ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
да, лечилась божьими молитвами - видели на фото в доме нет ничего, кроме икон.
Неправда, на фото много всякого хлама на окне, я фламидез там увидела, сама его принимала недавно. Это обезбаливающее. Недешевое, кстати.
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Девочки только что произошло самое худшее в моей жизни (((((((
Людмила,ответьте, пожалуйста
Что случилось????
Самое худшее в Вашей жизни-с дочерью что-то?
Что случилось????
Сладко-соленая• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Пожалуйста подскажите способ. Окна старые,держатся на гвоздях. Щели очень большие. Двери тоже см 3 щель. В коридоре как на улице. В самой теплой комнате 6-8 градусов.
Запенить монтажной пеной
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот же какашки
Я одну села нечаянно ( давайте без них
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
три изнасилования
три инсульта
портисигара серебряного тоже три
три инсульта
портисигара серебряного тоже три
Дтп тоже 3. Совпало
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор и Перемелица - одно и то же лицо, тобишь Людмила. Стиль написания идентичный, Перемелица рьяно защищает Люду и всё пытается её отбелить. И самое интерессное, маленькая невзрачная деталь, после запятой обе часто забывают пробел поставить.
та мы уже после обеда заметили это сегодня. когда она на вопросы вместо нее отвечать начала
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так Вы что еще на чердаке и не были ни разу?
А вдруг там еще повешенные висят?
Или вдруг там окна?
Или клад спрятан?
А вдруг там еще повешенные висят?
Или вдруг там окна?
Или клад спрятан?
Не была.
Кому там слова не давали• 14 октября 2021
Ответ дляСметчица
Зачем жить на белом свете, чтобы не заработать на свой дом, на человеческие условия жизни. Вы собираетесь и дальше пресмыкаться? Или будете просить? Шпаклюют шпаклевкой, либо пенкой задуть
Не всем дали образование, которое способствует высоким заработкам. Физический труд оценивается низко. Пойти повеситься человеку, а то вы так сказали?
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Для Вас люди,которые защищают некоторых других-это Клоны?
Перечитайте или пересмотрите Мои ответы-у меня тоже к Людмиле много вопросов
Ответ дляФамильная фондюшница
А что нам скажут Таро по этому поводу?
Да то наверное автор 21 год которой был,не удивлюсь с топовой темы
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я тоже склоняюсь к тому, что пусть бы лучше было так!
представляете себе девочку 10 лет, проживающую в доме, в котором холоднее, чем за окном днём?
девочку, живущую без условий для личной гигиены, в антисанитарии, в голоде и холоде.
страшно представить, когда этот ребенок в последний раз просто нормально купался.
и чем дольше она будет жить в этом аду, тем более привычной будет для неё эта абсолютно ненормальная атмосфера.
единственное, чему она научится у матери, если та не заморит её голодом и холодом, это бродяжничество и попрошайничество.
и, думаю, ту мать уже ничем не переделать.
страшно произносить, но ребенку было бы гораздо безопасней пребывание в приёмной семье или даже в гос. учреждении, чем этот постоянный квест на выживание с горячо любящей матерью.
имхо.
Страшно да, что ребёнок в таких условиях. Считай что на улице живёт. Я то дам контакты волонтёров сейчас, но вряд ли воспользуется Людмила.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Самопроизвольный аборт- 1 шт
повешенных - 3 шт
вот с клофелинщиком пока прокол, но какие ее годы?
Умный хвост• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Знаете, да можно было бы списать на проблемы с мозгом после инсульта. Но вот только почему-то Людмила очень быстро отвечает с заготовками своего домашнего адреса, когда ей предлагают выслать что-то. В то же время умело игнорит неудобные вопросы. Плюс эти изнасилования, три дтп, три инсульта. Тут налицо нарушение психического характера плюс враньё.
Тоже напрягают такие быстрые и аргументированные ответы у инсультника с плохим зрением, пишущего с телефона. Ну и заготовка с реквизитами само собой.
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Ох как я вас понимаю.
Понимание на хлеб не намажешь. Нужен ноутбук и гарнитура. На крайний случай тонну угля и лестницу.
парИла я парИла• 14 октября 2021
Ответ дляУмный хвост
А уже давала в этой теме ?
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А уже давала в этой теме ?
Неоднократно. Полистайте ее ответы.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
поделитесь - зачем?
зачем полутораметровой восьмилетней девахе надувной дорожный горшок?
У ребенка повышенная фригидность к общественным туалетам,рвота мгновенная. В дорогу
Выкупаная• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
три изнасилования
три инсульта
портисигара серебряного тоже три
три инсульта
портисигара серебряного тоже три
Астоновиииитеееесь!!!!
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Отключите режим снежинка
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Шта?
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...

Нажито непосильным трудом
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
шта?
в школу она тоже со своим именным горшком ходит?
Сладко-соленая• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да одинарное. Тонкое.
Где то должны быть рамы со стеклами, поищите в сарае. В селах в старых домах обычно на зиму две рамы на окно ставят, а летом одну снимают. У моих бабушек так было
Фамильная фондюшница• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Ну, с такой матерью у ребенка одни диагнозы будут
к.Буланова• 14 октября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ну вообще у Людмила вполне себе экономическое образование. И стаж работы приличный
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Самопроизвольный аборт- 1 шт
Розбещення родичами
Цеглою по голові не раз
І три ДТП)
Цеглою по голові не раз
І три ДТП)
Ответ дляЕдинорог помог
переели что ли, судя по меню
?Я из-за вашей темы только лимон и сыр успела в рот закинуть, а у вас вон, какой богатый стол получился.
Я сегодня не ела.
Вот хотела хлопья взять. Думала хлопья рассыпались на кровати, оказалось кошка нагадила,а я в рот успела засунуть это(((
Во рту песок и фикалии кошачьи.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
боже что я сейчас прочла?
вас беспокоит, что ребенка сексуально не влечет к туалету?
или при чем тут фригидность?
КАПСЛОЧНИЦА• 14 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
ну, не выдумывайте ;) правильно говорить - рвота и опорожнение мгновенные