ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021

Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.

Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
спрошу еще раз: что с Вашей личной квартирой?
кто в ней сейчас проживает и кто оплачивает коммунальные счета?
Людмила вышла из чата
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
5 минут смеха заменяют стакан сметаны (с)
это что же получатся, я сегодня впорола 3 литра сметаны?)))
Оно само купилось• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Летом огурцы ел котенок. Хлеб они любят.
Одну подарили. Вторая сама пришла. Третью в погребе застряла достала. Четвертую выкинули с машины возле школы,я подобрала,пятую мала принесла.
Васичкина вас бы озолотила за такие дела.Жаль,что ушла с этого ресурса.
Samostoyatelnaya• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница

Дом как в сумерках, изложение как в бреду, но форум четенько
Ну класний троль, сидим, триндим)))
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
а откуда деньги на хлеб, картошку, макароны на 2 людей и 5 котов?
Макароны и крупы девочкам спасибо большое. Картошка есть,но испортилась, гнилой много. Надеюсь хватит. На хлеб как деньги поступают с малины . Сейчас хлеба нет.Завтра в долг возьмём в магазине. После завтра малину соберу,аж после завтра сдам,она за сутки доходит дома.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Но и помере холодов будут помогать всё меньше и меньше, у людей будут тоже счета зимой не хилые,праздники, любовь советчиц тоже не безгранична.
а вы представьте, каков будет эффект, если Люда начнет создавать темы с фото, на которых двери все во льду и сама она сидит с сосулькой на носу?
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
ну вы же не знаете, на скольких форумах она пасется. И да, это уже 105 тема от Люды и КАЖДЫЙ раз находятся те, кто отправляет ей и деньги, и вещи.
Да не знаю, тему только эту читаю. Поняла, что уже не первая была.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тот что и сейчас, проблема с сосудами и кровоизлияние. Но вернулось но не полностью.
это не диагноз
Бабка_в_кедах• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Зам глав бухгалтера
Видимо от слова КЛИЕНТ, из корпорации ж
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Вы умственно отсталая или умело прикидываетесь?
С мозгами проблемы и большие,не скрываю
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
по мере наступления холодов темы от Люды будут появляться на Советчице все чаще и чаще!
Не надо! Только по выходным, когда нет админов.Автор не дура!
Ответ дляЛюблюДевчонок
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
ты смотри - память отшибло, а котов всех пятерых на раз знает
Ржу на всю квартиру!
Ответ дляФамильная фондюшница

вот что творит ’’Советчица’’ животворящая !
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А четкая формулировка есть?
четкой формулировки не знает даже доктор!
Карамелька• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Опа. А я то думаю, почему весы мне показывают каждый раз , что я пожернела...РЖать меньше надо))
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
А инсульт, 2? 3 дтп? забыла)
Ви не читали дописів в недавній топовій темі, люда там влізла... то ще було розбещення родичами коли була дитиною, цеглою по голові і не раз. В тій темі і намалювавмя клафелінщик....
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Похоже что есть
Берешь кредит,снимаешь в магазине, одалживаешь у соседки, кладешь и снова снимаешь,.одалживаешь и так снова и снова. Проценты не платишь. Доход с малины но мало 115-175 в неделю
Ответ дляФамильная фондюшница
Людмила вышла из чата
ага, щаз!)
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Всё 🥶 я уже не могу от смеха, понимаю что черство, но бляха муха, ничего толком нет и пять котов завести. А кто то ей помогает вообще, тут увидела только дуйчик предложили, как то не густо.
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и чем они питаются?
Мышами,из много. Но худые. То что и мы едим,я им свое отдаю иногда. Жалко их. Или делимся.
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я так поняла,Вы малину сдаете?
А самой на рынке продать ?
Или она у всех есть?
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У Вас в доме живут мыши?
Дую ветер• 14 октября 2021
Ставим ставки , дамы! Переплюнет попрошайка количеством страниц тему удочеренной монстром неработающей плакальщицы, или нет?
Ответ дляЛюблюДевчонок
я спрошу еще раз: что с Вашей личной квартирой?
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Ага, ще писала, що там такі бур’яни були, що навіть коса не брала... і в будинку дууже довго не жили.
Малина в бурьянах была,ее не много,но есть. Коса бурьян не брала,руками рвала. Огурцы садила. Помидоры сгнили. Капуста, сельдерей и кукуруза не выросли. Перец только 2 штуки выросли.
Умный хвост• 14 октября 2021
Автор, я не знаю, но если всё, что вы пишите правда, то вам надо обратиться в какой-то благотворительный фонд. Другого варианта выжить зимой с ребёнком в селе, без родных и близких, без помощи, в неотапливаемом доме, больной и без дохода я не представляю. Благо у вас есть выход в интернет. Погуглите благотворительные фонды и организации для женщин, оказавшихся в сложных обстоятельствах. В Черновцах, я знаю, есть. Может и у вас где поблизости такой. И вам нужен очень хороший невропатолог и реабилитация. Проблема со зрением и неполадки с головой скорее всего последствия инсульта. Со временем организм восстанавливается, надо только ему помочь. А также правовая помощь нужна. Срочно.
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это тот, которого лечит дочка?
Карамелька• 14 октября 2021
Ничего не понимаю. Помню темы , где автор выставлял подобные фото. Но там дом был не куплен...
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
и это самое странное. Обычно в таких темах толпа с деньгами наперевес. День как-то у Люды не задался. А может многие поумнели.