]Mrs.Сексуальность[• 08 января 2014
Посоветуйте хороший тональный крем
Всех с праздниками!Девочки посоветуйте пожалуйста самый лучший тональный крем который у вас был (единственный момент никаких жирных или матирующих эффектов,только увлажнение и средняя плотность)))..
оксаняшечка• 08 января 2014
пробовать надо.у меня лучше чем виши пока нечего не было.а люксовая косметика там жесть вообще,мне не подходит..
]Mrs.Сексуальность[
• 08 января 2014
Ответ дляMarynet
мне очень нравится основа Фреш лук, у меня сухая кожа.
сорри,не слышала такого -это бренд??
]Mrs.Сексуальность[
• 08 января 2014
Ответ дляIzida.net
Все пробовать надо. Я когда в поиске была спрашивала у консультантов пробники в магазинах - часто давали просто так. Еще Виши спрашивайте пробники в аптеках, они у них бывают и должны так давать (тоже пару раз попадала)
ок,как то про виши совсем забыла-надо будет попробовать,поищу в аптеках пробники.спасибо за совет.
]Mrs.Сексуальность[
• 08 января 2014
Ответ дляMirabeliy
вряд ли можно выбрать универсальный.На вкус и цвеи как говориться,да и потребности кожи у всех разные.мне нравятся сейчас пользуюсь TEINT MIRACLE от LANCÔME,Chanel VITALUMIERE AQUA
да, конечно,согласна с вами но у меня 2 главных требования никакого матирования и жирной(плотной) текстуры,:-) спасибо за ответ!
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я искала эти же качества.ещё в сумочке всегда пудра Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF15.(она совершенно невисомая,сливается и не сушит кожу)
]Mrs.Сексуальность[
• 08 января 2014
Ответ дляMirabeliy
извените,а где вы покупаете эту косметику и как узнать оригинал)) спасибо.
Hammurrappi• 08 января 2014
Dolce & Gabbana The Foundation Perfect Luminous Liquid Foundation
Такой
Отличный тональный крем!
Такой
Отличный тональный крем!
fluffy-fly• 09 января 2014
у меня Max Factor Lasting Performance- отличный..наношу только влажным спонжем!