кошкомышь• 13 октября 2021
Зачем торту бусы?
Какой диверсант их придумал? Наверное, не один человек зуб сломал. Ещё так щедро "украшают", потом главная задача для гостей - эти бусинки выковырять и в сторонку отложить, а если пропустил - довольно больновато среди воздушного торта накусить этот камешек. Ну вот честно, я чего-то не понимаю тут..
Сестрица Алёнушка• 13 октября 2021
Да, сахарные бусины иногда твёрже жемчужин
Избегаю тортов с такими украшениями
кошкомышь
• 13 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я кондитер и я с вами согласна. Налепят кучу хрени разной и радуются
И не говорите. Цыганский шик. Но зачем-то ж люди это покупают и украшают.. Хотелось бы понять их логику (ну или у них запасные зубы)
Мадам БрЮшкина• 13 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Избегаю тортов с такими украшениями
сейчас из воздушного риса таки делают, они мягкие и легко жуются. Сахарные - это прошлый век
кошкомышь
• 13 октября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
О, совсем другое дело! Не знала. Мне на зуб попадались только камни
Мадам БрЮшкина• 13 октября 2021
Ответ длякошкомышь
я видела сахарные на рынках, бабушки и кто экономит, могут купить там. Но на всякие торты на заказ такое уже кладут