Умничка-помощничка• 13 октября 2021

Кастрирую эту псину гулящую собственноручно!!!

Неделю назад моя жизнь перевернулась. Всегда думала что мой "не такой", почитывая темы на советчице. Теперь с горечью, понимаю что вся жизнь с мужем обман...16 лет!!!! Коту под хвост!!!
Муж был в ато, сожительствовал там с местной женщиной, сделал ребёнка. Свекры об этом знали, но мне ничего не сказали, тайно помогали внуку.
Узнала по переписке, случайно.Муж в командировке до 8 ноября. Хочу сделать ему так же больно как и он мне. Вопрос как? Как не сорватся и не вцепится ему в морду а хладнокровно "убить"?
Жена_КотораяСтена• 13 октября 2021
Автор, ну не надо так себя терзать. Я понимаю больно, очень. В моей жизни были тоже измены мужа, и это отразилось на моем здоровье. Стресс повлиял на работу щитовидки, дальше проблемы усугубились. Ну не стоят мужики того, чтоб мучиться из за них. Теперь, с высоты прожитых лет, я думаю, что вот эти все житейские проблемы не стоят тех болячек, чтоб потом выгребать и отравлять себе жизнь. Сейчас Вам себя жалко, но Вы должны решить для себя или принимаете ситуацию, которая сложилась или вычеркиваете его из своей жизни. При этом не загоняйте себя в болевую стадию, нет 16 лет коту под хвост, у Вас есть хорошие 16 лет замужества. Дальше как решите сами. И мужчины не могут быть без женщины, к сожалению разлука с семьей усугубляет это правило. Но в этом всем можно найти и положительное качество в вашем муже, он очень семейный человек. Просто семья у него не одна, извините. А если бы просто блядствовал с разными и Вы были в неведении, разве это было бы лучше?

рукиЖимолости• 13 октября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Есть квартира, машина, дом (все нажито в нашем совместном браке,
Ну вот успокойтесь и подумайте как его лишить всего, это будет бооольно, больней чем защимить яйца, предательство всегда больно, вы это уже поняли. Но тут дилемма, хотите ли вы быть такой как он.
Пы.сы. Я б не смогла с таким жить и отомстила
Губы рыбы• 13 октября 2021
Это всегда было во время войны такое .
У моей прабабушки такая история.
Ушел муж на войну , детей было 4 . Пришло письмо , что пропал без вести.
Погоревала она , вестей никаких , потом с другим мужчиной жить начала , ребенка родила .Война закончилась , прошло ещё время немного и тут возвращается прадедушка ... И что Вы думаете , оказалось что у него уже новая жена и ребенок , привез он ее в это же село жить
Принцепесочка• 13 октября 2021
Вы не троль? Скиньте переписку
автор Умничка-помощничка • 13 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот это он реально урод. Дарить больных детей. Надеялся может на гены другой женщины
В первом браке у него дочь с такими же проблемами, сейчас ещё и по женски (20лет ей).
В нашем браке сын и дочь тоже с проблемами.
И зная что и у его брата тоже такие родились дети, делает в ато!!! Ещё одного ребёнка!
Советчицы тоже плачут• 13 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
А Вы не знали?
Можно подумать, в других местах таким не занимаются. Представьте себе, и на заработках, и на отдыхе, и на даче. Даже по дороге из магазина
Отполированный Артем• 13 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ваш муж хочет там подработать?
нет он хороший сильно и работает головой ,а не ворует .Не выйдет у него и нужды в этом нет .Там или идейные(мало) или хапуги
Скомуниздила• 13 октября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
А вы святая. Одного родили больного и второго. А там’наделал’
Советчицы тоже плачут• 13 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
у меня у сестры кум тоже так вторую семью завел ,а первой две квартиры купил и авто обновил .Там зарабатывают бабки и ни в чем себе не отказывают
А ещё возвращается инвалидами, да, что уж греха таить, и в гробах тоже. Отправляйте и своего, глядишь, заработает вам на безбедную старость.

Чавонадо• 13 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
ну так тут в законном браке, это большая разница
Скомуниздила• 13 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Нет никакой разницы
Дети одинаковые
Четырёхсторонний скотч• 13 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
А в чем смысл?
Зная, что точно передается, рожать второго?
Советчицы тоже плачут• 13 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Царевна_несушка• 13 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Генофонд улучшается в законном браке? Нет, вот и та женщина захотела родить, возможно залёт. В любом случае ситуация ужасная, но не редкая. У знакомого тоже вторая семья там, жена сидит и молчит тут - двое детей у них, работать она не хочет и в принципе пока ей так удобно.
Сирожено_пирожено• 13 октября 2021
Наложите животик под футболку и так и скажите, мол, прости, не дождалась.
Четырёхсторонний скотч• 13 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Удалено администрацией...
При чем здесь госпиталь?
Мона_Лиса• 13 октября 2021
живу возле линии разграничения так сказать) любовницы, семьи и дети совместные поголовно, только в доме три дамы разведенные пригрели защитников в постели. Многие домой не вернуться
Сигарный шланг• 13 октября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Не переносимість лактозы, воспаления печени и увеличение, воспаление поджелудочной (всё так же как и у наших общих детей.
Тогда падлюка однозначно!
Радость моя• 13 октября 2021
Я думала вы про собаку пишете..
Ну и заголовок

СтелькаОТединицы• 13 октября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Эти идейные и дают возможность вашему умняшке спокойно работать
Советчицы тоже плачут• 13 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
При чем здесь госпиталь?
А при том! Что я лично видела, сколько изувеченных бойцов привозили в Днепр. Кровь сдавала. А вас послушать, так там не война и стреляют, убивают, а ’баб кадрят’.
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А в чем смысл?
Не трогайте моих детей, я их для себя рожала.
По поводу ’знала’ - нет не знала, скрывал ось, признался после рождения второго!
Больше меня возмущает что муж знает какие дорогие лекарства нужны, тот же мамалак например и строгая пожизненная диета но бляттть, не дал той несчастной на аборт и в переписке пишет как он счастлив что она родила!!!
Грушки-яблочки• 13 октября 2021
Лучший выход-развод
Четырёхсторонний скотч• 13 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Как одно отменяет другое, можете разъяснить?
кураГАЛЯ• 13 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
У моей подруги тоже муж из Ато привез даму(
мы живя в зоне АТО видим это сплошь и рядом...или с местными, или с девушками которые атошницы
увы, а дома семьи. Знакомая так замутила, ее семья не смущает. Туда деньги шлет и тут ей помогает и материально, и по дому.
Радость моя• 13 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Да, им нужно, они каждый день могут умереть
По такой логике и женщине гулять тоже можно)))
Ответ дляГрушки-яблочки
Лучший выход-развод
Я не могу так жить с предателем.
Свекры тоже тварри. Знали, помогают ей и готовы к себе забрать их.
Четырёхсторонний скотч• 13 октября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Мурло он(
Свинья какая-то бездушная(
Отполированный Артем• 13 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
идейных мало ,больше тех кто зарабатывает на войне и пока это приносит большую прибыль даже мелким военным ,то идейные будут погибать ,а страна платить за войну (
Радость моя• 13 октября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Конкретно сейчас он действительно в командировке во Львове.
Читаю с его компа (узнала пароль).
Фейсбук это?