сардельками в телевізорі годували?
А вы сами не видите,что у вас в тарелке венигрет? Все намешанно
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
нєєє, то мій чоловік такий, але хто в курсі, той знає, за що його підколоти, я - нормальна.
ТыЧиНеТЫ• 13 октября 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
белка б хорошего, и жира нужного)
Куда вам жир? Я бачила ваши фото ,вы бравенька и мицненька жиночка. В велыкый балет вас не возьмут.
Майданщица• 13 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Где вы хамить научились?
ТыЧиНеТЫ• 13 октября 2021
Ответ дляМайданщица
Где вы хамить научились?
Хамство ,це ваш пост с блювальнымы смайлами. Сначала себя воспитайте ,а потом другим делаете замечания !.
Блевать на фото еды - это дно((((
Сумчатая кошка
• 13 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Попробуйте заправить жареным филе утки)
Спасибо! Утку почему-то никогда не покупала и не готовила. В детстве ела, с чем уже не помню)
Майданщица• 13 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Блевать на фото еды - это дно((((
Потому что оно так выглядит, ничего личного.
Сумчатая кошка
• 13 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ничего там не намешано, там слоями макароны, помидор, сарделька. Но я Вас шокирую - видели бы Вы какое месиво будет у Вас во рту, а потом в желудке)))) или Вы думаэте она там по кучкам-стопочкам складывается?)))
ТыЧиНеТЫ• 13 октября 2021
Ответ дляМайданщица
Так это и есть хамство ! Или вы не знаете,что означает это слово ?
ТыЧиНеТЫ• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Вы уже определитесь на каком языке вы общаетесь !
Я не могу вас воспринимать на русском .
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Як можна пити з надщербленого посуду
в мене є ціла, але нагадує часи, коли мені було 30+, і якісне порцелянове горнятко, але як і осінь трошки сумую з нею за молодісттю.
мене тоді любляче одна людина називала Коброю
Майданщица• 13 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
В том что мне не нравится еда автора?
Розавенная• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Недавно открыла для себя. Только не всю утку, а филе. И на отбивные, и запеченая, вкусно одавать с клюквенным соусом. Главное не варить её, у нее запах при варке противный.
Булькаю• 13 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Мне бы скатерть аппетит испортила. Где люди берут такую бесвкусицу?
В дешёвых китайских магазинах
ТыЧиНеТЫ• 13 октября 2021
Ответ дляМайданщица
В том что мне не нравится еда автора?
Да! Не нравится пройдите мимо ,но не хамите человеку !
Майданщица• 13 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А не хочу проходить мимо, автор сама выставила это на обозрение, поэтому реакция может быть разная.
Сусановна• 13 октября 2021
Ой нет.
Я люблю более полезную пищу. Такое могу скушать ну раз в год наверное.
ТыЧиНеТЫ• 13 октября 2021
Ответ дляМайданщица
Так зачем мне приписываете хамство?