Единорог помог• 13 октября 2021
Бессонница 3ю ночь
Не могу уснуть
Засыпаю в 3 ночи в 6 уже малой крутится и не спокойный синило 8 утра
Целый день не сплю и опять не могу уснуть!
Сил нет , нервная стаю 😞
Мэри Попкинс• 13 октября 2021
У меня давно,засыпаю в 5-6 утра,но сплю до обеда,пробывала уже не спать и все по кругу все равно
Накладные мюсли• 13 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Не работаете? С кем детки, пока спите?
Единорог помог
• 13 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Магникум антистресс. По идее, вреда не будет.
Магне б6 имеете ввиду?
Подкустовый выползень• 13 октября 2021
Да но магникум антистресс выше концентрация самого витамина.
Единорог помог
• 13 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Аааа ок
Подкустовый выползень• 13 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Аааа ок
Попробуйте меня на день третий приема хорошо пропускает. Рн крепче и глубже без сновидений. Ну и менее дерганная.
Голодаю• 14 октября 2021
У меня такая же ситуация, только две ночи, сегодня третья будет. Так надоело, в месяц по 10 ночей могут быть бессонные.
Единорог помог
• 14 октября 2021
Ответ дляГолодаю
А что у вас с настроением? Нервничаете? Устаёте? В чем может быть причина?
Голодаю• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Нервничаю, но не так, чтобы сильно. Сама уже задумываюсь над причиной. Ещё, правда, обострение остеохондроза сейчас.
Единорог помог
• 14 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Оооо у меня был раньше но сейчас нет
Я психую и устаю много