Купила детскую вещь «в отличном состоянии после моего ребёнка». Раздел вещей б/у. К внешнему состоянию никаких претензий, вещь действительно в отличном состоянии. Но запах… явный полежавший секонд. Расстроилась, забросила в стиралку. Запах не ушёл. Ребёнок это носить не будет. Вопрос в том, оставлять ли отзыв негативный? Продавец со 100% положительных отзывов. Или это норм и запах не учитывается в «отличном состоянии»?
Вообще. Не покупайте. Покупайте новое и никому не морочьте голову.
эти секондоманьячки секонд выдают за новое. Купила я недавно на рынке свитер, с бирками, новый. Приношу домой,а он воняет секондом. Отнесла назад, женщина как только увидела меня сразу поняла в чем дело, вернула деньги. у нас была нема сцена, я пришла отдаю молча кулек, она молча ищет деньги :)))
Это куртка? Еще раз постирайте, хорошо прополоскайте. И выветривайте. Должно помочь. Но посмотрите по производителю. Многие марки у нас не купить. Поэтому можно определить сэконд или нет. И проблема сэкондрвых курток в том, что они после обработки часто теряют свои непромокаемые/непродуваемые качества. Если уверены, что сэконд: оставьте отзыв автору
Это не куртка, это комбез. С ин сайта заказать можно, но у нас бренд не популярный.
Потому что вы морочите себе и другим голову! Вещь б/у не может быть как новая, может быть и посторонний запах, смотря где лежала, или чем стирали, могут быть погрешности на вещи ввиде пятен незначительных и тп.
Правильно вам пишут если вы чувствительны к запахам зачем вообще заходить в раздел бу одежды. Есть деньги на новое его и покупайте
Вы не в состоянии ребёнку купить новую вещь? Зачем вообще покупать б/у не важно сек или нет
кто в состоянии,а кто нет. я считаю,что тратить на дет. вещи деньги немаленькие это бред и расточительство. я не бедная. но б.у. до 7 лет покупала точно. смысл покупать мне фирм.дорогущие вещи и спихивать их потом за бесценок,если я такое же куплю. но не новое,подумаешь))) ему иностранные делегации принимать по протоколу)))? если вещь в отличном состоянии ,то почему нет пару раз и на секонде брала отличные вещи за копейки. проблем с запахом не было.
Открою вам секрет, не все люди шопятся в Украине, некотрые и за границей делают покупки. Часть украинцев на заработках, посылки льются ежедневно бурным потоком. Еще часть людей выкупают с загран сайтов. Так что, если эту ТМ нельзя купить у нас в стране, это не говорит о том, что это секонд.
что значит ребенок не будет носить? если вы лично озвучите,что ОНО ВОНЯЕТ,то ребенок повторит за вами и носить не будет. Я не раз брала на секонде. никогда проблем с запахом нее было. то такой порошок. починайте в инете в чем замочить.
Потому, что люди покупая бу, видно не доконца понимают значение слово бу, или хотят видеть вещь новой. А потом куча притннзий, запах, маленькое пятнышко, зацепочка и тд.
Не нужны мне ваши секреты, все вами описаное выше - исключение из правил. А в основном это торговля сэком. Достаточно глянуть на весь ассортимент продавца
Да, в продавалке прям все с инсайтов покупают, особенно непопулярные и малоизвестные бренды..
А мне какое дело до всех? Я купила своему ребёнку непопулярный бренд с evo.com. Дорогой. Относит - тоже поставлю на продажу тут. Только секондом он вонять не будет. Каждый меряет по себе.
Запах от порошков , купила капсулы Первуля , хорошо что постирала постельное , трындец воняет секом и все . Потом 2 раза стирала , жесть . Теперь стираю подстилки для собаки и все равно воняет . А откуда запах из секонда он состоит из запаха порошка , обработки .
В моем окружении львиная доля закупается за границей, особенно выгодно в период скидок, в аутлетах. А для вас, видимо, это исключение. Я вообще не вижу разницы между б. у и секондом. Секонд это и есть б. у.
вы уверены, что продавец ваш - продает секонд??
ваши вещи для кого-то тоже могут плохо пахнуть!! я так раз купила классную почти не ношенную кофту, прод точно не секондом торговала, да и тогда его не было столько в продаже в инете. Кофта пришла классная, в отличном состоянии... но как она воняла... мама не горюй!! это был какой-то порошок. у меня нюх тяжелый, но тут даже мои мужчины, которые обычно не так притязательны к запахам, сказали, что уж... ну и вонь!! и выветривали, и стирала не один раз, но этот запах порошка так и не убрала.