ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021

Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.

Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
автор Семейный Магазин Стандарт • 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Окей
А резюме?
Машину времени создала и смоталась в 2006 год. Девочки????
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
От зэка и насильника алименты????? О чем Вы
пригласит судья вашего папашку на суд по алиментам, папашка такой - ’Я насильник и зек!’ - судья - А ну тогда я Вас от алиментов должен освободить.

Понимаю, понимаю
Мой завтрак• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Хлопья дочь ела. Насыпала ,я собрала и отдельно один в рот положила,то оказались не хлопья,кот наделал.
Как можно перепутать хлопья с кошачьими какашками? И лежать в постели с этими какашками и ничего не замечать?
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а на кой они мне, если я хочу на карту сбросить.
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Понимаю, понимаю
ляха муха и как тут уснешь?
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет, для начала нужно созвониться с Людмилой, поговорить, что бы она предоставила документы, если попросят. Далее уже обозначить план помощи. Некоторым девочкам просто помогают посылками и денежно, к некоторым приезжают волонтёры. Но полный отчёт всегда обязателен, потраченных средств. Я передала все контакты, жду ответ.
Я думала,что лично всё увидят и пообщаются
А так......
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
Зрение плохое. Глаз только за ’Куда выслать помощь’ цепляется. Ч
mitoto• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Оставьте себе обогрев . Мне вашей помощи не надо. Нормальные помогут и так . А такие лучше пусть мимо проходят. Ещё пожар будет от обогрева
Нууу)) Не обижайтесь вы так. Это называется тепловентилятор. И я не себе оставлю, а отдам тому, кому действительно нужно))) И НЕ ПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ!!!
Единорог помог• 15 октября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Кто такая эта Людмила и что хочет
’пока непонятно, но очень интересно’

ДенеХ хочет, как обычно
Ответ дляЕдинорог помог
объясните, зачем вы делали тест на ковид и почему там стоит другая дата рождения?
Врач направил . Пульсометр и с лёгкими проблемы были. Сейчас лучше
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Утибоземой, какие мы гордые
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не много не поняла Вашего ответа мне
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляmitoto
А что она Вам пишет? Адрес? Номера карт? Проклятия?
Ответ дляЕдинорог помог
а день почему другой? Вы же 22 июля родились, а в тесте 25 июля
Медсестра другая была,так записала
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляmitoto

А ЧТО она пишет?
Плакат с автографом зимы• 15 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Провтикала, мабуть, а шо було?
да из фото Людмилы выползло, что у неё 2 даты рождения, что она оправдала ошибкой доктора и своим моложавым от природы видом))
и всё бы ничего, да только в теме есть люди, которые видели в реестрах её данные и возникли вопросы, на которые вдруг захотела ответить мадам Перемелица, которая невпопад отвечает здесь за Людмилу.
так здесь и родилась шальная, но очень даже имеющая право на жизнь мысля, что здесь присутствуют и развлекаются ЗК.
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Квартира уже не моя
У меня дом да мой,земля ещё не моя.
Дом рухнет если зиму ещё одну простоит. Я в него вложила все что у меня было
кароче сходила я в реестр
квартира по состоянию на сегодня твоя, за твоим ФИО подтягивается
распечатку заказывать не буду, разоришься тут блин с такой ежедневной брехней
Ответ дляк.Буланова
Не чешите. Эти данные подтягиваются из декларации.
Семейный врач был на больничном, заменяла его другая и медчестра другая. Так записали
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Медсестра другая была,так записала
Медсестра может быть хоть третья, хоть санитарка. Но эта распечатка оформляется через направление. А по направлению подтягиваются данные декларации.
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Медсестра другая была,так записала
От фонаря?
Единорог помог• 15 октября 2021
Ответ дляmitoto
а что уже отстрочилась?
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Удалено администрацией...
та щаз! по личкам я еще не ныкалась!
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
так про какашки наверное и трех висельников
Единорог помог• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
вы в себе? Я спросила почему разные даты? То, что вы себя прекрасно чувствуете, отлично видно по анализам - они у вас, как у космонавта!
Единорог помог• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Медсестра другая была,так записала
как так? ПЦР тест делается ТОЛЬКО по паспорту?
Ms. Сама прямота• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
А так......
Если нужно будет в этой ситуации, то подъедут. Я обо всём поговорю завтра, и о посещении в том числе.
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Утибоземой, какие мы гордые
Поддерживающих и сочувствующих заметно поубавилось к 5й теме Людмилы, приходится самой отгавкиваться.
Samostoyatelnaya• 15 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
***** мой лысый череп (с)
А вона ж вже пише без аноніма. Таке враження, що всіх нас мають за стадо, а це може розважатись, бо адміни дозволили - її теми тільки на вихідних
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Про почему на инвалидность не подаете что-то же тоже нужно придумать.
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
что как? медсестра ослепла тоже
писала как и автор при покупке дома - видя тока силуеты