ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Нет. В прошлой теме тоже много писало человек в личку,но отправлять передумали.Вы вторая кто написал про обогреватель. Но никто не отправлял ещё.
а как они в личку писали, если профиль не открывался прошлый раз?
может ты сама им писала попрошайничала?
Показушница• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тут такие цены,но этот дом был подделан муляж сделан,обои под степлер,обманули и хорошо.
Как стали жить,все начало вылазить
ага. конечно))
Ответ дляБеллаДонна
Ну помогли и помогли по идее у неё ведь ничего нету и сама купить не может, больше наверное ребенку помогали чем ей, то такое а вот что ленивая она я уже заметила, целый день здесь проторчать, да бляха муха можно самой по тихоньку ремонтом занятся, ютуб в помощь.
Я не ленивая,мне не хорошо,лежу сегодня. Живот болит очень
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Дамы, записываем список необходимого: ноутбук, гарнитура, лестница.
вы главное забыли - пластиковые окна 8 штук, дверь дубовая надежная 1 штука, электрик рукастый 1 штука, провода 100 м.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
У меня например 3 кота, и все любят ночью под пятую точку уложиться, жена отгоняет постоянно, а я сержусь - мне тепло, хорошо, достоинство с бубенцами в тепле и под стражей!
боже, кого в эту тему не набежало только
достоинство с бубенцами
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
может ты сама им писала попрошайничала?
В Вайбер, наверное
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
лестница на фотке есть нормальная
или тоже уже в магазин отнести успела?
Это соседи одолжили. А сейчас нужна Tomass
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
зато Люда любит дочь
А дочь любит котов. Петля замкнулась
Ответ дляПеченюшка
Борщ на мясе варили, а в меню его не было((( Только картошка, капуста, хлебушек...Эх!
Там мяса не было. Кости и ножка от свинки
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
ну так сала с картофаном нажраться и булкой закусить с бутерброд с паштетом, оно и не удивительно
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Злые и жадные советчицы так и не скинули на уголь? Печалька
Слухайте, навіть ноут з гарнітурою не вислали. А вони йдуть червоною ниткою з першої теми) таке
Ответ дляПлакат с автографом зимы
гранд пардон, а для кого был приобретён в 2019 дорожный надувной горшок?
Для дочери
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляРекламама
Так окна , двери. Или уже электрика?
все надо, и электрик, и окна, и двери, и провода. У вас есть что-то из списка? Может в принципе что-то есть не из списка?
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ответ дляЕдинорог помог
пожалуй, заберу кота
Кошек не отдадим
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Записала, спасибо
Сумка с непогодой• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
достоинство с бубенцами
А что не так?
Думал чего там жена не вылазит с телефона и поведение странное, дай думаю взглягу глазком, думал коханець, но нет, самого затянуло...
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Тема в топе крутится - лавешка мутится
та шота люди сегодня скупятся, даже сама Людмила жалуется.
вроде и день для темы подходящий, и Луна растущая, а оно не прёт...
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Вот же какашки
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
да вам все время нехорошо, когда речь заходит о работе
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Кошек не отдадим
ну так после таких бизнес идей на их счет, я б тоже не отдала)
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Наверное квартиранты

За комуналку живуть
КАПСЛОЧНИЦА• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Хорошо спасибо большое. Только я высоты боюсь(. На чердак не выйдет ,там лестница такая старенькая
Так Вы что еще на чердаке и не были ни разу?
А вдруг там еще повешенные висят?
Или вдруг там окна?
Или клад спрятан?
А вдруг там еще повешенные висят?
Или вдруг там окна?
Или клад спрятан?
Ответ дляНа перекуре
За ними еще есть какие-то, или сразу прихожая?
Сразу прихожая. Одна дверь из двух частей входная
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А что не так?
Вы ещё ей сами коханца искать будете, шоб от Советчицы отлипла)))
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А дочь любит котов. Петля замкнулась
а коты любят мышей. Вы пропустили одно звено
Четырёхсторонний скотч• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а хз...
3) не вяжется даже ржавыми кривыми спицами.
4) как правило, дети любят животных, а там контактный зоопарк - мышки, крыски да котейки.
Эти темы построены на жалость и милостыню, для этого прописан сценарий с душещипательными подробностями, пусть и не идеальными и с ошибками
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А что нам скажут Таро по этому поводу?
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ниче, ща с гуляний придут, мужу праздничный секс выдадут, а потом добрые, удовлетворённые и слегка под шафе начнут сочувствовать Людмиле. Все продумано