Отполированный Артем• 13 октября 2021

Можно ли отказаться при доставке от духов

Заказала на Мейк Ап духи мужу в подарок без тестирования по отзывам. А теперь сижу и думаю, а если совсем не понравятся? Стоят не мало.
Можно ли при курьере открыть слюду и понюхать? Или это по-наглому?
Глубоководная селедка• 13 октября 2021
нет нельзя

Трахтибидох• 13 октября 2021
Вы удивительная женщина))
Бибер-анонимер• 13 октября 2021
Нет конечно))))
Стервочка• 13 октября 2021
такі люди серед нас
КучМала• 13 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
нет нельзя
Самый лучший вариант -пойти в брокард и понюхать. Второй вариант на том же мейкапе заказать миниатюру. Я женские так духи выбераю.
Солнечный зайчик• 13 октября 2021
Потом попадете в черный список всех магазинов онлайн и никогда уже не будете пользоваться их наложками.
Недавно была тема от ’пострадавшей’
Стервочка• 13 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Недавно была тема от ’пострадавшей’
Нікуди не попаде. Курєр не дасть відкрити
Nastya9574• 13 октября 2021
на мейк ап наверное нельзя
Солнечный зайчик• 13 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Да, я не учла курьера. В той истории курьер не участвовал, там автор должна была забрать с почты, но за посылкой не пришла

Стервочка• 13 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я 2 рази не забирала з брока, все нормально
Солнечный зайчик• 13 октября 2021
Ответ дляСтервочка
За что купила, за то и продала © https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2979010
Это была не моя история, я только перессказала)
Оябунчик• 13 октября 2021
Ответ дляСтервочка
открыли, попробовали и вернули - или просто не забрали? это совершенно разные вещи
Зам Ам• 13 октября 2021
приносит вам курьер распечатанный флакон. и говорит - тут в соседнем подъезде понюхали. им не подошло. но вас же это устроит?
Не пью, не курю• 13 октября 2021
Ответ дляСтервочка
Не забрать и вскрыть и побрызгать новый парфюм - разные вещи.
Братья Капли• 13 октября 2021
Автор- а что хоть заказали?
автор Отполированный Артем • 13 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Автор- а что хоть заказали?
Dior Sauvage