Новогодняя пальма• 13 октября 2021
Папушина радість - как вам название для эконом-кафешки?
Результат:
вже голосів:
93 (66.91%)
Ужасное название
37 (26.62%)
Нет отталкивает
5 (3.6%)
Красиво называйте
4 (2.88%)
Да я пошла бы
Пленница SexShop-а!• 13 октября 2021
Лучше просто Радость. Кто или что такое папуша я даже затрудняюсь сфантазировать, но явно аппетит мне это не нагоняет.
Колупалочка• 13 октября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
у меня с пушниной ассоциация)))
А поговорить?• 13 октября 2021
Что такое папуша? Знаю пампушки. Папуша - это большая пампушка? Или наоборот - маленькая?
Сосулька• 13 октября 2021
Я бы сказала, совершенно непонятное название. И к вопросу о знаках препинания: вот вы, автор, сами как понимаете последний вопрос?
Холодная каша• 13 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Кто такой папуша?
Бедный Папуга, пострадавший от неправильного перевода.
Зефирная попка• 13 октября 2021
В кафешке главное не название. Если там уютно, вкусно и не дорого- пусть хоть Говнюшина радость! Буду ходить
Дуболом• 13 октября 2021
У меня вопрос - чья радость? Папушина? Это кто?))) Вообще название не отталкивает, не ужасное. Оно вызывает недоумение, но не более того. Если бы было интересное меню/интерьер, я бы зашла, ну а дальше зависит от того, на сколько мне понравится))))
Дуболом• 13 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
На счёт говнюшина радость я с вами посмотрю))) сегодня видела рекламу в телеграмме детское кафе - У блюдочки... Я бы своего ребенка н еповела в такое кафе, не отмечала бы там до и прочее... Потому что , как мне кажется - название выдает пренебрежительное отношение к маленьким клиентам...
Пез Году Неделя• 13 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Лучше ’Радость от Пуш Апа’
’Пап, уши на радость’
Пленница SexShop-а!• 13 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
ассоциация с пашинским
У меня вообще с Пушилиным - главой террористов у нас в Донецке
Сосулька• 13 октября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
У моей мамы девичья фамилия Папуша 😊
Наверное у хозяина кафе тоже )
75В• 13 октября 2021
Ответ дляСосулька
То же самое хотела написать. Потому что сама нажала на него, и только потом поняла, что имелось в виду ’ название красивое, подходит’, я же имела в виду ’ лучше выбрать какое-то красивое название’