Несу пургу• 14 октября 2021
Сквозь кротовую нору. Зомби апокалипсис
Документальный фильм про вирусы. Очень интересно и актуально. Может ли вирус сделать из человека зомби. А может в следующий раз из уханя сбежит такой вирус. Тема потрындеть.
Несу пургу
• 14 октября 2021
Ответ дляNo problems
Конечно может.Вон всех в маски ловко как одели.И чем вам не зомби?
Ну в некоторой степени да. И агрессия вон как поперла из людей

No problems• 14 октября 2021
Ответ дляНесу пургу

Ну так.А если учесть,что это ещё ’половина марафона’ так сказать.Дальше будут больше гайки закручивать,а потом как при совке стучать друг на друга будут и доносы писать,что соседи не вакцинированы мол и т.д.
Несу пургу
• 14 октября 2021
Ответ дляNo problems
Капец. Не могу понять зачем это надо? Если истребить человечество, то нелогично - раб сила нужна. Если бы ещё выборочно, то я бы поняла. Сделать всех рабами? Так мы и так не очень то самостоятельны.
No problems• 14 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Когда у человека большие капиталы,ему уже становится скучно просто путешествовать,спать с моделями и т.д.
Власть страшный наркотик.
Несу пургу
• 14 октября 2021
Ответ дляNo problems
Власть страшный наркотик.
Но он же не один такой. Неужели они все разом заскучали? Есть мнение что там группа людей.
No problems• 14 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
Да ясно,что не один.Гитлер бы тоже один ничего не сделал
ОливьЕЖечка• 14 октября 2021
Ответ дляНесу пургу
И при этом друг другу организовали нехилые убытки и похудение источника доходов - казны.
Несу пургу
• 14 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
И люди озлобились. Сейчас ещё как то держатся. Но потом снесет башню у народа и мало не покажется всем.
Перемелица• 14 октября 2021
Почитайте Агенда 2030 и Четвертая промышленная революция Клауса Шваба. Это о том что твориться сейчас и как планируется дальше.
Обещаю - волосы будут шевелиться везде.
Даже там,где их нет.
Обещаю - волосы будут шевелиться везде.
Даже там,где их нет.
Несу пургу
• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Обещаю - волосы будут шевелиться везде.
Даже там,где их нет.
Обещаю - волосы будут шевелиться везде.
Даже там,где их нет.
Спасибо, обязательно прочту, я такое люблю.