Ще з цiкавого Почему у Джоли сдулись губы ? +54 Как вы не сходите с ума? +19 Новая неделя. Гадаем на анонимах? +42 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +16 В 21 году я слышала вертолет … +41 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27 Гадаем на анонимах? +45 Гадание на анонимах +35 Давайте на анонимах погадаем +30 Если бы не обращение к темным силам... +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому палять склади ВБ?10+28410 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях8+1898 Это какой-то пипец...5+1275 Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.10+9210 Хотите посмеяться с тура? 3+853 Психіатр Київ в якої прийом 2100 грн і її тут хвалять. Як її прізвище? 3+813 Мобілізації не буде3+783 ещё
Сейчас читают! Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях8+668 Бачили вже ту історію про підлітків які зникли на відпочинку в Тайланді2+512 Почему не могу похудеть?+291 Лучшие страны для отдыха с детьми в октябре+251 А ви знали таке поняття "соломаксинг"?+241 Хотите посмеяться с тура? 3+233 Девочки, я с приветом? Раздражает сын неугомонный2+222