ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
То у неї ТЗ, так тролити вправно. Чесно кажучи, такі б нерви всім нам, я в довічний бан анонімний влетіла, хоча наче й витримана)
А ви одужуйте! Чайку зробіть, і до нас!
Дякую))
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я бы сказала - пятизначно!
🤣🤣🤣Угораю пол вечера с ваших комментариев
жижифреймут• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Пожалуйста подскажите способ. Окна старые,держатся на гвоздях. Щели очень большие. Двери тоже см 3 щель. В коридоре как на улице. В самой теплой комнате 6-8 градусов.
Щели чем то заполнить, есть специальные поролончики на клейкой основе
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Який совіт, якщо клійонку ви вже купили, бо ціну ж знаєте, правда космічна якась, ну але то таке... і одне вікно навіть забили
Не забила,на скобах пока только.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Сейчас обе в одежде и под одеялом. В свитерах и гамашах.Сегодня не было школы.
Сейчас питание лучше, благодаря девочкам .
Картошка с салом. Капуста салат. Хлеб. Яйца. Бутерброд с паштетом. Чай и булочка.
щас всплакну
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нельзя,не моя она уже . А к родителям не вернёмся
как это не твоя? а чья?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Еще одна бизнес-идейка. Заведите канал на ютуб и снимайте свой многострадальный быт. Уже есть одна очень популярная дама, живет в похожих условиях. Детям бетона показывает, как печку топить, как козла кастрировать. Чем больше треш, тем больше интерес. Там и на дверь насобирать недолго.
Тоже думала ,тут есть что снимать
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
а там, глядишь, благодаря случайно снятому анониму, и колбаска с сырком подтянутся) благодаря девочкам))
АнтиТроль• 14 октября 2021
Людмила, целый день я здесь из-за этой темы, капец
Думаю, что у Люды действительно есть вопросы с адекватностью, это уже не смешно.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
а что значит вот ’спасибо огромное за обновочки для девочек’ Для каких еще девочек? Сколько у вас тех девочек? И 152 размер в 2019 году - это на кого? Явно не для вашей 8-летней дочери
спросите лучше кому она дорожный надувной горшок три года назад покупала?))
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
ну так, кто не работает, то и не ест. Слышали такое?
Я работаю,тут работы намного больше чем в офисе
Ответ дляЕдинорог помог
щас всплакну
классный слог, правда? такой тонкий, жалобный, пробирающий вплоть до самого кошелька)
АнтиТроль• 14 октября 2021
И ник подходящий.
Выхожу, хватит, если что-то с нотариусом выяснится, или ещё что-то интересное, девочки создадут темку.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Чуть не пропустила тему от Людмилы. Как я могла
присоединяйтесь, сегодня здесь весело, как никогда!
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да целый день уже тут отвечает, за это время можно было уже окна задуть и позабивать, стену какую поштукатурить, что там в доме, мало работы, целый день здесь просидеть не хило так.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
вообще-то, с Люды магарыч. Мы ее тему в топе весь день держим за ’просто так’
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
В прошлые выходные было веселье
Я два дня и две ночи не могла оторваться
200+ страниц[
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ага, такой с легкой грустью и тонюсеньким намеком на помощь. Вот реально, если даже захочу, хрен так напишу. Это надо уметь так попрошайничать.
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Скажу честно,я бы лучше здесь сидела,чем Вышеперечисленным занималась
Сумка с непогодой• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Полчаса посмотреть в ютубе и вперёд из подручных материалов, а не тут зависать
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Чому ви гробите здоров‘я дочки, постійно годуючи її булочками? Ви це розумієте? Ви приближаєте її інвалідність
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вижу только от Людмилы 10 страниц сообщений. В Ледыхове сегодня потеплело, на лавке модно целый день сидеть?
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Люда, так а чё таролог в марте то сказал? и чем платила?
видать нагадал ей покупку дома
теперь всей советчицей разгребаем
Ответ дляЕдинорог помог
врожденный талант!