ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Поздно! Мой мир раз делился на два подмира...
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
хуже - сушеные мыши ушли своим ходом
та какой там
мыши с голодухи вынесли из дома единственный обосцатый диван и обменяли в магазине на еду
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Три было ( сентябрь,октябрь и ноябрь. Врача не вызвали дома. Никто не отвозил в больницу,сама не могла. Речь,язык вываливался,задыхалась,не помещался в рот язык, координации не было.Дочь помогала и так по немного начала ходить с тростью.
А кто вас кормил и следил за квартирой и вами в это время? С сентября по июнь - это почти год, на минуточку. Как вы приняли решение дому купить в жопе мира в таком состоянии? Как документы ребенка из школы забирали? Как билеты на поезд в конце концов покупали и в нем ехали ?
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Дочь растёт. Это было пару лет назад.
Сказал продавец что нормально будет,но он очень маленький. Так и лежит у родителей. Пользовались старым горшком
Дочка до 8 років ходила на горщик?
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Скоро Вы поймёте, что прежний мир это всего лишь матрица.
Ответ дляк.Буланова
Как это? А крупы в магазин кто сдавал?
Дихлофос,сахар и овсянку . Это товар с магазина села,не девочек. Мне девочка овсянку прислала,у меня долг там висел в магазине,я отнесла ту что брала в магазине,с посылок все дома и приготовлено часть.
Баксы_сдам• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо большое.
Забейте пленкой снаружи и внутри. И вместо замазки пластилин в разы лучше, он не так рассыхается и замазывать легче.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Вы 3 инсульта дома перенесли без диагностирования,наблюдения и мед.помощи?
да, лечилась божьими молитвами - видели на фото в доме нет ничего, кроме икон.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляmitoto
Что страшного ы вас случилось только что?
не торопите, она еще не придумала
Угги в горошек• 14 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Фух, дочитала
Класно вам. У меня 30 страниц впереди)
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Пусть так, но вместе с тем помогут и с ремонтом дома, едой, работой.
Помогали девочкам и с гораздо худшей судьбой, сейчас у них всё хорошо. Курируют до тех пор, пока полностью не выведут мать с ребёнком из кризиса. И пол года и год, два.
Это хороший вариант для неё, свяжите её с этими волонтёрами. Там ей точно надо психологическая, помощь.
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляУмный хвост
А вот это дело. Я тоже автору этот вопрос задала. Она считает, что раз дом купила, значит помощь ей не положена, а БФ путает со старостой села... Списываю это на нарушения деятельности головного мозга в следствие инсультов. Были знакомые с такими нарушениями, постепенно, после лечения, восстанивились. Склонна верить автору, так как жизнь у нас тяжёлая, люди злые и случись что - никто никому не поможет, разве что добьют больного человека (знаю не по наслышке), но и обман не исключаю конечно, много странного в ответах(((
Знаете, да можно было бы списать на проблемы с мозгом после инсульта. Но вот только почему-то Людмила очень быстро отвечает с заготовками своего домашнего адреса, когда ей предлагают выслать что-то. В то же время умело игнорит неудобные вопросы. Плюс эти изнасилования, три дтп, три инсульта. Тут налицо нарушение психического характера плюс враньё.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
три инсульта к ряду и без врачей?
шо и без лавры даже? истинно чудо
Чебураха с перцем• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хотелось дом, свежий воздух, в реале оказалось куча проблем,но буду пытаться решить,мы останемся в нем жить. Не могу в городе жить . Просто хочется утеплиться. Кредит взяла,хочу
еще кредит взять рискнуть понимаю что выхода нет на дверь и окна их два в комнате,остальные своими руками. Пока не выходит там где дают переплата 45 процентов. Буду искать .С работой пока не выходит. Пока ищу где взять утеплить хоть как то. Печь топлю но не каждый день,раз в 4 дня и раз в неделю. Если сейчас топить все что нанесла уйдет быстро,экономим на дровах. Их хватит на неделю.Тепло быстро уходит из дома. Ночью просыпаюсь от мороза,дочь укрываю ещё.
