Сумчатая кошка• 13 октября 2021
А це мій ситний осінній сніданок)
Оце я розумію поживний сніданок, щоб пів дня не думати про обід. Макарони твердих сортів, теляча сарделька з фермерського магазину і помідор. Можете фукати)))
В каждой бочке...• 13 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
тому мій вибір -толокно+ висівки
Розкажіть що таке толокно, а ще краще покажіть, якщо є можливість
Майданщица• 13 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да ну, Днепр француа. Вполне норм
Я в Одессе, может поэтому такая разница.
Винник• 13 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
фото
А вы не заслужили, чтобы фукать на ваш завтрак. Ваше оливье я могу только похвалить.
У вас аппетитное оливье. Я бы попробовала. Давно хочу сделать.
Винник• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Сама не знаю, что первое взяла с ящика, тем макароны и насыпала чтоб нагреть)))
Так спешили фотографировать и тему создать, что даже не спели рассмотреть, что взяли ложку, а не вилку.
На самом деле, автор, не очень аппетитно. Хотя я тоже такое готовлю. Наверняка вкусно. Но вот навалено все в тарелке. Вы как будто сами провоцируете, чтобы фукали на ваш завтрак.
А вот овсянку, которая для вас безвкусная, я бы съела.
У каждого свои вкусы.
БЦАшка• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Не знаю хто така Настя і тим більше не в курсі, що сніданки може тільки вона показувати))) а ось мій бутер на обід. Грана падано (я саме так його люблю їсти) і оксамитовий хліб.
он же соленый жуть, как вы его в таких колличествах едите? Его же пиццу только или в на макароны сверху...
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
я пам´ятаю його з дитинства. погугліть за нього. по суті це зерно вівса (в скандинавських каїнах ще з ячменю), ферментоване, пропарене, висушене, змелене. Зараз знову зявляється у продажі, але як завжди пакетик 0.5 на розетці 54 грн, і той же пакетик в Кременчузі в мережі опт.маркет 27 грн. Це продукт саме з давнини, він старіший ніж укр.борщ
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
можу залити кипятком буле каша, можу додати до кисломолочки, буде поживнй йогурт, можу додати до гарячого какао, тоді напій стає густим як гарячий шоколад
Мне без сахара• 13 октября 2021
Ответ дляНа границе
Очень углеводистый он у Вас
Надо же, как и положено быть завтраку)
Мне без сахара• 13 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Я при всем своем желании не смогла бы съесть такой завтрак! Меня бы всю дорогу на работу мутило б(
Иногда овсянка + зелёный чай с лимоном, иногда просто бутерброд с чаем. Все
Лечите ЖКТ
Оля_с_киркою• 13 октября 2021
Ответ дляТоскующая
а що це зелене? авокадо і кускус? риба на бутері? клааас...
Ні, це з вечора салат табулє лишився. Зелене - петрушка (зірвала всю перед вихідними, якщо морози будуть), огірок і перець теж зелений.
Тоскующая• 13 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
зелений перець вам не гірчить? у мене цілий мішок зеленого - вдарив мороз, довелось зібрати. І що тепер із ним робити? Він мені не смакує зеленим
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2021
Ответ дляТоскующая
а от його помити, почистити, порізати кубиками, трошки присушити і заморозити. зимою в суп нормально. це однин з небагатьох овочів, що я можу заморозити на зиму, але почекайте деякий ще дозріє
Мне без сахара• 13 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Питанием вы его сможете убрать, чистым питанием с соблюдением своей нормы бжу
Все так, да не так. Я с 15 лет в фитнесе, потом в бодибилдинге (хорошо недолго увлекалась), участвовала в разных фитнес- бикини и тд. Думаю представляете какой там уровень соблюдения абсолютно всего.И все равно на свету был на бедрах целлюлит, хоть и слабо выраженный.
А 2 года назад я заболела панкреатитом, и месяц сидела чисто на гречке и овсянке без ничего. И кожа стала совсем другой, просто нереально идеальной, и продержалась такой год.
И это при том, что я ем всегда правильную еду.
Но сидеть месяц на такой экстремальной диете нельзя, я чуть не загремела вигликемическую кому.
