Своего не предлагать• 14 октября 2021
Спортивный костюм
Хочу теплый спортивный костюм. Какой состав должен быть чтоб он был качественный и не кошлатился? И шьют ли наши производители такие? Или скажите где покупали свой уютный костюм)
ВернитеВалеру• 14 октября 2021
Посмотрите в поиске,за последние недели три куча тем с костюмами и советами.Хвалят Стимма ( вроде так) в продавалке,ещё вроде Reserved не кошлатятся,но я на них вчера смотрела,как то они мне в живую не очень. Себе взяла НМ вязаных,теплый , очень приятный,но два раза одела и привет катышки
Своего не предлагать
• 14 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо!
Своего не предлагать
• 14 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Резервед плохой! Проверено уже.
Дама_из_рекламы• 14 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
Мне stimma очень нравится, никогда не кашлатятся и цена в сп приятная)
Какая цена?
Язвочка• 14 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Какая цена?
1600 у них на сайте ,в сп на 40% дешевле будет
Ждун с Нибиру• 14 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
Здравствуйте. А как вы находите сп?
Ждун с Нибиру• 14 октября 2021
Я в прошлом году купила в инстаграме Maritell. Скептически отношусь у покупкам в иг, это была первая покупка. Я осталась довольна. Очень теплый и не кошлатится
выходные пролетают• 14 октября 2021
Budu brand в Инстаграм, отличные, не кашлатится, проверен сезоном носки
Язвочка• 14 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Здравствуйте. А как вы находите сп?
Откройтесь,кину орга
Язвочка• 14 октября 2021
Альфред Шнитке• 14 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
++++++ Хорошие костюмы. Не кошлатятся. Колени не вытягиваются. Цвет не теряют.
Венера и марс• 15 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
Откройтесь,кину орга
Можете пожалуйста и мне написать в ЛС организатора