Разачаровусь_очень_быстро• 13 октября 2021
Киев. Объявили каникулы с 18 октября..
Днепровский район, с 18 октября ( 14 октября) каникулы... в виду эпидемситуации(((( что это за учеба. Уже дважды были на карантине, 1 четверть учились от силы недели 3...
В каждой бочке...• 13 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Святошинский - пока нет такой информации
Оболонь с сегодня сидим дома, в классе карантин
Ло Шарик• 13 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А в школе?
Научительница• 13 октября 2021
Киевская область,ни разу не было ещё карантина в этом учебном году.
Каникулам рады, уже сегодня детей оставила дома+ себе выходной сделала.Работаю на себя.
ЗдесяЯ• 13 октября 2021
Я думаю сегодня всем объявят. Официально 19 умерших за сутки, а неофициально все понимают, что цифры другие, на ИВЛ столько людей(
Да будет так• 13 октября 2021
Мы в 1 классе, половина детей болеет, отопления нет, сидят в куртках...
Ms. Анонимная• 13 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
В реанимациях на утро 191 человек. Но я бы дала детям до учиться с понедельника по пятницу, а позже смотреть. Эта учебная неделя уже завершена
В гости звали?• 13 октября 2021
Школам Украины рекомендуют начать осенние каникулы с 18 октября, - Ляшко
В гости звали?• 13 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Это где 19? По Украине - 471. Официально...
ЗдесяЯ• 13 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
В Киеве
Ёшки_Матрёшки• 13 октября 2021
Як Вам добре.
В нас обіцяють на свята атас, знов розкривають все .
Вишнёвая Леди• 13 октября 2021
Львовская обл и Львов- всех погнали на каникулы. Денег на отопление нет, но вы держитесь, вот так.
Мизимец• 13 октября 2021
Дарницкий, только что написала учитель каникулы с 25го, 23го отработать за 15е
Закусенец• 13 октября 2021
Тоже Днепровский, пока не говорят, буду ребенка забирать поинтерисуюсь.
Сирожено_пирожено• 13 октября 2021
Ответ дляmamantenok
Печерский пока тоже тишина, вчера отопление включили в школе.
В 80-й нет
Настенные трусы.• 13 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Ну да, а раньше не болели, не умирали, а аппараты ИВЛ припадали пылью
Твердая валюта• 13 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Мы в Днепровском, пока даты каникул 25-31 октября
Настенные трусы.• 13 октября 2021
Ответ дляМизимец
Наша пока молчит. Тоже Дарницкий