ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021

Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.

Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Ніхто надіслане не впізнає?
Скиньте всё а то сейчас поудаляет
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Это правда к сожалению
кажется, у вас ус отклеился ... или вы специально без анонима написали, чтобы, так сказать, с подаяниями прямо в личку?
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
А то і малина є)? Ви ж били себе п’яткою в грудь, що у вас там бур’ян двометровий.
Хоча Ксенія писала, що гарна ділянка ваша і малина там доглянута
Знов зпалилися відать таки з пам’яттю трабли
Малина была в двухметровых зарослях. Но ее мало,чуть больше кг в неделю.
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Ухода там не было на участке. Пьяница жил
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Сейчас 50 размер
ну это все меняет. 50 размер - тростиночка вы наша, солоду не хлебавшая
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
42 маленький будет. Одежды хватает. Гамаши ещё купить и хватит, спасибо большое. Девочки уже помогли вещами. Одеяла и на пол такое ещё нужно будет. Может малина ещё будет,на гуманитарке возьмём хоть какое то на пол и на двери.Ополоника ещё нет. Чашки,тарелки прислали спасибо большое.
а шо вы на плите такое розовое в пластиковом ведре варили?
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Скиньте всё а то сейчас поудаляет
Там тільки ці 4 фотки, може вже продане все. Оголошень активних нема.
Ну і мабуть клонів кілька.
автор Семейный Магазин Стандарт • 14 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Блин, автор, ну какой кредит. Попробуйте сделать сами. Посмотрите идеи на ютуб. Вы так из кредитов не вылезите никогда... Да, нужно, чтобы тепло держалось, чернез окна, двери и крышу - самые большие потери тепла. Представьте, сколько это все стоит... Чем отдавать тот кредит? Если не можете купить пару элементарных инструментов даже в том же ломбарде, то арендуйте инструмент - и то дешевле выйдет, чем покупать. У Вас же есть ютуб - там можно найти все, что угодно. Даже под Вашу ситуацию, приемлемо по финансам.
Если не сможете сами обслуживать свой дом, то только залезете в долговую яму. Не бойтесь попробовать что-то сделать. Сначала из мусора, который не жалко. Дальше, может будет что-то получаться получше.
Спасибо большое за совет. Полазю завтра по территории посмотрю . В один не заходила,там боюсь там вешались как раз. Может что там есть
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Резюме від 1 листопада 2006
И там указан возраст 39 лет... Значит если это она ей сейчас за 50...
нет, уже разбирались
там сайт обновляет возраст
она 1982 гр
ей сейчас 39
Единорог помог• 14 октября 2021
а что значит вот ’спасибо огромное за обновочки для девочек’ Для каких еще девочек? Сколько у вас тех девочек? И 152 размер в 2019 году - это на кого? Явно не для вашей 8-летней дочери
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
’’Малиновое вино, к пьянящему аромату
Подмешана горечь слёз и ранняя боль потерь.
Малиновое вино мы пили с тобой когда-то.
Хмельное вино любви ты пьёшь без меня теперь’’
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Резюме від 1 листопада 2006
Нет, там возраст автоматично меняется от года рождения
Ответ дляФамильная фондюшница
А зачем Вы купили такой дом?
На что хватило . Я потом увидела что подсунули свинью
Ответ дляПлакат с автографом зимы
кстати, с такими результатами уже можно и марафоны собирать.
50 размер на сегодня
Единорог помог• 14 октября 2021
и да, я смотрю вы профессионально попрошайничаете уже несколько лет. Все ваши сделки из раздела ’Отдам даром’. А пишите, что только сейчас попали в ’сложную ситуацию’.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня 50 на сегодня,52 большой уже. Зимой был 68 ((( . До болезни был 44
У дочки m-l. Но она высокая. 50 подходит по длине. По ширине 48.
боже скока ж в ней роста?
мой муж 188 и худой, берет L иногда остальное ибо S в рукавах и в длине маленькое
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Як ви огірки та помідори там садили, якщо прибули у село 31.08? Міфічні?
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Штош... Надо бы скинуццо на ноут...
ага, а потом на акаунт платный на порнохабе? щас
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
50 размер на сегодня
очень ценная информация! примите мои поздравления!
в здоровом теле - здоровый дух!
и всё же, что с Вашей личной квартирой?
кто в ней сейчас проживает и кто оплачивает коммунальные счета?
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Ну і мабуть клонів кілька.
Клоны есть однозначно
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
и что неправильного такого вам сказали? Все по делу. То что вы лоханулись - так кто вам доктор? У вас квартирка еще в загашничке имеется - можно продать/сдать/переехать!
Нельзя,не моя она уже . А к родителям не вернёмся
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
в здоровом теле - здоровый дух!
и всё же, что с Вашей личной квартирой?
блин, я ржу с каждого вашего комента
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Як і писав з самого початку, хтось хто пробивав у волонтерів почаївських, схильна до бродяжнічества і попрошайнічества....
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
по документам - ваша, все остальное - эмоции.
Ответ дляMs. Сама прямота
Клоны есть однозначно
я бы сказала - пятизначно!
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я больше 20 телефоных номеров знала на память, банковские реквизиты запоминала,карточки банковские. Сейчас только два номера и то с трудом. Простое сложение думаю долго(. Это очень огорчает
точно! диагноз! просто забыла свой диагноз
так же?
Мой завтрак• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну, не факт. Помощник буха это не зам. главбуха.
Так то резюме ещё 2006 года. А что было дальше, там не написано
БеллаДонна• 14 октября 2021
Если не ваша квартира то чья квартира? Какие то махинации на вас?
Ответ дляMs. Сама прямота
А вам не холодно сидеть в доме, что сейчас делает ваша дочь? Приходит со школы и сразу под три одеяла? Что она ест, напишите её меню?
Сейчас обе в одежде и под одеялом. В свитерах и гамашах.Сегодня не было школы.
Сейчас питание лучше, благодаря девочкам .
Картошка с салом. Капуста салат. Хлеб. Яйца. Бутерброд с паштетом. Чай и булочка.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
дратуте, Семейный Магазин Стандарт!
https://www.kidstaff.com.ua/user-1682330.html
ура! это наконец то случилось!