Мария-09bb• 13 октября 2021

Коронавирус в первом триместре

Здравствуйте. Строк беременности 10 недель. Подтвердили коронавирус. Проходит в лёгкой форме (кашель). Кто сталкивался с подобной ситуацией? Подскажите, как влияет ковид на ребенка?
Hotbird• 14 октября 2021
Ответ дляПМСница
Да, 8 с копейками, по-ходу они получают и от государства, и от населения...
Требуйте бесплатный скрининг, раз они взяли деньги.
Свинство с их стороны. Взять деньги и не выполнить обязательства((((
От государства за каждую беременную, которые стоят у них на учете, они получают ЕЖЕМЕСЯЧНО по 720грн. Но это если они подписали договор с НСЗУ. Но, если подписали и с вас вот так взяли, я бы позвонила в НСЗУ (16-77) и оставила бы жалобу. Это незаконно! Анализы при НСЗУ по медреформе БЕСПЛАТНЫ!!!
Да, блин, я в частную клинику периодически хожу, которая подписала договор с НСЗУ и даже шприцы да пробирки не покупаю. А тут при роддоме
автор Мария-09bb • 14 октября 2021
Ответ дляMarineFile
Я сейчас болею ковидом. Уже вторую неделю. У меня дома полный лазарет. Свекровь с нее все началось потом муж, сейчас я. Полторы недели держалась. Но сейчас посло осложнение.сегодня 37.7 и дикая боль в голове. Выпила немесил полегчало. Была сегодня у инфикциониста, выписали целый список лекарств. Очень волнуюсь за ребёночка. Но верю в светлое.
И вы держитесь!! Главное не усугубить ситуацию.
Пейте много тёплой воды, и витамины!
Спасибо! И Вы держитесь! Пусть с Вами и малышом все будет хорошо!