Поэтому здесь важно не только питание, но и состояние органов ЖКТ, лимфатической системы.
Мне без сахара• 13 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...

И нервы лечите, больное существо
ИзЮмрудная• 13 октября 2021
Ответ дляМне без сахара

И нервы лечите, больное существо
Лечите мозг)
Оля_с_киркою• 13 октября 2021
Ответ дляТоскующая
Я теж перед морозами весь зірвала - великий - ні, смачний мясистий, соковитий, а маленькі недоростки трішки, але їх небагато, в борщ, або ікру з баклажанів використаю, їх теж всі зірвала, а ще кучу зелених помідорів.
Сумчатая кошка
• 13 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
пшоняна з шкварками виявилася ідеальною для ранку, і швидко готувати. зараз пшлоно на вагу зовсім бюджетне. пшоно - безглютенова крупа
Я кукурудзяну з грибами тушила, то нямка. А пшоняна чоловіку чогось не зайшла. Каже суха і все, хоча вона не суха було як на мене.
Сумчатая кошка
• 13 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Все у Вас классно, нормальный сытный завтрак. Сарделька-зло, лучше мясо/рыба/яйца, но иногда почему нет. Овсянку тут любят ПП-ники советовать, так это тоже зло. Овсяная цельная крупа куда не шло, если нет проблем с желудком/язвой, то надо грубая волокнистая пища для кишечника, а не размазня, которая забивает.
Спасибо! Да, овсянки, мюсли это голые пустые углеводы, но пп-шникам не понять))
Сумчатая кошка
• 13 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
Вот горгонзола, брынза, всякие чечелы для меня соленые, а пармезан, грана падано в самый раз! И это не подделка точно, муж с командировки с Италии привез. Я работаю с итальянцами, они каждый обед завершают поеданием нескольких кусочков пармезана, вот так просто без ничего. Им тоже не соленый)))
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
пшоно, як і капуста ’любить’ жир, не економити на шкварках, витипити жир. лиш я беру сало, а не підчеревину
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
кукурудзяну(мамалигу) мій чоловік лиш раз поїсть кашу поки гаряча, йому вона не смачна розігрівати, хоч з вершками, чи пармезаном буде заправлена, любить лише свіжу. Колись хотіла з залишків кукур.каші зробити грузинські ’мчаді’ ... їли ми таке блюдо в Грузії, то сказав, що він смаженого не їстме, бо то ’мчаді’
Я_готова_ко_второму• 13 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я думаю в вашей реальности у вас с телом и фигурой не все гуд. Те на шо ви надивились, еда здоровый людей, которые занимаются спортом и следят не только за фигурой, а и за состоянием кожи. Кто хочет выглядеть хорошо, те не будут в себя запихивать сосиски и макароны
Мне 40. Фигура очень даже!. Но вот питаюсь ужасно. И колбаса, и булки каждый день, и макароны… Не бравада, наоборот. Полный Пищевой беспорядок, короче. Но с фигурой связывать все же не стОит))
ПоЗиТиВнАя• 13 октября 2021
Ответ дляМайданщица
у вас много классных заведений. А в ресторане крым прям настольжи по крыму.
Последний вагон• 13 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Как его может не быть, если встать пораньше?
Я слажу с кровати в 07.20 собираю ребёнка в школу и выхожу в 8 утра на работу. Нет аппетита с утра, да и лучше поваляться в кровати эти минуты. Не привыкла есть по утрам и организм не просит. Кофе пью на работе.
Сумчатая кошка
• 13 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Дякую! Гляну цей рецепт.
БЦАшка• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я вижу, я его покупала, знаю. Живу на ЗУ, нам давно возят..Но для меня жесть соленый, я только в пиццу его использую, иногда омлет и макароны.
Сумчатая кошка
• 13 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
А я ужинаю не поздно, а ночью секс и с утра уже аппетит. А чтоб поваляться, то я утром разогреваю то, что вечером готовлю.
БЦАшка• 13 октября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
И наверное итальянцы за мою пиццу меня бы сожгли на костре)) Я еще гауду на пиццу к нему кладу и даже эмменталь