Разачаровусь_очень_быстро• 13 октября 2021
Киев. Объявили каникулы с 18 октября..
Днепровский район, с 18 октября ( 14 октября) каникулы... в виду эпидемситуации(((( что это за учеба. Уже дважды были на карантине, 1 четверть учились от силы недели 3...
кружкаЭсмарха• 13 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я только за: лежу пластом с ковид, ребенок из школы принес, я на 5 день свалилась, при чем конкретно, с кашлем, пневмонией,, температурой, диареей, еле хожу. Вчера гормоны назначили. Очень хочу сказать спасибо доброй учительнице младших классов которая больным деткам в умывальник высмаркиваться разрешает. А ещё больше хочу что бы ей было как мне эти дни. И спасибо, что мои пожилые родители живут отдельно. И я болела в том году, но этот новый ковид это жесть.
Даремно ви їй зла бажаєте. Це не об´єктивно.
І низько.
Мотористка• 13 октября 2021
У нас пока тихо. По плану каникулы с 1 ноября. Многие болеют, мы так вообще уже третий раз с начала года на больничном.( Лучше б уже дистанционку сделали… Киевская обл.
Мусик Пусик• 13 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
А она тут причем?
Может вашего ребенка в автобусе заразили...
Мусик Пусик• 13 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я и не зла желаю, а понимания, что больных детей нужно отправлять в медпункт и домой. А как объяснить если человек считает что все это мелочи, и то что из класса ходит 11 человек это норма... А по поводу вернётся, что мне дадут, то и я в ответ.
А что ей сделать?
Ну, ковид, все вокруг болеют, она в очаге самом, все эти детт на ней висят днями, ей как?
Зубожиння• 13 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ну да, а раньше не болели, не умирали, а аппараты ИВЛ припадали пылью
Да! Именно припадали! Как вам не стыдно, фу
Секс-Бомба• 13 октября 2021
Ответ дляmamantenok
Печерский пока тоже тишина, вчера отопление включили в школе.
Аналогично
Секс-Бомба• 13 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Почему решили что ковид?
PORKA• 13 октября 2021
надеюсь, у нас не перенесут, они ж только отопление включили. А если перенесут, то у ребенка будет 2 недели каникул, я свои планы, по их придурошным, рекомендациям, менять не собираюсь.
Кукусики• 13 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Киев.
Славянская гимназия, на каникулах
С 25 на учебу
Только что объявили
Славянская гимназия, на каникулах
С 25 на учебу
Только что объявили
очуметь))
люди купили путевки на каникулы и такой прикол))
Кукусики• 13 октября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
І низько.
и главное столько сил писать гневные простыни, хоть и лежит пластом гг
САМ_ТАКОЙ• 13 октября 2021
Дарницкий район , 332 младшая школа - пока тихо , каникулы по плану с 25.10. НО ещё ж не вечер ..может все изменится
Болтушка Му• 13 октября 2021
Деснянский р-н с 25 каникулы, с понедельника уже включили отопление.
Персонаж Аноним• 13 октября 2021
сейчас на каникулы якобы, а потом продлят и закроют опять до весны
просто твари, шайка уродов, руководящих страной
Бабка_в_кедах• 13 октября 2021
Нам только что обьявили, что с понедельника и по 30.10 каникулы, пригород Киева (под Броварами)
Коко Шанель• 13 октября 2021
Интересно, почему педалируют именно каникулы, а не дистанционное обучение?!
PORKA• 13 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Если не включили отопление, то можно оттянуть его включение и сэкономить.
Ms. Анонимная• 13 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Потому что они и так скоро должны быть, а дальше будут смотреть
Соня-сонятко• 13 октября 2021
Каникул нет, но третью неделю на дистанционке... и уже продлили на четвертую неделю. Киев, Шевченковский
#Пойду_кгадалке• 13 октября 2021
Борщаговка. учитель сказала ’возможно с 18,10’, сказала всё из класса забрать( у нас тур в Египет куплен с 24....вот где не повело
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 октября 2021
Троещина молчит,
Перешли на учителя на дому уже второй год, удобно, но да, это дорого.
Люда Людоедова• 13 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
какая школа?
Однозначно• 13 октября 2021
Странно, городские власти (и администрация, и Управление образования) в один голос кричат - каникулы с 25.10. Оснований для переноса нет...
Мурзилка• 13 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А к чему приурочены вторые каникулы 21-27 февраля у вас?
Скорее всего, это планируемое расписание первоклашек. По НУШ ввели дополнительные каникулы для них в самой большой четверти. У нас тоже были такие каникулы.
В гости звали?• 13 октября 2021
В Киеве каникулы начнутся по графику
В КГГА утверждают, что за выходные к отоплению подключат все столичные школы