ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Оно само купилось• 14 октября 2021
Люда,где ваша ещё одна дочка?Если верить вашей благодарочке,мол спасибо за обновки для девочек.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Полчаса посмотреть в ютубе и вперёд из подручных материалов, а не тут зависать
а деньги как просить?
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
В прошлые выходные было веселье
Я два дня и две ночи не могла оторваться
200+ страниц[
И на прошлых выходных тема была? А я думала человек в себя пришел уже, прекратил вот это все.
АнтиТроль• 14 октября 2021
Ответ дляmitoto
Автор обманщица?
Просто больной человек, да и непонятные обстоятельства, сумбурно пишет.
Сумка с непогодой• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
а деньги как просить?
Прочитал и понял что меня смущало-точно с зоны, есть у меня соседи такое же манипулятивное поведение.
Умный хвост• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Як і писав з самого початку, хтось хто пробивав у волонтерів почаївських, схильна до бродяжнічества і попрошайнічества....
Они про другую девушку говорили. Там ФИО той бродяги по документам с ФИО автора не совпадает. И возраст тоже. Волонтёры перепутали сами и других запутали. В одной из тем девочки звонили кому-то в то село, выяснили правду.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Чому ви гробите здоров‘я дочки, постійно годуючи її булочками? Ви це розумієте? Ви приближаєте її інвалідність
так вы обратили внимание ребенку с инсулинорезистентностью и лишним весом впихнуть - хлеб, паштет, сало, картошку, булочку
Мама моя родная.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Вижу только от Людмилы 10 страниц сообщений. В Ледыхове сегодня потеплело, на лавке модно целый день сидеть?
та не, мобильный интернет за счет советчиц позволяет развивать сеть для сбора
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляmitoto
Тепловентилятор и плитка индукционная, на одну кастрюлю есть. Надо?
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
на горшке дорожном сидит
покупала ж кому-то
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Скажу честно,я бы лучше здесь сидела,чем Вышеперечисленным занималась
Дак его ж надо делать ей как не крути, мне тоже не охота иногда идти на работу, ремонт, дитё и так по кругу, не ну конешно интернет веселей под одеялом, но сори тогда не надо и утеплятся, у меня не дует и я сижу, дуло б подняла бы свой зад и шуршала как миленькая по окнам.
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
вообще-то, с Люды магарыч. Мы ее тему в топе весь день держим за ’просто так’
Малинки Вам баночку. Пересылка за Ваш счёт)
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не забила,на скобах пока только.
Але клейонка вже є, правда. За якими совітами прийшли?
Як розвести дівчат на гроші?
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Интересно Людмила тратит помощь. Это та самая обещанная подработка в интернете?
В шоколаде• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
У авториці злетів анонім
вот это поворот))
щас наверное быстренько тему прикроет
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
ага, такой с легкой грустью и тонюсеньким намеком на помощь. Вот реально, если даже захочу, хрен так напишу. Это надо уметь так попрошайничать.
Потому что курсы: Косметология и бизнес!
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
э, вы ж сейчас с авторицы клоном ващето разговариваете
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Неа не угадали, дома с котиками под одеялком.
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
Не стыдно клянчить?
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
ну пока ж ее никто не взял на полное круглогодичное содержание? Как же тут прекратишь вот это все?
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
А Автор, что - мальчик???
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Людмила, целый день я здесь из-за этой темы, капец
Думаю, что у Люды действительно есть вопросы с адекватностью, это уже не смешно.
Нам бы Доброго Йинота сюда.
Та по полочкам разложила бы.
Но никогда она в темах Людмилы не отписывалась
Та по полочкам разложила бы.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляУмный хвост
не, то не те. Там еще Ксения местная отписывалась. По факту все, что она сказала, Люда подтвердила. Точнее пыталась оправдаться, но ничего не отрицала.
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
классный слог, правда? такой тонкий, жалобный, пробирающий вплоть до самого кошелька)
Ааааа, до самого кошелька

к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Да? Кокец, я всё пропустила. Нет мне прощения. Праздники, защитники эти, выбили меня из колеи.
Расскажите последние вести, пожалуйста
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
так вам и свет отключат за неуплату. Потом все, что вам отправят, продавать пойдете?