купите ребенку электропростынь хотя бы. укрывать не поможет
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Взяли бы да и выслали ребенку электропростынь...
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
три изнасилования
три инсульта
портисигара серебряного тоже три
три инсульта
портисигара серебряного тоже три
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Интересно кто-то в это верит
Я б такое не носила, но продаю• 14 октября 2021
Автор и Перемелица - одно и то же лицо, тобишь Людмила. Стиль написания идентичный, Перемелица рьяно защищает Люду и всё пытается её отбелить. И самое интерессное, маленькая невзрачная деталь, после запятой обе часто забывают пробел поставить.
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Столько страниц, ппц
А мы с наслаждением
Баксы_сдам• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дом развалится если не жить. Деньги что сюда внесла в мусорку(((. Дочь не хочет обратно ехать,плачет. Лучше тут чем там. Квартира официально моя,но уже не моя по факту. Там только с родителями,а с ними не за что не хочу жить,лучше тут в холоде.
Ох как я вас понимаю.
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
я тоже склоняюсь к тому, что пусть бы лучше было так!
представляете себе девочку 10 лет, проживающую в доме, в котором холоднее, чем за окном днём?
девочку, живущую без условий для личной гигиены, в антисанитарии, в голоде и холоде.
страшно представить, когда этот ребенок в последний раз просто нормально купался.
и чем дольше она будет жить в этом аду, тем более привычной будет для неё эта абсолютно ненормальная атмосфера.
единственное, чему она научится у матери, если та не заморит её голодом и холодом, это бродяжничество и попрошайничество.
и, думаю, ту мать уже ничем не переделать.
страшно произносить, но ребенку было бы гораздо безопасней пребывание в приёмной семье или даже в гос. учреждении, чем этот постоянный квест на выживание с горячо любящей матерью.
имхо.
Не за Будка• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...
Летала_НаМетле• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я летом была ещё хуже чем сейчас намного. Сказали потом,но так никто и не сверялся. Я сама ездила и долги там были. А последний долг случайно узнала,что на этом доме два счета за газ.
Ну так вы можете признать сделку недействительной на основании того, что владелец скрыл от вас важные нюансы: обои на степлере, крошащиеся стены, неработающий котёл, куча долгов и т.д.
Только важно, какая сумма прописана в договоре купли-продажи: та, что вы заплатили или меньшая? Та и будет возвращена.
Вкладываться в этот дом нет никакого смысла, там переделывать надо тупо все. И работы нормальной там нет, где вы возьмёте деньги на все эти переделки? Лучше признать эту сделку недействительной и взять что-то менее разваливающееся и там, где есть работа, тогда будут шансы выгрести.
Умный хвост• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Три инсульта? И без медицинской помощи? Чудо расчудесное, исцеление... А вот мою маму три инсульта в полностью парализованного человека превратили, несмотря на терапию...
Бывают микроинсульты. У меня у тёти так было. На провалы в памяти жаловалась, туман в голове. Это все потом при обследовании выяснилось. Но была на ногах, ещё и мужа обслуживала. Только так ею погонял.
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
три изнасилования
три инсульта
портисигара серебряного тоже три
три инсульта
портисигара серебряного тоже три
Самопроизвольный аборт- 1 шт
Ответ дляЛюблюДевчонок
Пожалуйста подскажите способ. Окна старые,держатся на гвоздях. Щели очень большие. Двери тоже см 3 щель. В коридоре как на улице. В самой теплой комнате 6-8 градусов.
Купите пену для окон и задуйте щели. И также с дверями. Гарантирую быстрое повышение температуры внутри. На дверь повесить старое шерстяное одеяло, тоже помогает.
Выкупаная• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Дочь растёт. Это было пару лет назад.
Вы прикидываетесь????? Вопрос был простой - зачем ребенку 8 лет и ростом 152 горшок???????
Ответ дляЕдинорог помог
вы главное забыли - пластиковые окна 8 штук, дверь дубовая надежная 1 штука, электрик рукастый 1 штука, провода 100 м.
Провода не надо. Дверь пластик она дешевле в 6 раз чем дуб