ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
боже что я сейчас прочла?
вас беспокоит, что ребенка сексуально не влечет к туалету?
или при чем тут фригидность?
А какое другое слово? Пенопласт?
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
шта?
в школу она тоже со своим именным горшком ходит?
кстати, а почему горшок еще не просили? ведь старый же у бабушк остался
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Автор!!!!!!
Что у Вас произошло?
Пишет же, какашку случайно съела
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я сегодня не ела.
Вот хотела хлопья взять. Думала хлопья рассыпались на кровати, оказалось кошка нагадила,а я в рот успела засунуть это(((
Во рту песок и фикалии кошачьи.
Это и есть Ваше самое страшное горе? Кошачья какашка?
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я одну села нечаянно ( давайте без них
Задавила котенка?
Ответ дляMs. Сама прямота
Теперь главный вопрос. Почему вы, Людмила, не хотите что бы вами занялись волонтёры? Есть специальные фонды, которые помогают матерям одиночкам в тяжёлых ситуациях. Они им высылают деньги, одежду, технику, но в то же время их курируют. Почему вы не хотите туда обратиться? Я вам даже контакты предоставлю.
Так дом куплен ,они наврядли помогают тем кто покупают дома.
Если бы это было так я бы обратилась. Но думаю это весомый аргумент чтоб не помочь
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я сегодня не ела.
Во рту песок и фикалии кошачьи.
И это Вы написали,что *произошло самое страшное в моей жизни*????

Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я сегодня не ела.
Во рту песок и фикалии кошачьи.
Вам надоело поддерживать тщательно созданный образ? Или вам таки помощь нужна медицинская?
КАПСЛОЧНИЦА• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я сегодня не ела.
Во рту песок и фикалии кошачьи.
мы думали это мы над ней прикалываемся
а это она над нами прикалывается
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я сегодня не ела.
Во рту песок и фикалии кошачьи.
так может вас и мама не травила? может вы и раньше какахами клофелин закусывали, а потом на родительницу списывали?
Ответ дляПеремелица
Что случилось?
Какашку сьела(
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я сегодня не ела.
Во рту песок и фикалии кошачьи.
Кстати, вы знаете, что сушенными коровьими лепехами очень хорошо можно протопить. В вашем случае и кошачьи сгодятся.
ИзЮмрудная• 14 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
У родителей в селе 46 домов продается, половина из них с газом. 500-700 у.е. Без газа, с центральным водогоном во дворе, кирпичные. 140 км от Киева. Даже работа есть в селе, не глухое село.
Что, серьезно?
Что за село? Напишите, пожалуйста
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Какашку сьела(
И это самое страшное в Вашей жизни?
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Помогают! У нас девочки со своим жильём обращаются, просто у них нет возможности финансово содержать детей! Мы им помогаем, Людмила, проснитесь, у вас дочь мёрзнет и ест один хлеб! Если я подключу наш фонд вы же понимаете что врать больше не получится? Но и помощь будет реальной, если это действительно нужно вам. Вам нужна помощь фонда? Передавать ваши контакты в работу ?
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Правда автор пробуйте обратится к волонтерам, там вам реально помощь нужна, ну что тут пару посылок, ну и что, что дом куплен, помогут материалами ещё чем-то, ну подумайте хорошенько, для вас шанс перед зимой.
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Шта?
теперь мы хотя бы знаем о существовании фригидности к общественным туалетам - широко распространённому явлению в поездах Укрзализныци, которое демонстрируют мамульки, усаживающие своих чад на горшок под носом у других пассажиров)))
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
И это самое страшное в Вашей жизни?
когда брат всю ночь насиловал то приятней было наверное
Схема сыра• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Значит вам не так тяжело, и проще просить помочь здесь, чем взять телефон и попробовать попросить помощь у тех, кто реально может помочь здесь и сейчас, но на их условиях
Сумка с непогодой• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Какашку сьела(
Пошёл я, вы, барышня хорошо смеётесь над аудиторией...
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Спросите Люду,сколько стоит рюкзак Златы?
По моим источникам-пара тысяч
Не за Будка• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица

Для меня самое страшное -когда мой ребенок вынужден был бы жить в постоянном голоде и холоде. А для Людмилы, да, съесть какашку... Это самое страшное в ее непутёвой жизни, оказывается...
КАПСЛОЧНИЦА• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Какашку сьела(
Может все-таки не какаху а катенка?
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
ооо, это ж практически инвалидность!
Выкупаная• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
У вас обезболивающие на подоконнике. Не помогают?
Ответ дляСанька-4b93
В 8 лет? В школу ей давали с собой горшок?
В школе не ходит,терпит. Брезгует
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
В школе не ходит,терпит. Брезгует
Простите,а Вашем туалете не брезгует?