Куплю орехи• 13 октября 2021
Э больничный. Не появился на сайте ПФ
Добрый вечер, девочки кто сталкивался с такой ситуацией.
Первый больничный у мужа был открыт 14 по 29 сентября он отображается на сайте пенсионного фонда, 2 больничный у него с 29 сентября по 14 октября но он не отображается на сайте.... Хотя смс он получает, о том что создан э.больничный.
Какая может быть причина?
Русская Богатырша• 13 октября 2021
Ответ дляArmada
Вчера тема была.У многих такое и у меня не подтянулся.ПФ тупит и у них проблемы с Эл.БЛ.
Что вы делали в такой ситуации ? У меня тоже такая проблема, ходила в пенсионный, выясняла. Жду понедельника
Ответ дляРусская Богатырша
У меня была не изменена фамилия, хотя налоговая,банк и так далее сменили..Я контактировала с ПФ, долго нудно: раз 6 подавала заявку онлайн на смену данных, они все возвращали.В итоге сменила данные и...БЛ не засветился:))) В общем бухгалтер на моей работе, посоветовалась с руководством и решили затмить и оплатить мне как рабочие дни и все...
ПФ рулит, ага...
Русская Богатырша• 14 октября 2021
Ответ дляArmada
ПФ рулит, ага...
Капец. У меня два паспорта активные там (хотя вышла замуж 9 лет назад). Была в самом отделении, подала на смену данных. Обещали что автоматически подтянется