13 октября 2021

Что дарите завтра мужу?

подскажите
показать весь текст
КлараЦеткин 14 октября 2021
Ответ для75В
Да, мальчик призывного возраста и в планах прохождение военной кафедры.
П. С. А в советские времена разве мальчиков не поздравляли 23 февраля? Какие же все «умные, правильные» и мелочные стали
Не конкретно вашего сына имею в виду, но насмотрелась на этих ’офицеров’ после военной кафедры: и смех и грех, зато гонору, он жжеж при погонах))))
ПАЦАНКА О 14 октября 2021
ничего. не отмечаем выдуманные праздники
все по ГОСТу! 14 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ничего. Зачем? В браке 18 лет счастливы)
Он тоже вас не поздравляет с праздниками?
все по ГОСТу! 14 октября 2021
Ответ для90x60x90
Ничего не дарю.
Я ему подарила себя. Давно , 20 лет назад . Он до сих пор не верит своему счастью
Ну а если без шуток , то все подарочки у нас в семье только мне , по поводу и без )). Я расплачиваюсь не материальным. Всех устраивает.
Где бы еще так нахвалил себя, как не на советчице, жалко , что в реальной жизни все с точностью да наоборот.
Стебель_березы 14 октября 2021
скорее это праздник АТОшников, укр.военных, но никак не диванных защитников и тем более мальчиков. Здесь большая половина яжемам не допустят сына к оружию, отмажут всеми способами. Поэтому смешно называть защитниками мужиков вне армии.
Стебель_березы 14 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
И вам мира
тогда это 100% Ваш праздник! Мои поздравления и Спасибо!
Стебель_березы 14 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Спрошу еще раз: родину можно защищать только с автоматом в руках больше никак?
Подруга военная, была в ато, завтра ее тоже буду поздравлять и подарок дарить. Или вы считаете причастными к этому празднику только тех, кто на передовой был, остальные не достойны?
Я ни в ком случае не хочу вас обидеть, но это бред запрещать людям что-либо праздновать и дарить подарки. А на счет выделить мужской день на государственном уровне, замечательная идея.
верно, только для тех, кто с автоматом.
Вы ж не отмечаете день машиностроителя?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 14 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
Мой муж немец, он нащадок козаков?
Да мне как-то фиолетово. Но вы предлагаете и украинцам не отмечать?
Нетутешня 14 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
верно, только для тех, кто с автоматом.
Вы ж не отмечаете день машиностроителя?
Тогда бы это был день вооруженных сил, а не защитника.
Булку Дай 14 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да мне как-то фиолетово. Но вы предлагаете и украинцам не отмечать?
Я вообще никому ничего не предлагаю, если вы читали внимательно.
Мой пост это всего лишь ремарка на ваше ’всі ми нащадки’.
Возможно, ваша семья в самом деле нащадки, но граждане Украины это не только этнические украинцы с запорожскими корнями.
Хлопаю ресницами 14 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
скорее это праздник АТОшников, укр.военных, но никак не диванных защитников и тем более мальчиков. Здесь большая половина яжемам не допустят сына к оружию, отмажут всеми способами. Поэтому смешно называть защитниками мужиков вне армии.
Мне тоже так кажется. Мужа поздравляю 6 декабря, папу 23, он 9 лет в армии служил при СССР.
Царевна Смеяна 14 октября 2021
Не понимаю таких праздников
Упругая попка 14 октября 2021
я ничего, но купила прикольные носки ’смешные’ и масло для бороды, это дочки его поздравят)
Санта Барбара 14 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
И правильно делали они
Никто бы не пошел туда и все хорошо было
Ума, как у ракушки. И даже показывать не стесняется…
Добрая свекровь 14 октября 2021
Странный сегодня праздник, какой то неопределенный, непонятно кого можно поздравлять, кого нет. Даже праздником пытаются столкнуть людей лбами.
Люблю Поумничать 14 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я не признаю непонятные праздники,всю жизнь было 23 февраля,все,а сейчас и октябрь и декабрь,страна д....в
Совка нет 30 лет, ау. Просыпайтесь. Вы живете в стране, которая осталась только в Ваших фантазиях. И непонятные праздники- это те, которые отмечались в стране, которая сгинула 3 десятка лет назад) Нет никакого 23 февраля. Нет Советской Армии. Это прошлое. Живите в ’сегодня’, а не в ’тогда’.
