Редиска Я• 13 октября 2021

Олх. Номер карты. Подскажите, пожалуйста!!!

Давно не продавала ничего олх доставкой. раньше вроде номер карты автоматически подтягивался. Недавно карту меняла, хотят оформить олх доставку, подтянется старая, по которой раньше заказы оформляла? Ищу по профилю, где она записана - ничего не нахожу. Как поменять?
Мама фифти цента• 13 октября 2021
Когда будете подтверждать продажу, там можно будет изменить карту.

автор Редиска Я • 13 октября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо!!!
Хвець-тець• 13 октября 2021
Когда Вы будете подтверждать сделку, указываете любую карту, вносите.
Тоска в носках• 13 октября 2021
когда оформят доставку, там можно будет поменять. до этого момента нельзя
Nastya9574• 13 октября 2021
там должна быть кнопка изменить, или на старую нажимаете и можно поменять. у меня с этим трудностей не было, но точно не помню как поменяла
автор Редиска Я • 13 октября 2021
Спасибо большое всем, а то просила пока не оформлять, боялась что нельзя будет изменить карту.