ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну, мало ли... Воды попить, на голову натянуть... Даром же...
какой даром? горшок был приобретён в лучших традициях продавалки и по всем правилам Кидстаффа!
КАПСЛОЧНИЦА• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Девочки только что произошло самое худшее в моей жизни (((((((
ночь не будет скучной
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Девушка,Вы уже палку перегнули
Давайте детей ничьих трогать не будем
Так не дітей, а маму, яка травить дитину булками. Хоч і знає, що робить.
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Рили? Фигасе, шиканули девочки...
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Мыши незаметно съели тонну присланной крупы?
Засомневаю• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я не ленивая,мне не хорошо,лежу сегодня. Живот болит очень
К сожалению дверь и окна не решат Вашу проблему. Дом надо хорошо отапливать, а без работы и денег - это невозможно. Перебирайтесь в город - перезимуйте, может найдете работу и подсобираете денег. Я не хочу писать о Ваших странных темах и несостыковках в ответах. В этом доме вы перезимовать не сможете и это факт, и чем раньше вы это поймете тем лучше будет для дочери.
Ответ дляЯсноВидящая
Что они делают в церкви в 22? Почему Вас всегда не хорошо ?
По женски не хорошо на данный момент. Вчера натоскалась , сегодня не хорошо,даже не готовила.
Оно само купилось• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Что стряслось?
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Так чё страшное случилось? Опять самопроизвольный аборт в туалете?
Дую ветер• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Скорую вызываем?
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Автор, что у вас там худшее в жизни случилось?
Не мешайте Автору придумывать версию.
Сумка с непогодой• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Не мешайте Автору придумывать версию.
Ок,, молчу-молчу.
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Софиты на сцену
Барабанная дробь
Занавес поднят
Иииииииииииии?
Барабанная дробь
Занавес поднят
Иииииииииииии?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у Вас инсульты были или что?
А с палочкой почему ходите? или уже лучше?
Да были. Ходила с палочкой и за руку ребенка. Потом сама. Меня мала выходила и врачи помогли с Кременца. Сейчас хожу нормально. Но сердце ещё тревожит,сосуды глаз лечу и по женски нарушения.
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Что у вас стряслось там?
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Вы чето отвлеклись от худшего
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Это обычное ведро пластиковое
я вижу что обычное
спрашую почему борщ ярко розовый и прозрачный? и как ты варила на газу в таком ведре?
Блины со смайликами• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Софиты на сцену
Барабанная дробь
Занавес поднят
Иииииииииииии?
Барабанная дробь
Занавес поднят
Иииииииииииии?
І ще сторінок 10...
Ответ дляMs. Сама прямота
Теперь главный вопрос. Почему вы, Людмила, не хотите что бы вами занялись волонтёры? Есть специальные фонды, которые помогают матерям одиночкам в тяжёлых ситуациях. Они им высылают деньги, одежду, технику, но в то же время их курируют. Почему вы не хотите туда обратиться? Я вам даже контакты предоставлю.
потому что, при таком раскладе, девочку изымут соответствующие службы и обяжут мать навести порядок в доме, обеспечить надлежащие условия для проживания ребёнка и ...трудоустроится!
КАПСЛОЧНИЦА• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
А инвалидность оформили?
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Вы чето отвлеклись от худшего
Мои мысли мои скакуны (с)
Ответ дляВыкупаная
Вот сейчас уже не могу промолчать....
При росте 152 она этот надувной горшок не раздавила? Для чего он ей вообще?
И для кого вы брали одежду размера 42-44?????
Дочь растёт. Это было пару лет назад.
Сказал продавец что нормально будет,но он очень маленький. Так и лежит у родителей. Пользовались старым горшком
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
І ще сторінок 10...
Голливудские сценаристы просто бездари. А Людмила умеет держать интригу,)
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Мои мысли мои скакуны (с)
’Рано, они ещё не готовы’ -подумала Людмила и решила вновь всех отвлечь своими болячками.
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Да вы что, айайай. Вас ограбили?
Запас мышей сушеных из дома вынесли