Оно само купилось 14 октября 2021
Ответ для90x60x90
Ничего не дарю.
Я ему подарила себя. Давно , 20 лет назад . Он до сих пор не верит своему счастью
Ну а если без шуток , то все подарочки у нас в семье только мне , по поводу и без )). Я расплачиваюсь не материальным. Всех устраивает.
Так это не подарочки,если расплачиваться приходиться,хоть и не материальным)
Добрая свекровь 14 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Совка нет 30 лет, ау. Просыпайтесь. Вы живете в стране, которая осталась только в Ваших фантазиях. И непонятные праздники- это те, которые отмечались в стране, которая сгинула 3 десятка лет назад) Нет никакого 23 февраля. Нет Советской Армии. Это прошлое. Живите в ’сегодня’, а не в ’тогда’.
А тем, кто большую часть жизни прожили в совке, им что делать, тоже все забыть? Вычеркнуть из памяти?
Люблю Поумничать 14 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А тем, кто большую часть жизни прожили в совке, им что делать, тоже все забыть? Вычеркнуть из памяти?
Ну они в садике а утренниках зайками прыгали, но как-то ж смогли перестать прыгать. Выросли. Может и тут стоит жить в ногу со временем, а не ностальгировать на юность и колбасу по 2.20.
Люблю Поумничать 14 октября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А тем, кто большую часть жизни прожили в совке, им что делать, тоже все забыть? Вычеркнуть из памяти?
А то научились пользоваться и смартфонами, и планшетами, и банкоматами, и еду современную есть, и на отдых даже летать, а Ленин всё в головах жив, вот никак не забывается.
Тушь для2го класса 14 октября 2021
Мужу ничего .Он служил еще при совке.Но 23 тоже не празднует.Значимый день для моей дочери,которая была доброволицей .Но это не праздник для нее.А повод вспомнить побратимов и то,что хочется забыть.Я просто поцелую и крепко обниму.Скажу спасибо...
Булку Дай 14 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну они в садике а утренниках зайками прыгали, но как-то ж смогли перестать прыгать. Выросли. Может и тут стоит жить в ногу со временем, а не ностальгировать на юность и колбасу по 2.20.
а если они считают, что не стоит?
Люблю Поумничать 14 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
а если они считают, что не стоит?
Это их глубоко личные проблемы. Думаю сложно жить в стране, которой нет)
Булку Дай 14 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это их глубоко личные проблемы. Думаю сложно жить в стране, которой нет)
а вам что?
Котомафия 14 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ужас, он стрелял
там живут мои родные
Мои тоже, правда у меня претензии другой стороне, в отличие от Вас.
Люблю Поумничать 14 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
а вам что?
Мне все хорошо, отцепитесь от меня со своими странными вопросами)
Булку Дай 14 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мне все хорошо, отцепитесь от меня со своими странными вопросами)
так и вы отцепитесь со своими рекомендациями, как кому нужно думать и жить.
Люблю Поумничать 14 октября 2021
Ответ дляБулку Дай
так и вы отцепитесь со своими рекомендациями, как кому нужно думать и жить.
Я писала не Вам. Нашлась тут адвокат. Что хочу то и пишу. И задаю нормальные вопросы, а не тупые в стиле ’И чо’.
Булку Дай 14 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я писала не Вам. Нашлась тут адвокат. Что хочу то и пишу. И задаю нормальные вопросы, а не тупые в стиле ’И чо’.
что хочу то и пишу (с)
совершенно верно
Котомафия 14 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Відповім відверто та без реверансів.
Тригерить, бо такі легкі жіночки ’ой, хороший день, люблю поздравлять, традиции, почему нет’ паскудять дуже болючий і емоційно складний день.

Ви ж, холєра, усюди.
В садочку. Мальчікам - прянічкі.
В школі. Завтра вітаємо наших хлопців. А у дєвочєк - 8 березня.
На роботі. Дєвачкі, скидаємось, поляну хлопцям накриємо і шоколадний пісталєтік подаримо кожному.

Просто маю надію дожити до того дня, коди таким, як ви, виділять загальний день чоловіків на державному рівні. І ви просто перестанете лізти в 14 жовтня.