ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ооо, интересно очень
Держите в курсе, если вдруг тему снесут создавайте пост
если напишут несколько человек, есть шанс что нотариус быстрее отреагирует
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Знаю,но они теплые и с ними приятно спать. Но худющие стали. Не уходят. Мы тоже кушаем простую еду. Яйца благодаря девочкам купили, на завтра будут яйца и макароны. И макароны с посылок, спасибо большое девочкам. Извиняюсь что и котятам даём их,но они тоже наша семья уже.
хватит уже благодарить всех и вся, больше не подадут, не старайтесь.
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Ваша дочь лечит глаза отальмологу?
Наоборот
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
По две тыщи даёт соседка? Щедрая душа 🤣
Оно само купилось• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А что платят за темы?
Да.Вам к админам обратиться за з/ п.Зависит от кол- ва страниц в теме и сколько читают людей.
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Наоборот
спрошу еще раз: что с Вашей личной квартирой?
кто в ней сейчас проживает и кто оплачивает коммунальные счета?
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляTania07
Напишите куда отправить. У меня есть некоторая одежда 42 размера. Скину фото вам в личку
42 размер? Вы прикалываетесь? Там ребенок 12 летний 52 размера, а мама еще больше
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
хуже, ребенку 10 лет.
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Нотариус сейчас охренеет🤣🤣🤣🤣
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
потому что по документам у нее к дому кроме веранды еще пристройка имеется
видимо с разных ракурсов
Фото со всех сторон сделала окон
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Нотариус сейчас охренеет🤣🤣🤣🤣
Зато у нотариуса будут интересные выходные
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Ну почему, вечер как раз, все домашние дела до делают и почитать придут сюда а тут опа, может кто реально чем то и поможет, но там глобально надо помагать, но надо чтобы и автор стремилась. Не первая тема, неужели никого не нашлось здесь с того региона? Оценить реальность так сказать.
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Выдаст всю подноготную, это ж криминал чистой воды, слепого человечка одурачить)))
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Может,42 р -это +6?
То есть 48
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Солнце, воздух, онанизм укрепляют организм (с)
Последнего нет
Брюлик в стразах• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Бутылки платные - дайте денег на бутылки. Днище.
Не исключаю того, что автор - действительно в прошлом жертва. Если верить психологам из сериала ’Мыслить как преступник’, то именно так ведут себя люди, подвергавшиеся в детстве какому-либо виду насилия. Патологические лгуны и манипуляторы. То есть, возможно автор врет о многом, но вряд ли это от хорошей жизни.
Другое дело, что дальше так продолжаться не может. Пытаться манипулировать людьми - это не выход.
Осенью при ночных минусах вдруг резко обнаруживается, что в окнах и дверях щели - это как-то совсем странно... Правда, если человек из неблагополучной семьи, может, не умеет планировать... Даже не знаю. Понятное дело, что в рассказ я не верю, но очевидно, что человек в затруднительном положении. Только неизвестно, когда немного выберется из этого положения, будет ли самостоятельным или это поведение останется. А сколько лет автору и ребенку, не знаете?
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ей 39, ребенку 10
Ответ дляЛюблюДевчонок
Последнего нет
да фиг с ним, с тем последним!
что с Вашей личной квартирой?
Брюлик в стразах• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ей 39, ребенку 10
Ой. Не ожидала. Думала, молодая совсем...
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
хуже, ребенку 10 лет.
Та запуталась я уже в перипетиях этого чтива, уж простите!
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Резюме Людмилы
Почитайте описание личных качеств
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Так она разводит не только на кидстафе, с миру по нитке и уже хату обставила
Только тут и не развод это(.
В этой теме совета спросила
Предложили дуйчик,да согласилась,но не факт что отправят.
В этой теме совета спросила
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да фиг с ним, с тем последним!
что с Вашей личной квартирой?
Вот вы прицепились, неугомонная какая.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Ржу на всю квартиру!

че ржете?
я вот думала что при памяти, а три раза прочла и кроме мурзика и мурки больше не запомнила
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да фиг с ним, с тем последним!
что с Вашей личной квартирой?
Вас не чують
Ответ дляБеллаДонна
Вот вы прицепились, неугомонная какая.
а я предупреждала)
Карамелька• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
уже он, оказывается, куплен. В июне 21 года. Трошки сбрехала, подумаешь.
Хм. Начинаю подозревать, что все это- специальный фейк, журналистской эксперимент...Уж очень умно пишет автор...
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Знаем, 39 и 10. И автор недавно купила этот дом за наличку, а в ее собственности числится ещё квартира, правда не помню в каком городе. Но автору захотелось через тернии к звёздам (зачеркнуто) через ...опу к чистому воздуху и экологии.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и чем они питаются?
здрасте, там же крыс целое кладбище в доме
насушили и едят